• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 18

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Компания Uinvest предоставляет возможность инвестировать в акции разных видов действующего бизнеса с ежемесячной выплатой дивидендов (около 20%) и одновременно ваш внутренний счет привязан к текущей стоимости золота.То есть получается 2 в 1.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
uomo, Вы случайно не админ данного хайпа? Пиарите его чуть ли не в каждой теме. Причем идет пиар не реф.ссылки, а самого хайпа.

добавлено через 2 минуты
Согласен, что иметь собственный бизнес намного лучше, чем инвестировать в других людей и их проекты, особенно в интернете. Тут очень многое держится на "честном слове" которое у людей разное бывает...

Не совсем согласен. Есть еще крупные проекты, которым нет смысла кидать, потому что их первоначальные проекты до сих пор приносят хорошую прибыль. Взять как пример администрацию MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Любые инвестиции - это риск. Хоть в свои проекты инвестируйте, хоть в чужие, хоть в Паммы, хоть в хайпы - все одно риск.
Да степень риска отличается конечно, но и доходность отличается.
На мой взгляд, проценты в банке, инвестиции в золото - это только может помочь сберечь деньги от инфляции, не более.
А зарабатывать с большими суммами можно инвестируя в ПАММы. Риск поменьше, но и доходность поменьше.
А небольшими суммами в проекты с высокими доходам (не хайпы). Риск больше (хотя и не факт), но и доход отличный.
Жаль таких проектов не много, но пока есть :)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Проголосовала за вклады в золото,за последние несколько лет никакая валюта так не поднималась.
 

chinionov

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестирую в интернете путем создания своего собственного дела в сети: в первую очередь это онлайн магазины и реклама в интернете...
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
uomo, Вы случайно не админ данного хайпа? Пиарите его чуть ли не в каждой теме. Причем идет пиар не реф.ссылки, а самого хайпа.

Это не хайп ,а очень хорошая альтернатива.:i-yes:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Это не хайп ,а очень хорошая альтернатива.
все оно рано или поздно "схлопывается", это лишь вопрос времени, поэтому на некоторых проектах можно выйти в плюс (если он работает 2 года например, и если прибыль выводить регулярно), а те, что кидают раньше и отнимают большую часть прибыли...
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Тут тоже нашел на вебмани можно отдавать деньги в долг если BL небольшой, там под какие то проценты даже. Думаю лучше чем на дипозит в банке. Это не флуд и не является рекламой!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Тут тоже нашел на вебмани можно отдавать деньги в долг если BL небольшой, там под какие то проценты даже. Думаю лучше чем на дипозит в банке. Это не флуд и не является рекламой!
А теперь попробуйте 10 раз подряд выбирать заемщиков, которые при долгосрочном сотрудничестве не кинули бы ;)
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
а когда он зарегистрирован?

Компания Ю-Инвест зарегистрирована как юрлицо в 2007 году в Украине.А летом этого года официально зарегистрирована в США.(я не встречал хайпы которые имеют официальную регистрацию в США)Я две недели назад был у них в представительском офисе в Киеве.Здесь можно посмотреть на сувенир который я получил в подарок ------ http://imageshack.us/photo/my-images/208/dsc00621oy.jpg/
 
Последнее редактирование:

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите ! А в долг если отдалживать ! То норм можно заработать ?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Формируется успешная команда с большими заработками.
На проекте много заданий, писем, серфинга.

Это не инвестирование:l-1no: (смотри название темы).Это бессмысленная трата драгоценного времени.:gay:
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Скажите ! А в долг если отдалживать ! То норм можно заработать ?

Тебе лучше спросить у тех, кто непосредственно дает в долг. Но и про риск не забывай, можно дать кому-то, что и не вернут.
 

franklyn777

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
136
Реакции
3
Поинты
0.000

snake9

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММ-счета на Форекс. Но не надо гнаться на быстрыми деньгами.
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за помощь ! Значит в долг давать не буду , да сообственно говоря уже и нечем
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
ПАММ-счета на Форекс. Но не надо гнаться на быстрыми деньгами.

Лично я не считаю, что ПАММ-счета на Форекс, это самое надежное инвестирования в интернете. Насчет, того, что на этих счетах можно быстро заработать, я согласен.
 
Сверху Снизу