• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 14

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Дело в том, что в России еще у многих нет кредиток.
Я имел ввиду вообще банковские карты. терминалы же в крупных городах ставят. Там же почти у всех есть карты или не так?

Терминалы нужны людям, у которых нет счета в банке и / или кредитки.
Это логично. А что у этих людей есть? Я думаю тех, у кого нет карты и счета в банке, зато куча денег в платежных системах, скорее исключение.
 

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Там же почти у всех есть карты или не так?

Видимо, не у всех. Но, прогнозируется, что использование небанковских терминалов будет снижаться в России. Я раньше в этой теме цитировала статью.

А что у этих людей есть?

Наличка, я думаю :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я имел ввиду вообще банковские карты. терминалы же в крупных городах ставят. Там же почти у всех есть карты или не так?
ну на самом деле в РФ все гораздо интереснее.
Есть две категории граждан ::
-жители РФ с легальным гражданством, банковским счетом, кредитками и всем прочим. К этой категории отношусь и я :hi000000: Но к примеру за интернет я плачу исключительно через терминал, аффилированный с моим провайдером. Иными словами плачу с комиссией 0%. Терминал находится почти рядом с домом :) А если платить через ЭПС или банк-то в одном случае есть комиссии, в другом-долго и геморно, ибо очереди и квитанция об оплате идет пару дней. В то же время терминалами, где есть комиссия, пользуется другая категория "граждан"...
-понаехавшие и понаостававшиеся. Вот у них нет банковского счета, зачастую нет доступа в интернет, что бы узнать-где можно оплатить без комиссии. Да и образования иной раз не хватает, что бы найти все это в инете. Как вы все понимаете-с легальностью у них большие траблы, поэтому терминалы для них самое оно. Вообщем то на них все и держится, нормальный же человек, особенно в наше непростое время, ищет пути оплаты услуг с наименьшими потерями для семейного бюджета :i-yes:
Теперь же вернемся к Эмиратам. А много ли там нелегальных туристов без банковского счета и доступа в интернет? Ведь именно на них, насколько я понял, делается упор в Таунигме. Потому как обычные граждане ОАЭ врятли будут менять свои привычки, да еще и платить комиссию, когда можно обойтись без нее. Остаются еще нелегальные эмигранты в самих ОАЭ, вот тут ничего не могу сказать, т.к. не обладаю нужной инфой по этому вопросу.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Вопрос в том, насколько терминалы будут нужны в ОАЭ. Ведь оплата через терминал - это снятие комиссии. Будет ли это нужно, учитывая, что в ОАЭ полным полно терминалов мобильных провайдеров, через которые можно вносить оплату за телефон и (!) за коммунальные услуги?

Вы когда последний раз считали количество установленных терминалов в ОАЭ? Сначала факты уточните у компетентных источников, а потом продолжайте троллить по накатанной...

И да: у Taunigma будет комиссия 0% для всех платежей. Она зарабатывает % от оборота со стороны провайдеров.

добавлено через 1 минуту
Ну как дети, ей-богу...
:)
Вам объяснить, или сами на раз-два угадаете?

Благо есть понимающие люди.

добавлено через 5 минут
Дело в том, что в России еще у многих нет кредиток. Поэтому полезность местных терминалов мне лично ясна. А в Европе есть банкоматы плюс оплатить почти что угодно можно с помощью инета и кредитки (или даже дебитовой карты Маэстро). Терминалы нужны людям, у которых нет счета в банке и / или кредитки. Но в ОАЭ можно пополнить счет мобильного через терминалы самих же операторов и там же оплатить коммуналку. Вопрос: кому надо будет платить комиссию Таунигме, если можно обойтись без этого?

Вы ничего не читаете, а только троллите. Хватит тупить: уделите себе десяток-другой минут и перечитайте всю историю переписки и перестаньте наконец воду в ступе толочь. Последние страниц 10 или более Вы только и делаете, что по кругу гоняете свои негативные домыслы, при том что абсолютно все ответы на абсолютно все Ваши вопросы уже многократно были изложены в данной теме.

добавлено через 8 минут
Ребята, сколько можно???!!!

Я уже многократно упоминал о денежной культуре восточного народа! Сами не знаете - спросите у ведающих! Там совсем другие порядки. Там привыкли нал в карманах носить, а не кредитки, и уж тем более не онлайн банкинги! Не знаете - не пишите. Уже 1000 раз об этом говорили...

