Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 17

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Золото, отнюдь не надежно! К примеру на фоне стабилизации ситуации в африке и ближнем востоке, добыча нефти в этом регионе вырастет, золото существенно вниз скорректируется. И смысла его сейчас брать уже нет. На мой взгляд, лучше вкладывать в акции стабильных компаний в IT области.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
В интернете в золото - это как? Либу голд скупать?
Это берете заходите а онлайн-сервис банка, открываете золотой счет, покупаете золото и любуетесь им на своем счету -вот вам и инвестиция в золото через интернет.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Это берете заходите а онлайн-сервис банка, открываете золотой счет, покупаете золото и любуетесь им на своем счету -вот вам и инвестиция в золото через интернет.

Артем, предоставьте, пожалуйста, пару примеров таких банков. Заранее спасибо.
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Артем, предоставьте, пожалуйста, пару примеров таких банков. Заранее спасибо.
Это верно, наши банки не торгуют золотом онлайн.

Вот, погуглил маленько и нашел bullionvault.com - можно купить физическое золото или серебро онлайн. Делаешь депозит через банк вайер и можно покупать-продавать драг. металлы у себя в аккаунте.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Это верно, наши банки не торгуют золотом онлайн.

Вот, погуглил маленько и нашел bullionvault.com - можно купить физическое золото или серебро онлайн. Делаешь депозит через банк вайер и можно покупать-продавать драг. металлы у себя в аккаунте.

Спасибо, появится время - гляну.
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Я инвестировала в золото.
Оно хоть и не сильно, но растет.
Полностью с тобой согласен. Большая часть остальных видов инвестирования связана с постоянными рисками потерять деньги.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Про стартапы что то только что говорили по телевизору, про интернет рынки, думаю как авито, рассказывали что новая сфера для инвестирования, непочатый край...сам инвестирую в ПАММ счета площадки Forex Trend. в хай проценты тоже конечно можно, но очень рискованно и геморойно.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
ASssern, твой бред и читать не хочется...
Полностью с тобой согласен. Большая часть остальных видов инвестирования связана с постоянными рисками потерять деньги.
открою может тайну но инвестирование в золото (его покупка) так же рискованные дело... Золото это же не чудо какое то оно не только растет в цене.


Можно все-таки вложиться в обычный банковский депозит,но лучше долгосрочный, ставки 11-12% год, довольно высоки сейчас.
11-12 в какой валюте ? в рублях что ли ? высокий процент? а инфляцию кто то отменил ?

Это берете заходите а онлайн-сервис банка, открываете золотой счет, покупаете золото и любуетесь им на своем счету -вот вам и инвестиция в золото через интернет.
или на вебмани заводите такой же счет или на либерти ...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это берете заходите а онлайн-сервис банка, открываете золотой счет, покупаете золото и любуетесь им на своем счету -вот вам и инвестиция в золото через интернет.

Вот только в большинстве это не инвестиция, а илюзия. Ведь никто не контролирует есть ли в наличии у банка это золото. Вот при банкротстве банка выяснится, что инвестировали Вы в фантики. Так как при депозитах в банковские металы на Вас не распространяются гарантии возврата фондом гарантирования банковских вкладов.
По этому покупайте физическое золото и держите в чулке.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Ведь никто не контролирует есть ли в наличии у банка это золото.
Да ладно ? А нац банк что делает? мимо ходит?

По этому покупайте физическое золото и держите в чулке.
физическое золото дороже выйдет купить и продать. По этому если покупать золото с целью инвестировать ну то есть получить выгоду то прядется брать более длительный срок что бы окупить переплату
 

фонбет

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно ? А нац банк что делает? мимо ходит?


физическое золото дороже выйдет купить и продать. По этому если покупать золото с целью инвестировать ну то есть получить выгоду то прядется брать более длительный срок что бы окупить переплату

так золото - ето долгосрочные инвестиции
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд инвестировать безопаснее в собственное что-то, сайт например, т.к. я не особо доверяю вложению денег куда-либо в сети. Не спорю, возможно и ошибаюсь.
Сам еще хочу попробовать Форекс.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
На мой взгляд инвестировать безопаснее в собственное что-то, сайт например, т.к. я не особо доверяю вложению денег куда-либо в сети. Не спорю, возможно и ошибаюсь.
Согласен, что иметь собственный бизнес намного лучше, чем инвестировать в других людей и их проекты, особенно в интернете. Тут очень многое держится на "честном слове" которое у людей разное бывает...
 

Oliver12

Новичок
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестировала в золото.
Оно хоть и не сильно, но растет
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, что иметь собственный бизнес намного лучше, чем инвестировать в других людей и их проекты, особенно в интернете. Тут очень многое держится на "честном слове" которое у людей разное бывает...

Вот вот. Сам сколько нарывался на таких "честнарей". Сначала общаешься, вроде приличный человек, а в итоге оказывается ...... . Вот и решил делать что-то сам, чтобы больше не страдать.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Я инвестировала в золото.
Оно хоть и не сильно, но растет
Оно уже корректируется, рост замедлился совсем на фоне восстановления добычи нефти на ближнем востоке.
 
Сверху Снизу