• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 173

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
С этим не поспоришь

Очень даже :) Инвестируя в любой материальный актив - от тушенки до золота - вы сохраните по крайней мере часть сбережений. Инвестируя в хайпы (хоть с диверсификацией по 10 проектам) вы можете за месяц потерять все. Можете почитать блог Хатова - если не знаете, это довольно известный рефовод, в сети Хатик - он там описывает свою историю.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Очень даже :) Инвестируя в любой материальный актив - от тушенки до золота - вы сохраните по крайней мере часть сбережений. Инвестируя в хайпы (хоть с диверсификацией по 10 проектам) вы можете за месяц потерять все. Можете почитать блог Хатова - если не знаете, это довольно известный рефовод, в сети Хатик - он там описывает свою историю.
Ну так он же не перестал вроде бы в хайпы играться. Более того скорее всего регулярно имеет серьёзную прибыль. Но это уже другая история [emoji57] .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ну так он же не перестал вроде бы в хайпы играться. Более того скорее всего регулярно имеет серьёзную прибыль.

Не то что не перестал, а живет этим. Более того - судя по его отчетам, у него очень мало отрицательных месяцев. В теории можно его копировать, заходя одновременно с ним в проекты и быть в нормальном плюсе. За пять лет опыта у него уже и контакты с админами могут быть, хотя те тоже могут кинуть. Каждому свое.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В теории можно его копировать, заходя одновременно с ним в проекты и быть в нормальном плюсе
Вот именно, что в теории. Просматривая изредка его блог и блог его товарища капитана, можно сделать вывод, что делая вклад в любой хайп они в принципе про него забывают (конечно образно выражаясь), так как очень быстро компенсируют его рефскими, поэтому собственно практически всегда в плюсе.
Ну а простому смертному игроку это вряд ли возможно [emoji4] .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот именно, что в теории. Просматривая изредка его блог и блог его товарища капитана, можно сделать вывод, что делая вклад в любой хайп они в принципе про него забывают (конечно образно выражаясь), так как очень быстро компенсируют его рефскими, поэтому собственно практически всегда в плюсе.

Оплетаева давно не смотрю. Что рефские у них перекрывают любой результат, это понятно. Но месячная доходность у Хатика должна выставляться без рефских. Судя по описанию его хайпов, у него очень немного проектов проходит меньше круга, так что думаю все реально.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
HyipeInvestor, ага, только вся эта сверхприбыльность равна нуля, с учётом имеющихся рисков
 

MrBaks145

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему, все способы хороши, главное, выбрать тот, который именно для вас подходит. Я, лично выбрал ставки и прогнозы на спорт. Правда, сперва сливался пару раз, но потом, когда понял, что ставки это не столько вопрос удачи, сколько необходимо уметь рассуждать и иметь логическое мышление, то стало получаться. Нашел полезных мне людей, которые имеют такие же интересы, нашел людей, которые очень хорошо разбираются в этом деле. И благодаря им набрался опыта. Самое интересное в ставках, так это то, что без крупных вложений можно быстро получить прибыль, но и быстро все потерять, если быть нетерпеливым.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Хайпы мутируют,развиваются,короче,идут в ногу со временем,ведь Буратины то же становиться умнее)
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Попробуйте инвестиции под защиту PayPal.

Мой проект платит 4.5% каждые 30 дней на счет PayPal. Срок - 150 дней. Претензию можно подать в течение 180 дней. Гарантия возврата благодаря PayPal.

Компания имеет корпоративный счет привязанный к расчетному счету. Занимаемся покупкой и продажей премиум доменов. Есть все документы. Работаем больше 5 лет.

Расчеты по продажам премиум доменов идут через PayPal, что значит после подачи претензии, счет замораживается. Таким образом Вы контролируете свои сбережения!!! Новость тут...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Попробуйте инвестиции под защиту PayPal

Чем больше я вас вижу в разных ветках, тем больше скепсиса :rolleyes: С теми суммами, которые вы озвучивали, тут побираться немного смешно - народ привык к ПАММам и хайпам за 10 долларов. К тому же Вы, кажется, свою ветку собирались создать? Зарегистрированы больше года, а руки так и не дошли? Я бы начал с нее и озвучил высокий входной порог, чтобы не превращать проект в явную пирамиду.

добавлено через 14 минут
но потом, когда понял, что ставки это не столько вопрос удачи, сколько необходимо уметь рассуждать и иметь логическое мышление

Логическое мышление есть у букмекеров, которые делают процесс невыгодным :) Я достаточно профессионально разбираюсь в теннисе - то, на чем действительно хороший шанс выиграть, более 1.01-02 не получает. Вам удачи, остальным - предупреждение. Опыт был.
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Чем больше я вас вижу в разных ветках, тем больше скепсиса С теми суммами, которые вы озвучивали, тут побираться немного смешно - народ привык к ПАММам и хайпам за 10 долларов. К тому же Вы, кажется, свою ветку собирались создать? Зарегистрированы больше года, а руки так и не дошли? Я бы начал с нее и озвучил высокий входной порог, чтобы не превращать проект в явную пирамиду.

