• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 197

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
я раньше тоже в золото инвестировал но ушел в минус
 

sosedyshka

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
62
Реакции
17
Поинты
0.000
я раньше тоже в золото инвестировал но ушел в минус

А подробнее можно? Почему в минус? Вы проанализировали свои ошибки? Я думала тоже этим заняться. Мне было бы интересно и полезно узнать, какие тут подводные камни. Стоит ли начинать?
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
А подробнее можно? Почему в минус? Вы проанализировали свои ошибки? Я думала тоже этим заняться. Мне было бы интересно и полезно узнать, какие тут подводные камни. Стоит ли начинать?
Инвестиции на падающем рынке золота очень затруднительны. Взять любой график цены либо вниз либо боковик.....
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000

И что это? Где обещанное увеличение капитала в 6 раз? :wink2:


а что Вас так удивляет?

То, что вы в своей лоховодческой деятельности доходите до абсурда, мадам. Я без всяких хайпов в рабочий день зарабатываю раз в 10 больше, чем на вашем скрине. Неужели думаете пойду к вам в рефералы? :t-1doh:
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Я без всяких хайпов в рабочий день зарабатываю раз в 10 больше, чем на вашем скрине.

это может быть, к примеру вывод за день..в таком случаи за месяц получиться 18тыс..неплохо, как для одного из источников дохода! главное серьезно подойти к выбору, и тогда почему бы и не зарабатывать с нескольких..
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Думаю тема криптовалют сейчас очень актуальна, на них можно и заработать

Я тоже так думаю.
Все так думают, только не знают с чего начать. Майнить - поздно, покупать в запас? торговать на бирже?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
sergei71, я обменял через обменник перфекты на биткойны.. Цена тогда была 240$, щас же за 400$... Иногда покупаю их при понижение курса. Так как думаю, что еще не скоро ждать сильного обвала цены. Тренд капитально закрепился.
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
Все так думают, только не знают с чего начать. Майнить - поздно, покупать в запас? торговать на бирже?
Думаю нужно покупать разные криптовалюты, но в основном биткойн. Не покупать на пике. Сделать себе некий портфель с койнов, и наблюдать за ситуацией. Торговать не стоит, если толком не знаешь как.
 

mikik

Новичок
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой месячный заработок. Присоединяйтесь в мою команду научу как работать головой и жить так как того хотите вы !!!
 

33metra

Специалист
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
467
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Skypers - Клуб Деловых Партнёров

Где-то уже писал, что если хотите получать деньги, приходится работать, крутиться, думать головой. Вариантов с пассивным доходом уже нет. Точнее есть, но останетесь без денег.

а здесь Вы себе и ответили

Недвижимость в лучшем случае принесет 5-6% годовых, поверьте, я в этом хорошо разбираюсь. Это даже не сохранение денег от инфляции. Остаются разве что банки.

ну а далее "работаем, крутимся, думаем головой" и

Я новостройками занимаюсь больше 10 лет. Наперечет знаю все строительные компании Питера и ситуацию в данном сегменте рынка. Сейчас в плане инвестиций там ловить нечего, риск пополнить ряды обманутых дольщиков слишком уж велик. Пару-тройку лет назад - да, можно было купить на котловане и за строительный цикл (3,5 года) наварить процентов 30-50%. Но это в лучшем случае. Сейчас инвестиции в первичку - это рулетка. А сам рынок представляет собой модифицированную пирамиду.

Вывод?
 

balakin007

Новичок
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день . Вот еще один вид вложений средств, при регистрации приятный бонус 70$
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
В перспективные предприятия надо инвестировать и новые технологии на стадии их зарождения, а не вовсе то фуфло, что вы здесь предлагаете.
 

Flop1Q

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В Форекс без опыта инвестировать не айс
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
В перспективные предприятия надо инвестировать и новые технологии на стадии их зарождения, а не вовсе то фуфло, что вы здесь предлагаете.

по поводу технологий согласна! вон какого робота америкосы сделали
Компания Boston Dynamics (входит в состав подразделения Google[х] холдинга Alphabet) сделала новую версию своего двуногого робота Atlas, который, как известно разрабатывается по заказу ведомства министерства обороны США — DARPA.
Робот уже неплохо справляется с обязанностями грузчика и улучшил свои навыки в ходьбе по неровной местности.
Внешний вид также преобразился — ему добавили немного внешней обшивки, которая, на мой взгляд, делает его похожим на кибернетических персонажей фантастических фильмов.
По этому поводу компания выпустила интересный видео-ролик, в котором даже присутствует несколько захватывающих моментов.
Когда робот упал после тяжёлого толчка трубой сзади, и на секунду призадумался… мне показалось, что он сейчас встанет развернётся и выпустит пару зарядов из бластера в обидчика. Но видимо ещё не время…

 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
В перспективные предприятия надо инвестировать и новые технологии на стадии их зарождения, а не вовсе то фуфло, что вы здесь предлагаете.

Согласен, как то давненько мне попался аналитик с Альпари, который посоветовал мне инвестировать в тогда еще малоизвестную компанию принтеров, сейчас это уже корпорация, я поднял порядка 86%, жаль что ушел, 3д принтеры продолжают лидировать.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
я обменял через обменник перфекты на биткойны.. Цена тогда была 240$, щас же за 400$... Иногда покупаю их при понижение курса. Так как думаю, что еще не скоро ждать сильного обвала цены. Тренд капитально закрепился.
__________________

Курс постоянно меняется. На прошлой неделе с 370 вырос до 420. Меня интересует вопрос. Есть коридор цены. Например 370-420 .Есть ли рессурсы позволяющие покупать ВТС при одной цене и потом продавать по другой. Без Форекса. Обменники или есть более выгодные рессурсы.
Я просто детально не изучал, но курс действительно бывает с интересными перепадами.....
 
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Курс постоянно меняется. На прошлой неделе с 370 вырос до 420. Меня интересует вопрос. Есть коридор цены. Например 370-420 .Есть ли рессурсы позволяющие покупать ВТС при одной цене и потом продавать по другой. Без Форекса. Обменники или есть более выгодные рессурсы.
Я просто детально не изучал, но курс действительно бывает с интересными перепадами.....

Доброго дня, пользуйтесь http://vk.cc/4PW1R1
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
stydentt, да есть биржи, покупаете там биткойны и продаете при росте, скупаете там при падении. Многие так зарабатывают.
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Ребята сможете конкретно рассписать процесс инвестирования в криптовалюты. На сколько я знаю на биржах в основном баланс в биткоине. Меня же интересует игра на курсе. Примерно так : курс 1 ВТС=370 $ я покупаю ВТС за USD, курс 1 ВТС=420$ продаю ВТС и получаю USD . Это выгодней через биржи делать или через обменники ?
Реально хочу изучить эту тему. Понимаю что нужно штудировать раздел "криптовалюты" , но если владеете информацией, может поделитесь, тем самым немножко времени съекономите ?
Заранее благодарен Вам !!!

добавлено через 4 минуты
Доброго дня, пользуйтесь http://vk.cc/4PW1R1

Вы думаете я гуглом не умею пользоваться? Я хотел бы узнать детали и тонкости операций USD-BTC и BTC-USD. Реальный опыт и совет профи -намного экономит время, вместо того чтобы гуглить и делать ошибки, лучше прочитать несколько абзацев конкретной информации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу