• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 22

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Хм... вопрос интересный :) как бы вам объяснить-то. Я беру наши деревянные (можно и вечнозеленые, да хоть тугрики) и перевожу в некую электронную "валюту", которая двигается в одном замкнутом сообществе (пока сильно не выходя за его рамки).
"валюта" эта на данном отрезке времени стабильно растет, тем самым принося мне стабильный доход.

Приеры такой валюты приведите, пожалуйста.:wink2:
 

Kutuzov1

Новичок
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартапы однозначно приносят прибыль, при чём очень хорошую.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
МАВРО например :) Чем не валюта? Хотя по мне, так как угодно назвать можно, главное что б доход приносила.

Тоесть Вы придумываете воображаемую валюту и продаете ее?:crackup::wallbash::lol:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Да ну нет конечно, придумал не я:) И если честно, мне совершенно все равно, выдуманная она или нет, называется МАВРО или Тугрики, главное что она приносить мне доход и доход очень хороший. Все остальное уходит на второй план.

Вот вы сами подумайте - покупаете вы доллары или евро, и они приносят вам доход - какая разница при этом для вас как именно они называются? От их названия вы дополнительную прибыль не получите ;)

Так что совершенно не имеет значение название и ее статус, важно то что она приносит прибыль.
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Да ну нет конечно, придумал не я:) И если честно, мне совершенно все равно, выдуманная она или нет, называется МАВРО или Тугрики, главное что она приносить мне доход и доход очень хороший. Все остальное уходит на второй план.

Вот вы сами подумайте - покупаете вы доллары или евро, и они приносят вам доход - какая разница при этом для вас как именно они называются? От их названия вы дополнительную прибыль не получите ;)

Так что совершенно не имеет значение название и ее статус, важно то что она приносит прибыль.

Так как называется валюта, в которую инвестируете Вы, Штирлиц?:wink2:
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Arman236, Я же вам сказал - МАВРО! :) В основном в МАВРО-Д, но благо система позволяет в любой момент времени выполнить конвертацию в любое МАВРО по курсу центробанка (т.е. без потерь на разнице продажа/купля)
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Первый раз слышу. :lol: Пойду искать...мавров. А как создать такую валюту знаете?
 

Spawni4

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Во всем мире Вы никогда и нигде не найдете 100% гарантии! Максимальный процент может составлять только 99,9% Это касается всего, что происходит на нашей планете. В плане жизни и смерти, здоровья, спорта, личных отношений, заработка и т.д. Риски есть всегда, но их можно минимизировать. Вы знаете что вся наша жизнь - это постоянная игра. Миром управляют идеи, не люди и не деньги.

Тот кто говорит про банки и их гарантии (100%) в корне не прав. Во-первых банковский процент никогда не убережет от инфляции. Во-вторых банки подчиняются правительству стран, соответственно, логично предположить, что банки ведут политику в интересах, только лишь, высшего руководства. По первому же указанию, Ваш банк может сделать все что угодно с Вашим счетом, вплоть до аннулирования (есть случаи).

Что касается инвестирования. Лучший способ инвестирования можно определить, на основании определения срочности вложения. Такие инвестиции можно осуществлять как в онлайн-проекты, так и оффлайн.

Если говорить о долгосрочном инвестировании, неизменным остается выбор в сторону ресурсов, особенно хотелось бы выделить стратегические ресурсы (газ, нефть), а также высоколиквидные ресурсы (драг. металлы).

Среднесрочное инвестирование - это инвестирование в предпринимательство, как в интернете, так и оффлайн. На пороге новый век - информационный, поэтому логично предположить, что инвестировать, все же, лучше в онлайн проекты. Особенно приветствуется новаторство.

Краткосрочные инвестиции - это инвестиции в бизнес модели. На данный момент, как в интернете, так и за его пределами, существует множество различных бизнес моделей. Касательно онлайн бизнеса, можно выделить 3 основных схемы построения бизнес моделей: МЛМ (сетевой маркетинг), пирамидальная, матричная.

Только 2 из них адаптированы, сугубо для инвестиционных целей: пирамидальная и матричная. Это не значит что невозможно инвестировать в МЛМ, возможно, но это требует больших затрат и не только финансовых.

Пирамидальная схема известна всем своей рискованностью. Для участия в инвестировании по данной схеме, требуется большой инвестиционный портфель, чтобы постоянно покрывать убытки, образовавшиеся от неудач в том или ином проекте. И для инвестиций с минимальным риском она не подходит.

Матричная схема. Вобрала все плюсы от двух предыдущих схем. На данный момент является одной из самых перспективных схем. Риски стремятся к 0. По такой схеме работают и будут работать в долгосрочной перспективе множество проектов.

