• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 119

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Играйте в надежных ХАЙПАХ - за месяц +100% прибыли - и это без ПРИГЛАШЕНИЙ, оплаченной рекламы, рассылок и т.п.

Даааааа.... Это риск

А инвестируйте в реальный сектор экономики, бизнес... можно и через рунет, когда будет более 10.000$
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Вы какое-то расследование провели и доказали это? Или так просто, дерьма на вентилятор бросили?

а разница какая? Главное чтобы платили вовремя и без задержек
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
а разница какая? Главное чтобы платили вовремя и без задержек

Что значит какая разница? Если человек имеет факты, пусть предоставит, почитаем. В противном случае это тупо троллинг.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Потому что это все "голимые" кухни..)
Можно, конечно, долго спорить по этому поводу, только смысл какой.
Все равно одни продолжат спокойно стричь капусту, а другие останутся рассуждать "кухни/не кухни", оставаясь с пустыми карманами.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Можно, конечно, долго спорить по этому поводу, только смысл какой.
Все равно одни продолжат спокойно стричь капусту, а другие останутся рассуждать "кухни/не кухни", оставаясь с пустыми карманами.

Столько времени уходит у людей на поиски информации, скам не скам, кухня не кухня, люди зарабатывают и не паряться. Скольк замечаю такого на форуме
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Думаю, что самое актуальное: ДУ на Форексе (ПАММ-счета)
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Думаю, что самое актуальное: ДУ на Форексе (ПАММ-счета)
Не самое актуальное, а единственное где можно заработать, вложив без риска большие суммы. Все остальное, либо копейки, либо пирамиды, либо тупо - баблосбор.
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
кто умеет, те и на пирамидах, и на баблосборе могут заработать
(и я даже не о привлечении рефералов)
а о том, что надо в проект на старте заходить, и на 1 -2 круга.
лично я редко когда в минусах, но и не без этого.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Посмотрел весь список в опросе. И могу сказать что это далеко не всё. Не взяты во внимание такие способы инвестирования как инвестирование в реальные бизнес проекты через множественные микро инвестиции.

Вот этот вид инвестирования я считаю самым надежным, потому что в нем нет всяких пирамидальных схем и вся работа денег инвесторов прозрачна и понятна, и видно откуда прибыль берется. А не так что куча людей просто вваливают деньги кому - то на счет, под написанные тексты на сайте и сказанные слова, без какого-либо подтверждения реальной работы этих денег. А нет работы денег, ожидайте краха полного и без поворотного
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Посмотрел весь список в опросе. И могу сказать что это далеко не всё. Не взяты во внимание такие способы инвестирования как инвестирование в реальные бизнес проекты через множественные микро инвестиции
Приведёте примеры, этих микро-инвестиций ?
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Приведёте примеры, этих микро-инвестиций ?
Опишу текстом, ссылку не буду оставлять чтоб не нарушать правила форума.

Пример, есть строительные компании занимающиеся возведением жилых или коммерческих строений от котлована. Есть инвестирование по покупке квадратных площадей по будущему проекту, а есть коллективная покупка этих самых площадей или целого здания или квартиры. На различных фазах строительства цена квадратного метра растет в цене. Инвестор зарабатывает. Или же имеет право продать свою долю в случае наличия покупателя.

Инвестирование в бизнес проекты, через систему распределения доходности, начальная фаза кредитные проценты, конечная фаза доля в бизнесе с распределением прибыли согласно доле вклада.

Инвестирование в золотые слитки. Инвестирование осуществляется через стоимость слитков определенного номинала, когда компания осуществляет закупки оптовые литых слитков на объеденный капитал инвесторов.

и многое другое
просто мы привыкли в Интернете во всякое дерьмо инвестировать
 

AleksGold

Любитель
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
346
Реакции
47
Поинты
0.000
Посмотрел весь список в опросе. И могу сказать что это далеко не всё. Не взяты во внимание такие способы инвестирования как инвестирование в реальные бизнес проекты через множественные микро инвестиции.
просто мы привыкли в Интернете во всякое дерьмо инвестировать
Название темы - Текущие способы инвестирования в интернете
Хотя бы смотрите, куда заходите :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
То что вы написали - далеко не "микро", на диверсификацию нужно очень крупная сумма. Здесь же, на форуме, люди пытаются начать заниматься инвестированием, получить какой-то опыт и определиться - нужно ли им это.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
То что вы написали - далеко не "микро", на диверсификацию нужно очень крупная сумма. Здесь же, на форуме, люди пытаются начать заниматься инвестированием, получить какой-то опыт и определиться - нужно ли им это.
Не думаю что 50$ это крупная инвестиция. Поэтому и написал, что такого размера инвестиции - микро

Насчет опыта, нужно его получать не там где успех в длительном времени равен значению близкому к нулю.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Тут ветка про интернет-инвестирование, если что. Можно и с этой суммы поднять / спустить :)
Для того чтоб инвестировать, нужно разобраться куда инвестируешь, зачастую люди в пирамиды лезут, конечно там будут спускать деньги, а не зарабатывать и поэтому долбаный форекс еще жив, потому что больше чем какие-либо хайпы имеет связи с реальностью, но тоже развод чистой воды для тех кто желает обогатиться в нем за пару лет
 
Сверху Снизу