• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 19

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Павел Макаров

Новичок
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
исключительно в золото, к тому же такие отличные условия

добавлено через 3 минуты
а форекс - уже изжил себя, один обман.

добавлено через 10 минут
никто не верил, что я заработаю за 41 день 35000 евро!!! а я это сделал на золоте.:gay:
 
Последнее редактирование:

sikazjaBlik

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько вообще можно доверять инвестиционным проектом? Какой самый знаменитый и надежный? =) Чтобы не спамить можно в личку. Спасибо.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Насколько вообще можно доверять инвестиционным проектом? Какой самый знаменитый и надежный? =) Чтобы не спамить можно в личку. Спасибо.
Ни одному инвест.проекту верить нельзя, так-как все идут к одному, соскамится.
 

Виталий99

Любитель
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
314
Реакции
204
Поинты
0.000
исключительно в золото, к тому же такие отличные условия

добавлено через 3 минуты
а форекс - уже изжил себя, один обман.

добавлено через 10 минут
никто не верил, что я заработаю за 41 день 35000 евро!!! а я это сделал на золоте.:gay:
подилитесь что да как?
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Для золото нужен большой начальный капитал.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
смотря какие объемы. плюс можно совмещать с чем-то
 

vkgroup

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в свои группы вконтакте. С моим подходом уже имею заработок >2к$ в месяц и он растет примерно на 10% в месяц без вложений.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Инвестирую в свои группы вконтакте. С моим подходом уже имею заработок >2к$ в месяц и он растет примерно на 10% в месяц без вложений.

А если не сикрет: от чего именно идет заработок на своих группах?
 

vkgroup

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А если не сикрет: от чего именно идет заработок на своих группах?

продажа рекламы.

Так же есть план создания ряда групп и раскрутки их по уже проверенным методам. Нужны инвестиции. Кому интересен проект прошу в личку.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
продажа рекламы.

Так же есть план создания ряда групп и раскрутки их по уже проверенным методам. Нужны инвестиции. Кому интересен проект прошу в личку.

Я так собственно и думал. Только я Вам не могу написать личное сообщение. Сделайте так, что бы я смог это сделать.
 

vkgroup

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знаю даже как. Если есть оставь icq я напишу
 

vkgroup

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
vkgroup, и сколько групп в собственности что дают 2к? Просто цыфра сильно фантастичная....

1 группа приносит. Все зависит от статистики группы а не от количества групп.
Да на первый взгляд цифра фантастическая. Но что есть то есть.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
vkgroup, и сколько групп в собственности что дают 2к? Просто цыфра сильно фантастичная....

Похоже ты даже и прав. Он мне отписался на аську. Я предложил ему работать с ним, но он мне отказал. Тогда я его просто попросил написать ссылку на его группу, но он мне и в этом отказал. Я его спросил "Почему?", но он мне написал, что он "просто не хочет".
Я так предполагаю, что у него просто нет ни какой раскрученной группы с большой посещаемостью. И наверное поэтому и не хочет писать мне ссылку на свою группу.
 
Последнее редактирование:

vkgroup

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ты даже и прав. Он мне отписался на аську. Я предложил ему работать с ним, но он мне отказал. Тогда я его просто попросил написать ссылку на его группу, но он мне и в этом отказал. Я его спросил "Почему?", но он мне написал, что он "просто не хочет".
Я так предполагаю, что у него просто нет ни какой раскрученной группы с большой посещаемостью. И наверное поэтому и не хочет писать мне ссылку на свою группу.

пусть будет по твоему)
доказывать и показывать всем кому не лень не собираюсь.
 

Carsan

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще один способ
Получай постоянную прибыль на автопилоте.
Также при регистрации вы получаете бонус на свой счет до 5 $
Dorado-Team - новое слово в онлайн-заработке.
Возможность зарабатывать вообще без вложений!
Куча тарифных планов, 8 уровней партнерской программы, биржа рефералов.

Ты еще не в нашей команде? Присоединяйся: http://dorado-team.com/pages/carsan/
Гарантирую реальный заработок я сам не верил нашел в интернете заработок на авто пилоте зарегался и наследуюший день уже пошли денюшки , регестрируемся и кому что непонятно пишем мне в личку буду рад ответить на все интирисуюшие вас вопросы:dirol:
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
считаю сейчас самым потенциально развивающимся способом инвестирования в интернете это создание интернет магазинов, раскрутка и продвижение. Сам инвестирую в форекс.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
считаю сейчас самым потенциально развивающимся способом инвестирования в интернете это создание интернет магазинов, раскрутка и продвижение. Сам инвестирую в форекс.
почему же идешь против своего мнения? (против тренда) Да и сказать интернет магазин - ничего не сказать торговать можно почти всем и один товар будет востребован а второй можно вообще не продать ни единицы.... То что интернет торговля как в прочем и практически любая деятельность по средствам интернет перспективная это да ...
 
Сверху Снизу