• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 38

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

https://mmgp.com/showthread.php?t=150703&page=11
Всем давайте эту ссылку !!! Тоже подпишусь под всеми жалобами. Делайте список ребята =)
 
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте! На данном сайте это моё третье сообщение до этого писал в раздел притензии к технокэшер! Заявка №10394. Перевод с Liqpay на LR 590$ от 01.12.12г. Денег нет. На сайте технокэшер заявку уже удалили. Месяц работы коту под хвост. Люди, не ведитесь на низкую комиссию за перевод. Пользуйтесь проверенными обменниками. С уважением Александр!
 

progster

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Обалдеть. Мне зачислили деньги в полном размере.
 

Shavit2804

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

https://mmgp.com/showthread.php?t=150703&page=11
Всем давайте эту ссылку !!! Тоже подпишусь под всеми жалобами. Делайте список ребята =)

Читайте претензии в первую очередь. А те кто пишут что им все быстро и четко выплачено - так посмотрите на дату регистрации и вам все станет понятно )))

добавлено через 2 минуты
2 Гаврика блин )) один позавчера , второй вчера на форуме только зарегистрированы . Это про свит дрим и прогстер 2 сообщения выше. Не на какие мысли не наталкивает ? )) одинаковый "почерк" .
Короче еще раз повторяю НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОДНЯК ДУРАЦКИЙ. ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО ЧТО И ДЕНЬГИ
 
Последнее редактирование:

progster

Новичок
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Читайте претензии в первую очередь. А те кто пишут что им все быстро и четко выплачено - так посмотрите на дату регистрации и вам все станет понятно )))

добавлено через 2 минуты
2 Гаврика блин )) один позавчера , второй вчера на форуме только зарегистрированы . Это про свит дрим и прогстер 2 сообщения выше. Не на какие мысли не наталкивает ? )) одинаковый "почерк" .
Короче еще раз повторяю НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОДНЯК ДУРАЦКИЙ. ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО ЧТО И ДЕНЬГИ

о госпади боже мой ,что за чепуху ты тут пишешь, мне не выплатили деньги в течении полторы суток , я сюда и написал, какие у тебя подозрения я не могу понять ? ты думаешь я тебя на**ал , что мне все выплачено было , да думай что хочешь, я просто до усрачки писал в ту техподдержку о*уительно ласковые слова. И ты думаешь я там менять буду еще когда либо ? Да это был первый и последний раз. Зачем мне в очередной раз трястись за свои деньги. Всех с наступающим и остерегайтесь подобного рода обменников.
 

timurinvest

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Получил перевод. Делал специфический обмен: Qiwi на Приватбанк UAH, платеж обработали в течение 3х дней, курс был привлекательный, в целом доволен работой обменника. Пожелание: сделайте поддержку чуть более живой.:i-yes:
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Похоже и я попался...
Отписался им на сайте:

Здравствуйте!Заявка №11137 выплачена полностью и оперативно.На заявку №11167 пришло на почту уведомление об отмене.Заявка была оплачена аналогично первой безо всяких проблем. О чём имеется квитанцияVisa QIWI Wallet ИНН 3123011520 Квитанция: 999999900043938737 Дата: 2012-12-29 15:09:22.0 Оператор: Visa QIWI Wallet Номер телефона/счета: ХХХХХХХ Перечислено: 14999.0 RUB Код операции: 3529180548 Служба поддержки Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94 Ваш телефон убрал здесь из чека специально.В реальном чеке он точно такой же как и при оплате заявки 11137.Прошу вас срочно разобраться в этом вопросе.С уважением,Петр Мельников

Посмотрим что будет дальше...

добавлено через 3 часа 44 минуты
Отзыв с сайта убрали...:rolleyes:

Ну что же, в полицию так в полицию...

добавлено через 10 часов 2 минуты
Оставил на сайте такой отзыв:
На заявку №11167 пришло на почту уведомление об отмене.Заявка была оплачена полностью безо всяких проблем. О чём имеется квитанцияVisa QIWI Wallet ИНН 3123011520 Квитанция: 999999900043938737 Дата: 2012-12-29 15:09:22.0 Оператор: Visa QIWI Wallet Номер телефона/счета: 44744667**** Перечислено: 14999.0 RUB Код операции: 3529180548 Служба поддержки Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94/Прошу вас срочно разобраться в этом вопросе.Ребята это кидалово!!!!Я уже написал заявление в полицию.БЕЗ УВАЖЕНИЯ.Петр Мельников

Посмотрим на реакцию...