добавлено через 14 минут
Теперь же вернемся к Эмиратам. А много ли там нелегальных туристов без банковского счета и доступа в интернет? Ведь именно на них, насколько я понял, делается упор в Таунигме. Потому как обычные граждане ОАЭ врятли будут менять свои привычки, да еще и платить комиссию, когда можно обойтись без нее.

В сотый раз повторяю: среди 8,5 млн населения ОАЭ только порядка 700 000 - коренные, остальные работающие экспаты - они же тот самый восточный народ. комиссия Таунигмы составляет 0%. Помимо этих ребят упор делается и на 20-30 млн туристов ОАЭ.
 
Последнее редактирование:

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Здрасте вам. Ну шо там? Когда можно лицезреть установленные аппараты и где? Хочу вложиться, но как настоящий русский, пока глазами не увижу и руками не потрогаю - не верюююю.... Спасибо.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Здрасте вам. Ну шо там? Когда можно лицезреть установленные аппараты и где? Хочу вложиться, но как настоящий русский, пока глазами не увижу и руками не потрогаю - не верюююю.... Спасибо.

Приветствую Вас! Всё, как и оговорено ранее: 17-20 октября торжественное мероприятие посвящённое запуску франшиз Taunigma. Если вычесть заезд/отъезд, то непосредственно мероприятия будут проходить 18 и 19 октября (Пт, Сб), в которые входят:

  • гала-банкет;
  • конференция с кофебрейком;
  • комфортабельный автобус по Абу-Даби к нашим терминалам;
  • поездка в Дубай: экскурсии и посещение самого высокого здания в мире Бурж Халифа.

При желании уточнить детали, добро пожаловать ко мне в скайп: arserost
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Здрасте вам. Ну шо там? Когда можно лицезреть установленные аппараты и где? Хочу вложиться, но как настоящий русский, пока глазами не увижу и руками не потрогаю - не верюююю.... Спасибо.

Вот тут гляньте, если не успели заказать билеты в Эмираты)
youtube.com/watch?v=DKLrLG6WfNs&feature=youtu.be
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Mary Den, да я в ОАЭ не спешу, хотелось бы для начала увидеть счастливых обладателей аппаратов...
 

gep

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
41
Реакции
34
Поинты
0.000
Жаль что на Сайте и в Блоге новости практически не обновляютса. Хотя в Блоге стоит что его создали для того чтоб показать кухню компании !!!
На вебинаре сказали что каждый день производитса установка терминалов, почему непоказывают фото или видео с уже установлеными киосками ???
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Франшиза и доход от нее без вашего участия

Cегодня в 21-00 МСК презентация компании Taunigma:
Ссылка для входа: http://www.gvolive.com/conference,13554837

P.S.: через 45 минут
 

Mary Den

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Mary Den, да я в ОАЭ не спешу, хотелось бы для начала увидеть счастливых обладателей аппаратов...

А я вас в Эмираты и не приглашала, я приглашала пройти по ссылке и любезно глянуть на видео, где вам четко отвечают на ваши вопросы.
Но видимо, такие действия вам сложно проделать... Проще в теме муть наводить.
:wink2:
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Но видимо, такие действия вам сложно проделать... Проще в теме муть наводить.
Человек задавал нормальные вопросы. Если есть ветка отвечайте здесь, зачем еще по каким то ссылкам ходить? И зачем троллить, кто и что здесь мутит вопрос очень спорный.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Всем Доброй Ночи! :)

Сегодня попросил руководство постараться сделать фото-отчёты об устанавливаемых терминалах до официального праздника, чтобы порадовать партнёров. К концу этой недели или в начале следующей постараются порадовать.))

Есть контакт с представителем компании, давненько поддерживаем дружескую связь, многократно решали ряд деловых и платёжных вопросов. В целом картина следующая: работ = гигатонны, задействован весь штат! Сейчас массово заключаются договора аренды по факту прибытия терминалов на точку, а также формируют ай-ти составляющую по синхронизации сети терминалов с личными кабинетами Taunigma.

Всех потенциальных инвесторов снова приглашаю на официальное торжество, посвящённое успешному старту компании Таунигма (Taunigma) и полноценному запуску первых 114 терминалов в ОАЭ (в г. Абу-Даби).

