• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 195

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Будут развиваться крупные промышленные заводы, так что закончилась эра экономистов, юристов и менеджеров, все на завод :) !

Да, это вероятно всего промышленный сектор, свое производство, это будет не легко, по началу, но когда то мы должны были отказаться от импорта хоть и частично.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

zarabotok1971

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
инвестировать нужно в форекс...

добавлено через 1 минуту
еще не плохой вид заработка в интернете арбитраж. Если правильно и ответственно подойти к вопросу, можно заработать хорошие деньги.
 
Последнее редактирование:

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
вот и получается, что одни в кризис ищут возможность куда вложиться,чтобы заработать, а другие панике скупают продовольственные товары)
Да! В кризис можно купить бизнес дешево, и очень хорошо заработать
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А Я считаю что сейчас нужно вкладывать в лекарства! Без лекарств больным никак.
__________________

Вчера мне предложили поучаствовать в открытии аптеки.
Требующие инвестиции 1,5 млн.рублей, залог - недвижимость с земельным участком.

Конкурентов в районе нет. У бизнеса есть управляющий-владелец.

Готовы вкладываться ?
Пишите мне по контактам в подписи.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
аптека это интересно, но тут есть ряд определенных рисков как мне кажется, подводных камней, которые можно узнать только побывав в теме или работая с человеком для которого это не ново
 

witchdoctor

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
А по моему, ставки на спорт, очень прибыльны но рискованно, но в свою очередь электронная коммерция( купил стол на волмарте за 10 баксов, а продал на ебэй за 49) меньше рисков) но трудозатратнее)
 

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
- Лимиты доверия webmoney
Цель: выдача кредита через инструмент webmoney под фиксированный процент

Меня всегда интересует что - то более новое. Может и стоит взять и попробовать. Хотя пишут, что есть большие риски. Но они е есть везде.
 

АнтонК1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Для того, чтобы грамотно инвестировать свои средства в интернете,заработав при этом, в настоящее время необходимо иметь разносторонние знания в разных областях(сайты,хайпы,сра,партнерки и т д и тп).И конечно же самое главное без чего 100% не обойтись, это твоя команда саратников, желающих как и ты зарабатывать и развиваться вместе с тобой по любому проекту,теме который с минимальными вложениями приносит максимум прибыли. (Один в поле не Воин)! Одному пришла идея обсудили и сделали пока приносит денег и т д. Очень интересна тема инвестирования в онлайн гемблинг (Бурж),но это очень большие инвестиции и долгая окупаемость! :cool:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

АнтонК1

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу