• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 121

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

sveto4-s

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите, я новичок. Только вошла на форум и сразу попала сюда. Не поясните, чем все так восхищаются? Может, мне тоже это надо?
 

muxalive

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Конечно надо,если вы тут.Восхищаются все инвестициями :)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Лично мое мнение что нужно не возможности искать в первую очередь, куда инвестировать. А нужно сперва финансовый план прописать, а уже потом искать возможности. Если результаты будут лучше финансовый план всегда можно подкорректировать.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Инвестирование и интернет по своей природе не совместимые вещи. Хороших проектов тут единицы. Но в будущем лет через 5 их будет больше. А пока всеисерьезные средств от 1млн только оффлайн недвидка и прочее
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Инвестирование и интернет по своей природе не совместимые вещи. Хороших проектов тут единицы. Но в будущем лет через 5 их будет больше. А пока всеисерьезные средств от 1млн только оффлайн недвидка и прочее
Причина лишь в одном, нет должного контроля и юридических гарантий в бумажной форме, через Интернет. НО, зачастую сами инвесторы не хотят светиться и платить налоги.
 
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
157
Реакции
40
Поинты
0.000
Лично мое мнение что нужно не возможности искать в первую очередь, куда инвестировать. А нужно сперва финансовый план прописать, а уже потом искать возможности. Если результаты будут лучше финансовый план всегда можно подкорректировать.
Сначала нужно прощупать рынок, и потом уже создавать различные планы
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Тогда лучше не рисковать. Обеспечьте себя по максимуму! В сети навалом информации, обучающей новичков. Но я бы советовал обратиться к гуру. Просто ознакомьтесь с его историей, узнайте об инвесторов, которые вкладывают в его деятельность, и оформите доверительное оформление ))) (сори за тавтологию). Сейчас такое вложение даже солиднее и более эффективное, чем в банки!
 

Хелл

Новичок
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
231
Реакции
53
Поинты
0.000
Инвестирование и интернет по своей природе не совместимые вещи. Хороших проектов тут единицы.
Не согласен.. Это таки как-раз та площадки которая имеет кучу возможностей для заработка, главное только захотеть
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Инвестирование и интернет по своей природе не совместимые вещи.
Видимо у Вас небогатый или неудачный опыт инвестирования. Проектов куча, причем часть из них может быть организована с минимальными вложениями и давать хорошую прибыль. Просто необходимо искать и мыслить.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Самый безопасный способ сейчас для меня инвестирование в TOP20: vk.cc/1SnDhz
Ежемесячная прибыль 10%. Ввод-вывод денег без проблем(много способов). Минимальный депозит всего 100$
До первого мощного движения на рынке форекс, чтоб списать под него все Ваши вклады. Никто в этом ТОР20 не использует деньги инвесторов в торговле, чистая пирамида.
Не верите?
Запросите у них мониторинги по этим самым ТОР20 с бука, или по просите инвест пароль на выходные или хотя бы детализированный отчет за 2 года с 20 счетов, подтверждающий доходность в месяц более 10% в среднем.

Ответ мы не предоставляем, или у Вас в личном кабинете есть отчеты (ампутированные рисованные), или это конфиденциальная информация, знали бы как я их задалбывал одной фразой, докажите, обратное, я считаю что Вы финансовая пирамида, на что нет никакого обратного доказательства.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
infovirus, её это не интересует! У нее была задача - проспамить форум. Она это сделала, за что и получила пожизненный бан! Со спамерами у нас на форуме разговор короткий... :caveman012:
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
infovirus, её это не интересует! У нее была задача - проспамить форум. Она это сделала, за что и получила пожизненный бан! Со спамерами у нас на форуме разговор короткий... :caveman012:
А я тут распинаюсь :biggrin2: Ну может другим будет интересно почитать
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Я инвестирую 50% в бизнес в оффлайне и 50% в надежные интернет проекты
 

Олег Толстых

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Я инвестирую 50% в бизнес в оффлайне и 50% в надежные интернет проекты
По каким критериям определяете надежность Интернет проектов ? Т.е. какими они должны быть, чтоб Вы в них инвестировали ?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
По каким критериям определяете надежность Интернет проектов ? Т.е. какими они должны быть, чтоб Вы в них инвестировали ?
Нет точно критерия. Просто чем больше достоверной информации, тем легче сделать вывод о порядочности проекта.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Сверху Снизу