• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 216

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Если есть достаточно денег то однозначно Forex
Чуть перефразирую: "Если есть хоть капля разума - то только не форекс, фондовый - возможно, и то, только хэдж-фонды". Деньги есть - ума не надо ?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Чуть перефразирую: "Если есть хоть капля разума - то только не форекс, фондовый - возможно, и то, только хэдж-фонды". Деньги есть - ума не надо ?
По-моему не достаточно просто иметь какое-то количество денег чтобы торговать на Форексе. Нужно очень много опыта и знаний, чтобы торговать с прибылью, а не слить всю эту сумму за пару дней
 

FisherM

Интересующийся
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Сколько людей знаю что на нем подымают, туда ж нужно с мозгами так же идти помимо денег)))

добавлено через 1 минуту
Ответил выше))
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
В опросах на верху есть Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа, пробовал я это чудо больше года в итоге нормальный минус почитал на форумах в долгосроке как правило у всех минус век живи век учись.....
 

Bazzell

Любитель
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
680
Реакции
34
Поинты
0.000
Есть много неплохо зарекомендовавших себя так называемых экономических игр, по сути- хайпов с той или иной доходностью, среди них есть и долгожители, и даже супердолгожители, причём без всяческих рестартов, так что если дать себе труд и подробно поинтересоваться данной тематикой, можно весьма и весьма неплохо приумножить уже имеющиеся средства, причём с минимальным риском, ибо бездарно слитых, но в прошлом профитных ПАММов хоть на той же Альпе (Альпари)- не счесть...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
А какие новые свежие игрухи есть? У меня в ферме соседи до сих пор не большие деньги остались, все вложения увеличены были в несколько раз, если бы я знал что игра столько проживёт я бы миллионером стал бы давно......
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
nelid, серьезно? Хайпы в наше время еще кто-то рассматривает как стабильный и надежный способ заработка? Время еще не всех научило
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
nelid, серьезно? Хайпы в наше время еще кто-то рассматривает как стабильный и надежный способ заработка? Время еще не всех научило
Время идёт, приходят новые люди, заинтересовавшиеся инвестированием. Не все смотрят отзывы о компаниях.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
nelid, серьезно? Хайпы в наше время еще кто-то рассматривает как стабильный и надежный способ заработка? Время еще не всех научило

Конечно некоторые стабильно и на протяжении долгова времени стабильно идёт заработок без потерь, а вы разве таких не знаете?, Таких людей в инете называют лоховоды у них и статистики есть на сайте, некоторые тоже такую стату иметь хочет да видно не судьба....
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Время идёт, приходят новые люди, заинтересовавшиеся инвестированием. Не все смотрят отзывы о компаниях.

Да и старожилы тоже зарабатывают на хайпах. Я считаю, что "новые люди" просто не понимают куда попадают, вот и проигрывают.
Вспомните сколько раз МММ запускалось и запускали всё те же, кто то успевает заработать, кто то теряет. Движем
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,804
Поинты
11.333
nelid, серьезно? Хайпы в наше время еще кто-то рассматривает как стабильный и надежный способ заработка? Время еще не всех научило

Все возможно, главное войти в хороший проект со средней доходностью. Да, риски большие, но их не меньше, чем у новичка на Форексе. Каждый находит свое.
 

MarinaSmirnova

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
109
Реакции
8
Поинты
0.000
Все возможно, главное войти в хороший проект со средней доходностью. Да, риски большие, но их не меньше, чем у новичка на Форексе. Каждый находит свое.

К сожалению вы правы! риски в настоящее время одинаковые.
Ранее как то не столь откровенно разводили под легендой форекса.
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Если некоторое время посидеть на форексе, например около года, то уже будет более понятно где развод под прикрытием форекса, а где нет. При желании можно что-то понять и чему-то научится. Особенно если сами на чем-то обожжетесь. Так как не всегда вериться в развод за красивыми обещаниями.

 
Последнее редактирование:

Oleg198134

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Интернет очень удобная система для любого рода деятельности. В том числе и для привлечения инвестиций. Но я не знаю идеальных вариантов для вложения средств.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Но я не знаю идеальных вариантов для вложения средств.
Идеального, как известно, нет ничего ) А уж если говорить об инвестициях, то тем более. Везде есть риски, где то больше, где то меньше. Люди, которые хорошо умеют оценивать риски в результате неплохо зарабатывают на инвестициях. Кстати, на этом форуме достаточно много ХОРОШИХ проектов для инвестирования. И это не хайпы )
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Но я не знаю идеальных вариантов для вложения средств.
А вы хотите прочитать какую-то рекламную статью или посмотреть ролик и сразу всё узнать? )) Те кто знают, изучают годами. И то, далеко не у всех получается. Так что не такое это простое дело, как хотелось бы.

на этом форуме достаточно много ХОРОШИХ проектов для инвестирования. И это не хайпы
Например какой? Интересно было бы взглянуть.
 

Fjuto

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
77
Реакции
8
Поинты
0.000
Например какой? Интересно было бы взглянуть.
Ну если навскидку, то загляните в раздел СтартапУм. Там найдете 2 проекта, а именно mmgp и betonmoney, в которые по паре тысяч у.е. я бы смело закинул.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Если некоторое время посидеть на форексе, например около года, то уже будет более понятно где развод под прикрытием форекса, а где нет.
Я Вас умоляю! Сколько компаний прикрывались форексом годами, а оказались обычными пирамидами!
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Нет универсального рецепта и одной для всех правды! Кого-то подгоняет азарт и они инвестируют в хайпы, и надо сказать, с прибылью. Кому-то важнее менее рисковые ( но и менее денежные ) инвестиции - тогда можно инвестировать в стартапы...
 

aleksansis

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Самый лучший вид инвестирования это в получение знаний
Затем эти знания можно бесконечно раз продавать
Обучать или создавать информационный товар - видео инструкции мануалы курсы и тд
 
Сверху Снизу