Для подробного изучения данной схемы прошу перейти в соответствующую тему: https://mmgp.com/showthread.php?p=2457769#post2457769
Матрицы - высокая доходность, минимальные риски! Как зарабатывать на матрицах!

Или стучите в личку, расскажу подробнее.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Первый раз слышу. :lol: Пойду искать...мавров. А как создать такую валюту знаете?
Конечно, судя по создателю мАВРО надо отсидеть в тюрьме лет 7 а потом решить что пора наводить мировое господство :)
Как Мавров найдете - расскажите :) А появится интерес инвестировать в МАВРО -милости прошу, подскажу где эти мавро взять и как лучше вложиться, что бы свести риски к максимально возможному мнимому.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
по моему на сегодняшний день самым выгодным видом вложений будут вложения в недвижимость. поэтому приветствую привлечение средств для строительства через интернет
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Конечно, судя по создателю мАВРО надо отсидеть в тюрьме лет 7 а потом решить что пора наводить мировое господство :)
Как Мавров найдете - расскажите :) А появится интерес инвестировать в МАВРО -милости прошу, подскажу где эти мавро взять и как лучше вложиться, что бы свести риски к максимально возможному мнимому.

СТОП. МАВРО - это что мавродики? МММки???:e-clap::d-thumbup::lol:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
это же нереально. сегодня перебои с электричеством, завтра провайдер интернет обрубит. вся торговля в сети связана с непомерными рисками. люди, спуститесь с небес на землю
Для этого есть мобильный трейдинг.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В данный момент взял в оборот перспективную партнерку по раскрутке скандинав. аукциона, в которой присутствует инвест. элемент со сложным %..Буду наращивать в течении года свой баланс.
Через год, если все будет идти так же стабильно - основную прибыль за первые месяцы вывода думаю инвестировать в покупку недвижимости и сдачи ее в аренду.., потом будут рассматривать более прибыльные и рисковые инвестиции, в частности фондовый амер. рынок.., либо в Памм счета дейтредеров, либо самостоятельно.., хочу освоить и попробовать свои силы.
 

Jevgenijs

Новичок
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
62
Реакции
58
Поинты
0.000
Сообщение от uomo


Существует конечно множество,но финансовая независимость достигается только путем инвестирования.Если не научите свои деньги работать,то РАБотать прийдется вам.




Так почему же каждый не возьмет и не проинвестирует какую-то компанию? А потом так чисто случайно окажется, что кинули Можно найти кучу способов иначе заработать деньги, а не жда
Зачем лесть в дебри человеку, каторый плохо разбераетса в том, что вы имеете в виду? Гораздо проще заработанные деньги отдать опытному трейдеру, тоесть вложить в памм счета. А пока прибыль реинвестируетса, а также ежемесячно пополняютса памм счета по средствам зарплаты и вновь реинвестируютса, незометно ростет с ускоряющимся темпом эта денежная волшебная капилка. А пока это чудо природы увеличивает саму себя в трое ежегодно, при совсем незначительных ваших усилиях, вы в это время можете учиться инвестировать в "какието компании". А к тому моменту как научитесь, будете иметь милионную армию доллоров, каторая и не думает притормаживать. Может быть и не важно как и куда вкладывать или инвестировать самому или посредством других более умных и подходящих для этого дела людей, Наверное главное дать направление и задать правельные каманды этой пока маленькой и почти безжизненой кучки денег, и регулярно подкармливать ее. А потом она и без вас справитса, но зато во благо вам. Главное дать ей жизнь. И тогда уже не важно трейдер вы или дворник. Главное уметь давать жизнь кучке денег. А если вы это делаете по средствам других людей (трейдеров) так вы в двое умнее ну или удачлевее, потому как вам не пришлось тратить десятилетия на ненужную учебу этому мастерству,а просто в мик воспользоваться их знаниями, а свободное время тратить на то, что бы быть счастливым (осуществление мечть и достижения целей).Патомучто большие деньги, это только половина счастливо прожитой жизни. Правильно ли я понимаю возможность памм счета, и подобных ему, или нет? Поправьте меня если нет.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Считаю, что инвестиции в золото- самый перспективный вид прибыли.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Ё мое :))) Ну такой баян с бородой мне давно не попадался. Думал такой развод уже давно канул в лету, ан нет, находятся еще пионеры, которые его откапывают :))

Мдя, ничего кроме валют не меняется
kboxer, а чего евро-то? Рубли уже не принимаете? Зажрались-зажрались :)
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
Считаю, что инвестиции в золото- самый перспективный вид прибыли.
даже перспективный нанотехнологий и энергосберегающих технологий и их развития? Даже комплексного вложения в стартапы? ну вот это открытие... я тут в соседней теме для таких как вы выложил график цен на золото зайдите посмотрите - удивитесь...
 
Сверху Снизу