добавлено через 20 часов 24 минуты
Деньги выплатили.
Заявление забрал.
Новогоднее чудо прям...
С уважением к владельцам обменника у меня теперь всё равно к сожалению как-то туго...
 
Последнее редактирование модератором:

deeankin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка 11077 и 11078 на общую сумму 5000$
Из них выплачена только первая заявка и часть второй, одним платежом 50000 рублей. И добавлена пометка что осталось еще выплатить ~60000 руб, в то время когда осталось выплатить в 2 раза больше.
Жду остальных денег! С вами очень сложно связаться, не в тикеты не в жаббер не отвечаете.
 

lr2wm

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Купил крупную сумму либы с хорошей доплатой
Спасибо за оперативность
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вы заявку 11072 вообще не собираетесь обрабатывать?
Вы получили 1000 $ либерти я свои перфекты не получил
в джаббере тишина
хотя бы здесь ответьте

выплачен, согалсно условиям и срокам указанным на нашем сайте, если вы не получили перевод(что мало вероятно), обратитесь в банк возможно у привата очереждные проблемы

добавлено через 1 минуту
Меня до сих пор морозят они... предлогаю на их аттестат оставлять негативные отзывы(арбитраж) пусть блокируют этим "мошенникам" WMID, до того пока не расчитаются с долгами

разговор ни очем, понять без номеров заказов в чем ваша пробелма мы не можем

добавлено через 4 минуты
заявка на обмен LR №11077 и №11078 не выполнены уже в течение 2х дней. На обoe. сумму 5к$. Когда планируете провести платежи? В жаббере ответа нет.... в тикете тоже.

выплачен, согаласно условиям и срокам указанным на нашем сайте, если вы не получили перевод(что мало вероятно), обратитесь в банк сроки зачиления на карту можем быть от 5минут до 7ми рабочих дней - так работает виза и мастеркарт(в этой ветке на это уже писали не менее чем 100 раз) так же об этом указано в соглашении на нашем сайте

добавлено через 5 минут
О великая техподдержка , будьте так добры, выполните заявку номер - # 11084
деньги зарабатывались очень долго, есть нечего, пожалуйста будьте так добры, жду уже более суток.Спасибо, с уважением Сергей

спасибо за использование нашего сервиса, ваше сиятельство, заявка выполнена в срок
Надеемся вы довольны ))))))

добавлено через 7 минут
Уважаемый, TechnoCashier, выполните заявку # 11074.

выплачен, согаласно условиям и срокам указанным на нашем сайте, если вы не получили перевод(что мало вероятно), обратитесь в приват

добавлено через 9 минут
жалко 50 долларов, больше к ним ни ногой!
если кто будет подавать жалобу - с удовольствием присоединюсь.

мы игнорируем подоного рода сообщения - причина остуствие конкретной информации по заказу, а именно его номер

добавлено через 11 минут
https://mmgp.com/showthread.php?t=150703&page=11
Всем давайте эту ссылку !!! Тоже подпишусь под всеми жалобами. Делайте список ребята =)

Оффтопик
И без вашего шлака тут черт ногу сломит, и без вас тут много обращений, но в отличии от вашего большая часть имеет конструктивные вопросы

добавлено через 12 минут
Здравствуйте! На данном сайте это моё третье сообщение до этого писал в раздел притензии к технокэшер! Заявка №10394. Перевод с Liqpay на LR 590$ от 01.12.12г. Денег нет. На сайте технокэшер заявку уже удалили. Месяц работы коту под хвост. Люди, не ведитесь на низкую комиссию за перевод. Пользуйтесь проверенными обменниками. С уважением Александр!