Кстати, мой прогноз подтверждается... На данный момент уже готовится к отправке вторая партия, которая прибывает в порт Абу-Даби в конце октября. Также частично сформирована третья партия. А весна-осень 2014 года будет тот самый ажиотаж, о котором я говорил ранее. Помним, Господа: планируемая плотность рынка всего 10 000 единиц и будьте уверены: они заполняться намного ранее 3-х планируемых лет.

На сегодняшний день знаю случаи, где инвестора ждут регламент на одну франшизу и выкупают сразу 50, даже если будет 30% годовых. А мы ожидаем 100% со второго года.

В общем, грядут перемены! Даже если Вы не с нами сейчас - Ваши точки могут быть в Турции, Болгарии, Пакистане или Индии. Выбор за Вами...)) Просто в ОАЭ наш Бизнес не облагается налогами, а доходность точек, скорее всего, будет на порядок выше. Решать Вам...

Всех Благ! Буду держать Вас в курсе!

С уважением, Аркадий Остроконь.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
тут мне пришло письмо на почту...
интеграция "таунигмы" с лохо-матрицей туристической "вау.24".
и если по последним данным ТС, "таунигма" пока держится в порядке... то слияние вот это уж больно подозрительное...
 

Вложения

  • письмо.jpg
    письмо.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 142

vladbelo2171

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вас в Эмираты и не приглашала, я приглашала пройти по ссылке и любезно глянуть на видео, где вам четко отвечают на ваши вопросы.
Но видимо, такие действия вам сложно проделать... Проще в теме муть наводить.
:wink2:
Проще в теме муть наводить.
Мери ты права , я тут почитал так тут сидят 3-4 хайпера , то ЮПС хвалили теперь когда он загнулся , начали тут понос лить , есть такие типчики, для их все не так и не по ихнему, а Таунигма тема здравая и что бы там не говорили, а этим писакам негатива лень следить за информацией вот и царапают тут бред всякий.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
тут мне пришло письмо на почту...
интеграция "таунигмы" с лохо-матрицей туристической "вау.24".
и если по последним данным ТС, "таунигма" пока держится в порядке... то слияние вот это уж больно подозрительное...

Ребята! Не вздумайте ничего менять!!! Срочно нажимайте "Спам" или "Жалоба" и в деталях указывайте фишинг! Я этого лично не видел, однако опыта у меня в интернете "дай Бог каждому" и твёрдо заявляю: у Вас в письме корявая ссылка на фишинговый сайт под прикрытием Таунигмы и объединением с некоторым туристическим проектом, о котором лично я впервые слышу! Даже если он в чьих-то глазах популярен - это не имеет никакого значения!

Фишинговый сайт предназначен для кражи доступа к Вашему аккаунту в Taunigma, чтобы украсть Ваши деньги! Просьба сменить платёжный пароль - Понятное тому доказательство!

Если есть кто из партнёров - срочно передайте по структуре! Будьте бдительны! Никто из Таунигмы (Taunigma) никогда не попросит Вас изменять Ваши данные! Только Вы Лично имеете право менять Ваши данные при наличии Вашего желания и подтверждения Вашей личности (ранее верифицированных имейлов, паспортов и телефонов).

Если кто-то из партнёров по какой-либо причине не прошёл верификацию почты и телефона - срочно это сделайте! Если кто-то из-за отсутствия опыта всё-таки подвергся рекомендациям мошенников - СРОЧНО!!! - обратитесь к Вашему спонсору и в службу поддержки.

С уважением, Аркадий Остроконь.
 
Последнее редактирование модератором:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
а Таунигма тема здравая и что бы там не говорили, а этим писакам негатива лень следить за информацией вот и царапают тут бред всякий.

Это вопрос спорный,о здравости проекта пока говорить рановато,денег то пока никто ещё заработал в нём....
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
http://www.booking.com/hotel/ae/al-raha-beach.ru.html

Здесь можно посмотреть фото отеля ***** Al Raha Beach, в котором будет проходить комплекс мероприятий, посвящённых ОФИЦИАЛЬНОМУ ОТКРЫТИЮ БИЗНЕСА TAUNIGMA (ТАУНИГМА) В ОБЪЕДИНЁННЫХ АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ с 17-го по 20-е октября 2013!

Там же проживание наших Гостей и Партнёров.
 

vladbelo2171

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
установлены первые терминалы в Эмиратах :d-thumbup:
 
Сверху Снизу