• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 23

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

seo5

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предпочитаю исключительно золото
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
А если wmg покупать то счет будет автоматом уменьшаться и расти по росту золота? Или как?
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А если wmg покупать то счет будет автоматом уменьшаться и расти по росту золота? Или как?
нет... wmg это эквивалент золота в граммах... а значит один wmg равняется 1 грамму... В зависимости от того как растет цена на золото так и будет изменятся курс относительно wmg
Золото подходит для тех кто уже создал солидный капитал.
зависит от того кто какие перед собой цели ставит ... Кто то сохранить свои 500 долларов кто то приумножить свои 100 тысяч... Так что и здесь нельзя быть настолько категоричным
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
почему бы и нет, главное диверсифицировать
не знаю как сейчас но два года назад когда я завязал с хайпами так как начался кризис в этой сфере (сфере хайпов) так вот тогда и диверсифицировать не помогало хотя до этого было 7 месяцев стабильно в плюс и очень приличный плюс ну как всегда всё не вечно и начался спуск денег вот я и ушел... И тогда не только я начал терять а абсолютно все может только единицам повезло....
 

Ruslan Pirogov 1391416282

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на рынке форекс уже почти пять лет многое повидал, и испробывал. И были сливы крупные, и депресия, были и хорошие заработки, особенно последние 1,5 года. Испробывал кучу ДЦ, и остановился на двух достойных это форекс фою и systemForex В последнем есть большой плюс это вывод заработанных зеленых в течении получаса (у меня само дольше было 1 час, обычно 10-30 минут). Очень удобный сайт, плюс бонусы за сделки свои же(в месяц у меня в среднем 5-10$) мелочь, но в других ДЦ этого нет. И посоветую еще советника, что бы самому не сидеть днями возле компа. если будут вопросы помогу , если есть, что то новое пишите!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Я на рынке форекс уже почти пять лет многое повидал, и испробывал. И были сливы крупные, и депресия, были и хорошие заработки, особенно последние 1,5 года. Испробывал кучу ДЦ, и остановился на двух достойных это форекс фою и systemForex В последнем есть большой плюс это вывод заработанных зеленых в течении получаса (у меня само дольше было 1 час, обычно 10-30 минут). Очень удобный сайт, плюс бонусы за сделки свои же(в месяц у меня в среднем 5-10$) мелочь, но в других ДЦ этого нет. И посоветую еще советника, что бы самому не сидеть днями возле компа. если будут вопросы помогу , если есть, что то новое пишите!
это реклама ДЦ или советник продать желаешь ? Неужели человек который несколько лет торговал на форексе хочет сказать что советники могут успешно сами без вмешательства трейдера торговать ? Да и если самому торговать на форексе это не совсем то инвестиции хотя смотря как на это взглянуть
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Ruslan Pirogov 1391416282, очередная реклама продажи кота в мешке вернее даже не кота а просто пустого мешка... Думаю это ваше первое и последнее сообщение на форуме.

Всё более привлекательныи становятся инвестиуионные интернет биржи на которых продаются паи как и в интернет бизнес так и в Форекс и в офлайн бизнес...
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
реклама, конечно, ну а что же еще?
Хайпы очень спорная диверсификация) Сейчас стал в частных инвесторов вкладывать, но тоже достаточно рискованно. Золото - не лучший вариант сейчас. Форек - , слежу за несколькими, но не нравится нестабильность, месяц месяцу рознь.
 

kennuq

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
26
Реакции
48
Поинты
0.000
да уж, под стабильные 5-10% вкладывал бы не задумываясь

есть такие компании, с хорошей репутацией и историей, которые выплачивают указанные проценты, надо только поискать на форуме)
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
есть такие компании, с хорошей репутацией и историей, которые выплачивают указанные проценты, надо только поискать на форуме)
я со 100% уверенностью готов утверждать что они работают по принципу финансовой пирамиды.
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
есть такие компании, с хорошей репутацией и историей, которые выплачивают указанные проценты, надо только поискать на форуме)

А Вы о какие компаниях к примеру? За что они Вам будут платить проценты?
 
Сверху Снизу