Мы не меняем и не будем менять на сайте ликпей на либерти или перфекты
Скорее всего вы стали жетвой мошенника при тройном обмене или подобного рода схем, обратитесь в службу поддерки ликпей, они вам помогут

добавлено через 14 минут
Здравствуйте!Заявка №11137 выплачена полностью и оперативно.На заявку №11167
для того чтобы не занимать подобного рода ерундой нужно читать соглашение где указано что обмен с киви занимает до 3х рабочих дней

добавлено через 21 минуту
моя претензия:
18 декабря попросил вывести 50 дол ликпей на кредитную карту. Я перевел деньги (заявка 10894 ).
19-го поддержка ответила, что они не могут вывести деньги на карту:
"карта заблокирована
предоставте другую карту или вмз кошелек"
В тот же день я предоставил номер другой карты, а в случае неудачи попросил вывести на пейпал или вернуть на ликпей.
С тех пор - молчание.
Support ticket #10894

paypal выплачен
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

для того чтобы не занимать подобного рода ерундой нужно читать соглашение где указано что обмен с киви занимает до 3х рабочих дней
Извините, но Вы ещё и Хам...
Против трех рабочих дней никто не возражал.
От Вас пришло мыло, что ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧЕНЫ.
Пришло через три КАЛЕНДАРНЫХ дня.
Искренне жалею, что забрал заявление...
Желаю Вам и дальше быть лидером черных списков...:e-clap:
 

Руслан Хамидов

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка # 12228 не выполняется уже 15 дней...
 

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка №11223, обмен 21614.21 LR на 20749.64 PM.
В обработке более 24ч. На сайте ссылка на регламент битая.
Сроки обработки заявок привязаны к рабочим дням, а рабочий график на праздничные дни не указан.
Очень сильно переживаю. В jabber ответ "в процессе ожидайте", такое ощущение что собирается нужная сумма. Информация о резервах скорее всего не соответствует действительности.

добавлено через 20 минут
Руслан Хамидов интересно как у них номер заявки формируется. Я оплачивал немногим более 24ч назад и номер меньше вашего, при том что вы платили 15 дней назад.
 
Последнее редактирование:

deeankin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Заявка # 12228 не выполняется уже 15 дней...
Номер вашей заявки 12228, вы заплатили сегодня. Потому что номер моей заявки 11077, и я заплатил всего неделю назад. Жду 150к руб, 100 получил жду остальные.
Заявка №11223, обмен 21614.21 LR на 20749.64 PM.
В обработке более 24ч. На сайте ссылка на регламент битая.
Сроки обработки заявок привязаны к рабочим дням, а рабочий график на праздничные дни не указан.
Очень сильно переживаю. В jabber ответ "в процессе ожидайте", такое ощущение что собирается нужная сумма. Информация о резервах скорее всего не соответствует действительности.
Я так и понял что собирается нужная сумма, но постипенно спустя неделю мне таки выплачивают... ждем.
 

Руслан Хамидов

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

deeankin,

Дам вам маленький совет, никогда не говорите того чего не знаете. И не делайте выводов, не имея информации.
 

deeankin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Руслан Хамидов получил еще треть ) осталось совсем чуть чуть )
 

Руслан Хамидов

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

deeankin, Рад за вас, я вот мою заявку походу никто не собирается выполнять, 15 дней прошло, придется подавать иск

добавлено через 1 минуту
Самое интересное что в августе я уже выводил через этот обменник 500$, все пришло в течении 3 дней, никаких проблем. Не знаю почему обменник упал в грязь. Зажрались чтоли...
 
Последнее редактирование:

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Не получил ни цента из полагающихся 20749.64 Perfect Money USD по заявке 11223. Надо же было умудриться столкнуться с этим...

добавлено через 27 минут
Думаю после меня им нет смысла вообще кому-либо что возвращать. Как я понимаю я им загрузил наибольшую сумму, остальные заявки мелкие. Предлагаю написать заявления в соответствующие органы.

добавлено через 46 минут
Саппорт их молчит. Не отвечает в jabber.
 
Последнее редактирование:

deeankin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

саппорт у них отвечает крайне редко, согласен. Сам менял 5к$.
очень жалко было дарить неплохие деньги кому то, слава богу все решилось.
осталось 13к руб.
Надеюсь у всех кто отписался выше проблема разрешится в ближайшее время.
Попробуйте создать тикет. Его можно создать только в англоязычной версии почему то (((
 
Сверху Снизу