Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 123

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
От суммы же зависит. Гринспен не стеснялся вот, реинвестировал 100%.

Если вы реинвестируете 100% прибыли, то надо иметь чувство меры или знать КОГДА стоит выходить. Иначе просто потеряете все вложенное да еще и плюс прибыль.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Ну я могу сказать за "7" от милл трейд - компания уже 1.5 года на рынке, и ее инвест программа по сей день отлично работает.
эту компанию я сужу по тому как она относится к торговле. все очень не прозрачно, в конкурсах "выдуманные" победители без стейтментов, торговать мешают всевозможными способами. правда если получится заработать, то прибыль выводят. но мне такая кухня для инвестиций не подходит. тем более она очень много общего взяла у ММСИС (это подтвердил представитель якобы "Татьяна Афанасьева"), а что это за кухня я думаю объяснять не нужно (а если интересно, то отзывы в Черных списках найти вам не составит труда).

а есть какие-то другие варианты инвестирования в сети, кроме Милки и ММСИС?
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
не знаю, у меня депозит тоже на индексе есть - пока не жалуюсь, тьфу-тьфу, все нормально! Но сейчас тема - это клевер! в моем портфеле на сегодня 5 проектов, так он на 1 месте, и по-ходу еще долго будет держать лидерство!
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
не знаю, у меня депозит тоже на индексе есть - пока не жалуюсь, тьфу-тьфу, все нормально! Но сейчас тема - это клевер! в моем портфеле на сегодня 5 проектов, так он на 1 месте, и по-ходу еще долго будет держать лидерство!

А в какой индекс инвестируете в 7 миллтрейда или на 20ку???, 5 проектов-неплохо, диверсификация -тоже хорошая вещь.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
А в какой индекс инвестируете в 7 миллтрейда или на 20ку???,
на 20-ку, это вообще первый мой проект, поэтому отношусь к нему как-то по особенному, типа первый раз - в первый класс!

5 проектов-неплохо, диверсификация -тоже хорошая вещь.
ага!:i-yes:

а остальные проекты какие
на моем блоге все описано, прошу в гости!:)
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
на 20-ку, это вообще первый мой проект, поэтому отношусь к нему как-то по особенному, типа первый раз - в первый класс!

Смотри, когда твоя "первая" тебя бросит, чувства тоже будут сильными и особенными :biggrin2:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Смотри, когда твоя "первая" тебя бросит, чувства тоже будут сильными и особенными
ну, надеюсь, что еще с 20-кой будем дружить, пока что не подводила))) а потом, главное, утереть скупую мужскую слезу, и успеть бросить первым!!!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
нет, я наверное все-таки не очень правильно сформулировал мысль!)) главное успеть отбить свой депозит, при хорошем раскладе вывести профит, а при отличном раскладе выводить долгое время прибыль! ну а если случится так, что помотросит и бросит, вот тогда утрем мужскую скупую слезу, и пойдем искать других!
Правда, как я писал выше, диверсификацию я уже провожу! есть несколько в наличии, и на примете парочка!
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Вот от вас это уже никак не зависит
Согласен, но просто многие жадничают и грешат реинвестом, а если бы выводили просто прибыль - то были бы в плюсе! здесь на форуме кто то писал, да и сама мысль уж давно не нова: лучше забрать небольшую прибыль, чем уйти в большой минус
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
конечно продолжайте! МММ тоже платило нормально какое-то время...

МММ не было дилинговым центром, а милл-трейд в первую очередь ДЦ которое предлагает инвест програму (источника заработка в организаций разная).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Согласен, но просто многие жадничают и грешат реинвестом, а если бы выводили просто прибыль - то были бы в плюсе!

Лично я держусь такой тактики: выбираю проект понадежней и реинвеструю до выхода в безубыток, затем вывожу половину. Правда, пока научился выбирать, в трех хайпах потерял... погорев, кинулся немного в другую крайность - только ПАММы у самых проверенных брокеров! В итоге потерял время в ПАММах ФХОпен и еще немного в Альпари - там было уже близко к нулю, но тем не менее небольшой минус пришлось зафиксировать. Интересовался и спортставками, различными методиками на betfair, триггерами, инфобизнесом, советниками... в результате все-таки пришел к классике :)
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
МММ не было дилинговым центром, а милл-трейд в первую очередь ДЦ которое предлагает инвест програму (источника заработка в организаций разная).

Да завтра я открою ДЦ и начну разводить лохов на деньги обещая стабильно 10-15% в месяц! А через месяц закроюсь и уеду на Острова. И что вы мне скажете? Зарегистрирован я в офшоре, на российских счетах денег около нуля. Сотрудников в компании не было, кроме подставного директора. А все остальные были сотрудникам другого ООО или ИП. А у меня работали только консультантами по договору с этим ООО/ИП и делов не знают.
Что вы мне по российскому законодательству предъявите? Разве что только мошенничество. Так я разведу руками и скажу, была просадка на счетах. Сумасшедший трейдер купил на все деньги золота, а оно пошло в другую сторону и он все слил. Вот я как ДЦ покажу вам историю сделок. А захотите судиться? Милости прошу ко мне на Острова. И судиться будем по моим законам, которые вы к стати даже не знаете. Да и за тысячи другой долларов ни кто не поедет судиться... :d-thumbup:

Ваш ход, милейший?
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я инвестирую в ставки на спорт и для меня этот вид online - инвестиций самый надежный и прибыльный, так как имею опыт в деле около 12 лет. Кому интересно - пишите в личку, поделюсь опытом.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Да завтра я открою ДЦ и начну разводить лохов на деньги обещая стабильно 10-15% в месяц! А через месяц закроюсь и уеду на Острова. И что вы мне скажете? Зарегистрирован я в офшоре, на российских счетах денег около нуля. Сотрудников в компании не было, кроме подставного директора. А все остальные были сотрудникам другого ООО или ИП. А у меня работали только консультантами по договору с этим ООО/ИП и делов не знают.
Что вы мне по российскому законодательству предъявите? Разве что только мошенничество. Так я разведу руками и скажу, была просадка на счетах. Сумасшедший трейдер купил на все деньги золота, а оно пошло в другую сторону и он все слил. Вот я как ДЦ покажу вам историю сделок. А захотите судиться? Милости прошу ко мне на Острова. И судиться будем по моим законам, которые вы к стати даже не знаете. Да и за тысячи другой долларов ни кто не поедет судиться...

Ваш ход, милейший?

в этом то и кроется вся опасность украинских брокеров)
 
Сверху Снизу