Спасибо за советы, но у меня сомнения по поводу ветки.
прежде чем открыть ветку, я открыл "корпоративный блог" на этом сайте.
Не прошло и 3 дня, как запустил, мой блог без явных причин просто удалили со словами "Сожалеем.."
Теперь Вопрос. где гарантии того, что открыв ветку и потратив уйма времени на ответы и сообщения, через 3 или 10 дней мою тему не удалят со словами "Сожалеем..."
Тут я сообщение написал, могу как то ответить и при этом буду знать, что меня "как конкурента" всяких "контор ни откуда" не удалят сообщение. Ведь я пишу сообщения в темах, где нельзя посчитать мой пост за спам.
Получается вот как... Вот я почти год тут, пишу иногда сообщения и отвечаю, работаю и имею все документы, плачу налоги, есть все гарантии возврата платежей. Но вижу блоги и темы, где даже не пахнет документами и гарантиями, за то на всю улицу блоги и темы.
В чем "К сожалению.." не понравился мой блог компании... В том, что человек открыт и больше 5 лет на рынке...
Извините, уважаемый shvalbe, накипело!
Коль на мои обращения в суппорт - полная тишина, может Вы мне поможете и подскажите, в какой ветке открывать свою тему? Если конечно будет не предвзятое отношение к нормальным инвестиционным компаниям у данного форума!
С уважением,
Альберт.

Добавлю... У меня и так высокий порог... Я покупаю премиум домены LLLL\com от $100 для перепродажи. Соответственно минимальная сумма через PayPal - 7000 руб.

Претензию можно подать в любое время! Это лучше, чем... Сами знаете...
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не прошло и 3 дня, как запустил, мой блог без явных причин просто удалили со словами "Сожалеем.."

Уточняйте причину. Ветку удалить не должны, могут перенести в "хайп под вопросом", если все документы в порядке. Просто подобными постами Вы делаете себе хуже - тут все кишит хайпами и все розничные предложения автоматически воспринимаются тем же. Кстати, 100 долларов для вашей деятельности я считаю низким порогом. С нее при раскрутке хорошие пирамиды строятся - от ММСИС до ФТ. Но порог личное решение создателя проекта.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Уточняйте причину. Ветку удалить не должны, могут перенести в "хайп под вопросом", если все документы в порядке. Просто подобными постами Вы делаете себе хуже - тут все кишит хайпами и все розничные предложения автоматически воспринимаются тем же. Кстати, 100 долларов для вашей деятельности я считаю низким порогом. С нее при раскрутке хорошие пирамиды строятся - от ММСИС до ФТ. Но порог личное решение создателя проекта.

Так я же не "хайп". Моя компания официально занимается инвестированием в премиум домены и сайты. Вы же не отправите "Банки" в "хайп"...

По поводу 100 долларов, конечно спасибо за совет, лучше было бы, если бы были крупные инвесторы, но таковых у нас не больше 9. Большинство инвестирует меньшими суммами.

А 100 долларов - это минимальная стоимость перехвата премиум домена на освобождающихся аукционах. Поэтому, рассчитали так, что бы от инвестиции 2-х человек выходил один домен на продажу. Таким образом оправдать дивиденды и остаться в прибыли.

А Вот с крупными инвесторами, кроме PayPal защиты, еще работаем по договору. Таким образом две защиты, сама payPal и наши договорные обязательства.

Пойду опять напишу в суппорт, что посоветуют или скажут...
Спасибо!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так я же не "хайп".

Формально хайп - высокодоходный проект, так что Вы вполне под него подпадаете :) Другое дело, что в 99.9% высокая доходность обеспечивается не реальной деятельностью, а выплатами предыдущих за счет последующих. Доказать, что Вы в числе 0.1% - задача очень сложная. Тут периодически появляются серьезные компании (вроде Легиона, которого комментатор Гусев рекламировал по ТВ), что не мешает им оказываться хайпами в значении пирамиды. Легенды очень разные, не исключена частичная реальная деятельность. Отвечать на все подобные вопросы и проводить док-ва - задача организатора, но не здесь, а в своей ветке.
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Формально хайп - высокодоходный проект
Не знаю. Я честно сказать хайп не понимаю что это такое :) Это действительно правда!
Я знаю одно, например, год назад хорошие буквы LLLL формата на том же Гуддади скупал по $12-$50 . Сейчас эти хорошие буквы стоят от $1000 на перехвате. Занимаюсь тем, что приносит хорошую прибыль в COM. А инвестиции принимаю в рублях. Что выходить, я конвертировал в то время по 31 руб., продаю LLLL в долларах (евро,юани), конвертирую обратно и на выходе рубли. Кроме прибыли от перепродажи этих доменов, я получил еще и разницу в курсе валют. А мои ставки по рублям 54% годовых через PayPal вполне оправдывает мой бизнес и все инвестиции. Реально занимаюсь бизнесом и выплачиваю дивиденды. Нет, не считаю себя хайпом!!!

А так спасибо за инфу, буду знать ...

Добавлю... Вот это хайп по Вашему...

Сейчас инфой могу поделиться, но месяц наз я про это не сказал бы.
На долгосрочном перспективе пол года назад скупал NNNNN (пять цифр) формата домены за $12 - $70
Сейчас свободных NNNNN в com нет и на аукционах уже стоят от $100. Через пол года или год будут стоять от $500. Таким образом, что успеть взять эти домены, мне пришлось открыть 4.5% и 5% тарифы, хотя до этого максимум платил за 360 дней всего 3.5% дивидендов каждый месяц. Нетрудно подсчитать...

Сейчас в перспективе NNNNNN домены и их почти уже нет. Можно найти за $12 если повезет. Но продавать актив, который принесет как минимум 100% в валюте тоже нет желание, а увеличить портфель желательно.

Поэтому активизировался в интернете, зная перспективу возврата и дохода.
А Выплачиваю дивиденды от продажи доменов, которые были еще куплены в свое время и сейчас стоят хороших денег.

И так все время... Но в любом случае, выставив актив на любом аукционе, я могу вернуть деньги моментально и рассчитаться с инвесторами.
 
Последнее редактирование:

AD Conseil

Любитель
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Стартапы. Это рисковано, но статусно и реально интересно
 
Сверху Снизу