• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 198

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Вы думаете я гуглом не умею пользоваться? Я хотел бы узнать детали и тонкости операций USD-BTC и BTC-USD. Реальный опыт и совет профи -намного экономит время, вместо того чтобы гуглить и делать ошибки, лучше прочитать несколько абзацев конкретной информации.

Прошу прощения, в таком случае не могу помочь, так как не сталкивался с этим довольно подробно.
 

Yurok190358

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете можно подзаработать и на пирамидах и на хайпах, главное вовремя смыться. А вот долгосрочные вложения средств по моему нужно делать в инвест-фонды с юридическим и фактическим адресом, и которые обещают разумные проценты (для меня это до 50% годовых). Или распределить поровну между ДУ на форексе и ДУ на фондовом рынке. Другое считаю не прибыльным делом, либо огромным риском.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В интернете можно подзаработать и на пирамидах и на хайпах, главное вовремя смыться. А вот долгосрочные вложения средств по моему нужно делать в инвест-фонды с юридическим и фактическим адресом, и которые обещают разумные проценты (для меня это до 50% годовых). Или распределить поровну между ДУ на форексе и ДУ на фондовом рынке. Другое считаю не прибыльным делом, либо огромным риском.

Чем выше процент тем выше риски. По этому любое инвестирование это риск. Мне нравятся хайпы, при хорошем отборе можно с минимальным риском заработать. :)
 

Andryusha

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект! 10% каждый час. Получил выплаты:
Дата операции: 04 Мар 2016 22:43
ID операции: 142484505
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.00 p
Комментарий: ВАША ВЫПЛАТА С ПРОЕКТА БАБЛОМЕТ-ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И ПРИГЛАШАЙТЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ
Инвестируйте не пожалеете http ://MMGP.COM/newreply.php?do=postreply&t=318588
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Отличный проект! 10% каждый час. Получил выплаты:
Дата операции: 04 Мар 2016 22:43
ID операции: 142484505
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.00 p
Комментарий: ВАША ВЫПЛАТА С ПРОЕКТА БАБЛОМЕТ-ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И ПРИГЛАШАЙТЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ
Инвестируйте не пожалеете http ://MMGP.COM/newreply.php?do=postreply&t=318588
Вы думаете это оригинальный способ так пиарится.
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Отличный проект! 10% каждый час. Получил выплаты:
Дата операции: 04 Мар 2016 22:43
ID операции: 142484505
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 1.00 p
Комментарий: ВАША ВЫПЛАТА С ПРОЕКТА БАБЛОМЕТ-ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ И ПРИГЛАШАЙТЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ
Инвестируйте не пожалеете http ://MMGP.COM/newreply.php?do=postreply&t=318588
Серьёзные выводы средств у вас [emoji23]
 

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Самая интересная тема на нашем форуме)) Столько интересной информации можно найти. И в интернете не нужно информацию читать. Опыт чужих людей - будет полезен, тем кто прислушается к ним.
 

mpanoff

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите, я новичок на сайте, какие проекты по криптовалюте Вам кажутся привлекательны и надежны?

я инвестировал в проект Kibo lotto это не хайп и не пирамида, а на мой взгляд перспективный бизнес t3apqTMrcxs.jpg:thumbsup:
где все транзакции в bitcoin
можете ознакомиться на сайте kibopartners.net/azm-kiboms
по всем вопросам skype: maxiz1984
 

Yurok190358

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Риска не бывает минимального или максимального! Риск - есть риск)))

добавлено через 3 минуты
Думаю не спасет, а обезопасит! В таких случаях всегда есть крайний, кто ответит))
 
Последнее редактирование:

usa4ewa

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Столько много идей и мнений о разных инвестициях. Я уже прям и запуталась кому верить. Очень много мнений разных и об одном проекте можно прочесть, как положительные отзывы, так и отрицательные.
 

mpanoff

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько много идей и мнений о разных инвестициях. Я уже прям и запуталась кому верить. Очень много мнений разных и об одном проекте можно прочесть, как положительные отзывы, так и отрицательные.

Kibo - самый крутой проект!Не надо не кому верить ! Проверь сам!
видео youtube.com/watch?v=3ws5XZmvx3o
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Столько много идей и мнений о разных инвестициях. Я уже прям и запуталась кому верить. Очень много мнений разных и об одном проекте можно прочесть, как положительные отзывы, так и отрицательные.
идей много но денег мало:_1:
 

lotos61

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
1,637
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Сколько людей столько и мнений. Кому то больше повезло на одном , а кому то на другом. Хотела детальней разобраться , а по ходу еще больше запуталась.
Поняла одно, что в принципе инвестиций (тем более в интернете) без риска не бывает , а вид инвестирования каждый выбирает под себя, что ему более понятно и более приемлемо.
В инвестициях как и во всем другом : " на вкус и цвет - товарищей нет".

А статья очень понравилась , да и рассуждения "бывалых" очень интересны и поучительны, особенно для новичков. СПАСИБО.
 
Сверху Снизу