• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 13

aarer

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
115
Реакции
121
Поинты
0.000
Стопудовая лохотумба. Отписки отписки да отписки. Где адреса терминалов? вывесите список всех 114 терминалов. У меня знакомые отдыхают часто в ОАЭ. они найдут терминалы и сфоткаются с ними. Даже видео снимут как они воспользовались ими и пускай у того инвестора, в чей терминал они сували деньги в кабинете покажется эта транзакция. А пока что это всё ля ля :appl:
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
aarer, ну да - я уже предлагал, плюс в ОАЭ развивается сеть терминалов манго, которые спокойно можно увидеть с адресами, и купить у них терминал по франшизе + арендовать место, выходит дешевле (если нет скрытых платежей) и в налогах не разбирался. А здесь все тайно...
ps: заказывал 1м3 из Гуанджоу, Китай - плыл по морю до Одессы 47 (обещали до 90 дней) дней. Видать эти терминалы пешком идут по океану))
 

Вложения

  • termango.JPG
    termango.JPG
    62.8 KB · Просмотры: 157

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Все ответы на эти вопросы уже неоднократно обсуждались,
Здравствуйте. Денис задал хорошие вопросы. Мне как начинающему сетевику они так же интересны. Ответов в теме на них нет. Вы какое отношение имеете к этой теме? Партнер данной компании? Можете дать ответы? И скажите, где можно ознакомиться с конкурентами которые уже работают на данном рынке в ОАЭ? Ведь у них тоже есть планы, и наверное их терминалы не плавают по морям 3-4 месяца?
 

Mary Den 807227040

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Денис задал хорошие вопросы. Мне как начинающему сетевику они так же интересны. Ответов в теме на них нет. Вы какое отношение имеете к этой теме? Партнер данной компании? Можете дать ответы? И скажите, где можно ознакомиться с конкурентами которые уже работают на данном рынке в ОАЭ? Ведь у них тоже есть планы, и наверное их терминалы не плавают по морям 3-4 месяца?

...я просто в шоке от постоянных вопросов про одно и тоже, ну прочтите же ветку от начала до конца, все жевано, пережевано....
ну и переврано теми, кому тема пока не нравится, но интересно её развитие.
извините за оффтоп)
я просто интересуюсь темой, и мне интересна идея получать в надёжном реальном и вполне законном бизнесе дивиденды на протяжении многих последующих лет.))
терминалы никогда не плавали 4 месяца
они две недели как приплыли в Эмираты, идут работы по установке,
все эта инфа уже выкладывалась здесь неоднократно

масштабных конкурентов у Таунигмы похоже нет, потому что терминальнй бизнес пока в Эмиратах только начинается, по отзывам партнеров, проживающих в этой стране

я писал: терминалы прибывают в порт Абу-Даби 30.08.2013, будьте внимательнее. доставка занимает 50 дней.
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
...я просто в шоке от постоянных вопросов про одно и тоже, ну прочтите же ветку от начала до конца, все жевано, пережевано....
Я наверное слепой, поэтому не вижу ответов на вопросы)) Уж так сложилось исторически, что если создали тему, то придется отвечать на вопросы 100500 раз таких вот как я, интересующихся, если это приводит в шок - продвижение проектов в сети, на для Вас... Чего нервничать-то?
================
Когда можно будет увидеть установленные терминалы?
Каким образом выбираются места для установки терминалов?
Вы понимаете, что от места установки (если предположить таки что они будут установлены) сильно зависит оборот терминала \ прибыль?!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
То есть Вы не уверены? Но уже вложили свои 8000 долларов? Отличный ход.
дак вроде как в проект можно привлекать, не вкладывая своих кровных.. Или нет ? ТС, что скажете ?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Когда можно будет увидеть установленные терминалы?
Каким образом выбираются места для установки терминалов?
Вы понимаете, что от места установки (если предположить таки что они будут установлены) сильно зависит оборот терминала \ прибыль?!

1. К официальному открытию 17го октября первая партия уже вся будет работать, можете приехать в Абу-Даби на мероприятие и всё увидите своими глазами, т.к. будет плановая поездка к уже работающим терминалам.

2. Выбираются исходя из просчитанной проходимости и потенциальной доходности по тем или иным услугам.

3. Все это прекрасно понимают. Компания в равной степени, как и инвестор, заинтересована только в прибыльных точках, т.к., в отличии от инвестора, она ещё и обслуживает наши терминалы.

добавлено через 2 минуты
дак вроде как в проект можно привлекать, не вкладывая своих кровных.. Или нет ? ТС, что скажете ?

Приглашения возможны только после личных инвестиций.

добавлено через 6 минут
Ну это тоже не факт. Вы не задумывались, почему в Италии нет аналогичных терминалов: потому что ниша свободна или потому что они там не нужны?

Уже многократно обсуждали все эти вопросы. Потому что этот бизнес взял своё начало именно в СНГ. Вспоминаем про киви, которая поехала в США.

"Боже, а что же им там делать со своими терминалами, там же поголовно все кредитками пользуются??? От тупые... Надо было им сначала на ммгп зайти с экспертами посоветоваться."
 
Последнее редактирование:

gep

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
41
Реакции
34
Поинты
0.000
Приветствую всех !
Месяц как наблюдаю за Таунигмой, встречался с Вальдемаром Штайнером в Германии.
Вывод: Очень интересный и перспективный на мой взгляд бизнес.
Смутило: Испорченая репутация Чуба по компании Интвей и задержка груза , но позже выяснил что за долго до краха Интвей А.Чуб сложил свои полномочия в этой компание, а терминалы приплыли в ОАЭ.
С 16.09 Начинаетса установка терминалов.
Думаю если бы учасники этой ветки следили за новостями, вебинарами и выходили на связь с ведущеми партнёрами, здесь былобы меньше вопросов в которых просматриваетса негативный настрой.
Для себя решил выкупить один киоск после того когда установят первые 114 терминалы.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Приветствую всех !
Месяц как наблюдаю за Таунигмой, встречался с Вальдемаром Штайнером в Германии.
Вывод: Очень интересный и перспективный на мой взгляд бизнес.
Смутило: Испорченая репутация Чуба по компании Интвей и задержка груза , но позже выяснил что за долго до краха Интвей А.Чуб сложил свои полномочия в этой компание, а терминалы приплыли в ОАЭ.
С 16.09 Начинаетса установка терминалов.
Думаю если бы учасники этой ветки следили за новостями, вебинарами и выходили на связь с ведущеми партнёрами, здесь былобы меньше вопросов в которых просматриваетса негативный настрой.
Для себя решил выкупить один киоск после того когда установят первые 114 терминалы.

Благодарю Вас за комментарий!

Дорогие друзья, все интересующиеся и господа тролли!

Действительно, в данной теме уже вдоль и поперёк обсудили все аспекты бизнеса Taunigma. От души приглашаю всех заинтересованных к себе в скайп, где я с удовольствием отвечу на абсолютно все вопросы касательно данного бизнеса.

Будьте уверены: таким способом Вы примите любое Ваше решение намного быстрее, ведь голосом будет не только быстрее, а и понятней.

С уважением, Аркадий Остроконь.
Skype: arserost
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
Аркадий Остроконь
Если кто-то задает вопросы и сомневается в реальности заработка компании - значит он сразу троль? Хороший подход... "Все кто не с нами - дураки" (с.) Так и не понял, каким образом выбирают места под терминал. То, что они типа будут классные у всех - это понятно, но ведь они не могут быть одинаковыми. Просто ну никак не могут... Даже в одном городе, районе, вокзале - будут места лучше или хуже. После установки, покажите адреса терминалов?
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Если кто-то задает вопросы и сомневается в реальности заработка компании - значит он сразу троль? Хороший подход... "Все кто не с нами - дураки" (с.) Так и не понял, каким образом выбирают места под терминал. То, что они типа будут классные у всех - это понятно, но ведь они не могут быть одинаковыми. Просто ну никак не могут... Даже в одном городе, районе, вокзале - будут места лучше или хуже. После установки, покажите адреса терминалов?

Я обозначил три категории, каждый сам выбирает свою.

Абсолютно все места выбираются компанией, естественно, все они будут давать разные цифры и компания заинтересована, чтобы все давали максимальную доходность. Если у Вас есть возможность предоставить свою точку в ОАЭ с возможностью заключения договора аренды - смело обращаетесь в компанию и они ставят туда, куда пожелаете Вы.

У каждого владельца будет свой адрес своего терминала, на официальном открытии 17.10.13 будет обозначен список адресов работающих терминалов.
 

gep

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
41
Реакции
34
Поинты
0.000
Просто ну никак не могут... Даже в одном городе, районе, вокзале - будут места лучше или хуже. После установки, покажите адреса терминалов?
Инвесторы которые пошли на высокие риски и выкупили терминалы первыми, будут иметь прибыль гараздо выше чем те кто пойдёт по протоптоной и провереной дорожке, так кака их киоски будут устанавливатса в самых крупных точьках.
Но в прибыли будут все инвесторы так как все расходы и доходы делятса 50/50.
В связи с этим интересы владельца терминала и управляющей компании совпадают, а интерес у всех один.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
так кака их киоски будут устанавливатса в самых крупных точьках.
как бы не получилось так, что только эти 114 первых будут получать боле менее сносные дивиденды, в то время как остальные будут сосать лапу и довольствоваться копейками...
По-моему дак логичнее бы сделать общий пул на всех и делить общую сумму за месяц со всех терминалов 50/50.
 

gep

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
41
Реакции
34
Поинты
0.000
как бы не получилось так, что только эти 114 первых будут получать боле менее сносные дивиденды
Компания планирует установить 10.000 терминалов в ОАЭ.
Думаю что последние 4.000 киосков будут менее прибыльны, хотя будут места где после определёного времени один киоск несможет спровлятса с потоком людей и тогда на этой точке появитса ещё один или два терминала которые понизят прибыль изначально поставленного там киоска. Думаю это огорчит владелца первого киоска, но прибыль будет в любом случае.
 

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже многократно обсуждали все эти вопросы. Потому что этот бизнес взял своё начало именно в СНГ. Вспоминаем про киви, которая поехала в США.

"Боже, а что же им там делать со своими терминалами, там же поголовно все кредитками пользуются??? От тупые... Надо было им сначала на ммгп зайти с экспертами посоветоваться."

Ответ неправильный. Хотя и эмоциональный. Не нужны в ЕС терминалы, причем, даже сама компания Киви это признает.

Что касается стран Евросоюза, то, как заявил Романенко, здесь QIWI не планирует широко развивать терминальный бизнес, кроме нескольких стран, где он у компании уже есть -- это Латвия, Румыния, Сербия. В странах Евросоюза большая доля абонентов пользуется постпейдной системой оплаты услуг связи, при которой они платят по счету за фактически оказанные услуги. Оплата в основном проводится через банковские счета, поэтому объемы оплаты наличными невелики. Кроме того, очень маленькие комиссионные начисляются платежным агентам операторами сотовой связи: 2–4%, тогда как, например, в Латинской Америки операторская комиссия составляет 10–15%. Никакая сеть не может работать с комиссией менее 5%, если это ее основной бизнес, считает Романенко.

Вопрос в том, насколько терминалы будут нужны в ОАЭ. Ведь оплата через терминал - это снятие комиссии. Будет ли это нужно, учитывая, что в ОАЭ полным полно терминалов мобильных провайдеров, через которые можно вносить оплату за телефон и (!) за коммунальные услуги?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю - кому терминалы нужны. В латвии я видел пару точек с терминалами, но не видел, чтобы ими пользовались. В Европе и турции тоже не видел. Можно объяснить: зачем терминалы нужны, когда есть кредитки и банкоматы?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: пирамидка taunigma.com - лохотрон на терминалах

Я вообще не понимаю - кому терминалы нужны. В латвии я видел пару точек с терминалами, но не видел, чтобы ими пользовались. В Европе и турции тоже не видел. Можно объяснить: зачем терминалы нужны, когда есть кредитки и банкоматы?
Ну как дети, ей-богу...
:)
Вам объяснить, или сами на раз-два угадаете?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Интересует полезность терминалов вообще, а не именно здесь. Вашу позицию я понимаю, в данном случае я согласен.
Настолько воинственную позицию не занимаю: есть пирамиды, которые меня бесят, есть к которым я равнодушен.
 

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно объяснить: зачем терминалы нужны, когда есть кредитки и банкоматы?

Дело в том, что в России еще у многих нет кредиток. Поэтому полезность местных терминалов мне лично ясна. А в Европе есть банкоматы плюс оплатить почти что угодно можно с помощью инета и кредитки (или даже дебитовой карты Маэстро). Терминалы нужны людям, у которых нет счета в банке и / или кредитки. Но в ОАЭ можно пополнить счет мобильного через терминалы самих же операторов и там же оплатить коммуналку. Вопрос: кому надо будет платить комиссию Таунигме, если можно обойтись без этого?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу