• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 228

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
покупаете по любой цене или все-таки ждете, когда цена падает? если покупали по цене выше 1000 долларов за биткоин, то вряд ли что-то заработали
А у вас есть глубокая уверенность что цена не пойдет выше 1000? Поделитесь своим прогнозом. А на пиках никогда не покупаю, доливаюсь на откатах.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,484
Реакции
9,399
Поинты
2.454
А у вас есть глубокая уверенность что цена не пойдет выше 1000? Поделитесь своим прогнозом. А на пиках никогда не покупаю, доливаюсь на откатах.

я уверен, что цена будет выше 1000 долларов, потому что она в настоящий момент составляет 1013 долларов за биткоин :biggrin2: или вы не следите за курсом? )
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
А мне больше всего внушает доверие инвестирование в золото вебмани.

золото то внушает, вот платежная система никакого доверия не внушает...а если заблокируют аккаунт, по какой-то очередной причине или просто как они любят "до разбирательства", что делать будете?

если не секрет, Вы уже что-то вложили или это так в теории?
 

kira02

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать в золото, проект просто бомба,мало того что вы не теряете не одного цента так вы еще и умножаете свои вложения, уникальная система заработка, вложив всего 3,85$ вы получите бонус в 5% золотом на депозит и все сможете вывести на карту от компании MasterCard , и вложения и бонус, 5 уравняя партнерская программа, если интересно пишите в личку.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Myha, для начала неплохо подойдет общее изучение всех направлений инвестирования, следом же можно понемногу на практике пробовать их реализовывать
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
если не секрет, Вы уже что-то вложили или это так в теории?
__________________
Еще до практики как до Китая на карачках). Ничего не вложила и слава богу. Мало понимаю, но вот читаю куда выгоднее и безопаснее и надежно. Может в биткоины, не знаю. Пока собираю биткоин, а там видно будет.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Пока собираю биткоин, а там видно будет.

как оно на самом деле лучше и что будет, точно никто не скажет, но в этом пока поддерживаю...меня, за четыре года, биткоин еще ни разу не подвел:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
как оно на самом деле лучше и что будет, точно никто не скажет, но в этом пока поддерживаю...меня, за четыре года, биткоин еще ни разу не подвел:)

Ну вот, не зря я значит на этом форуме топчусь и натаптываю). Опыта набираюсь, читаю, спрашиваю. Раньше как огня боялась все эти криптовалюты, инвестиции, а сейчас вот потихоньку пытаюсь.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста

А с чего вообще лучше начать? Я делитант
Смотря какой у вас опыт и какой бюджет, тут надо знать, что вы больше понимаете, если нет вообще понимания, то почитайте литературы, щас много инфы в сети.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
за четыре года, биткоин еще ни разу не подвел
Что, даже когда падал дико 2 года назад? Тогда многие панические его продавали, желая зафиксировать прибыль. Теперь его панически опять выкупают.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Тогда многие панические его продавали

многие может и продавали, я, в меру финансовых возможностей, покупал...скачки меня не очень касаются - я не спекулирую им, продаю немного только когда срочно необходима некая сумма, и негде больше взять...а так стараюсь аккумулировать...поэтому, для меня только радость, когда он падает, можно прикупить чуть дешевле:)
 

Bang39

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот сидел читал читал форум, а для новичка на самом деле разобраться во всем том кошмаре тяжело, даж с образованием - Финансы и кредит, как нас учили всем этим заниматься остались только основы
на форуме не хватает темы - Для чайников, в которой расписаны были бы азы всего этого, к примеру, у какого брокера открыть счет, заниматься самостоятельно или отдать на управление, какие площадки существуют, что нужно чтобы торговать самостоятельно, программное обеспечение.
Вот решился я заняться торговлей, хочу прикупить акций как для быстрых сделок, так и придержать, акции рассматриваю компаний разных стран, а куда тыркнуться не знаю. Какие компании подходят для открытия счетов для торговли днем, какие для удержания.
Кто-нить дайте консультацию =)
спасибо заранее
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
родаю немного только когда срочно необходима некая сумма, и негде больше взять...а так стараюсь аккумулировать...поэтому, для меня только радость, когда он падает, можно прикупить чуть дешевле
К примеру, если бы вы его грамотно зафиксировали тогда хотя бы на курсе 800-900, то уже в два раза больше смогли бы купить на минимуме в 2015 году, чем просто доливаться по чуть-чуть ;)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Инвестиции - да! Но, только не в биткоин. Как можно инвестировать/отдавать деньги за то чего нет в принципе. Ладно акции компаний, еще куда ни шло, их хоть можно пощупать. А биткоин? Обычная пирамида, чем больше вкладывают - тем больше стоимость "этого воздуха". Китайцы слили немерянное количество и стоимость сразу упала. Тем более биткоин ограничен в своем развитии. Если не ошибаюсь 21 миллион, а дальше что?
Собственный бизнес по созданию чего-либо материального - самый тот вариант вложения денег.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Инвестиции - да! Но, только не в биткоин. Как можно инвестировать/отдавать деньги за то чего нет в принципе. Ладно акции компаний, еще куда ни шло, их хоть можно пощупать. А биткоин? Обычная пирамида, чем больше вкладывают - тем больше стоимость "этого воздуха". Китайцы слили немерянное количество и стоимость сразу упала. Тем более биткоин ограничен в своем развитии. Если не ошибаюсь 21 миллион, а дальше что?
Собственный бизнес по созданию чего-либо материального - самый тот вариант вложения денег.

Биткоин это криптовалюта. И даже те 21 миллион биткоинов это очень большая сумма. Сейчас если я не ошибаюсь биткоин стоит 1000$ 1 шт. Летом же его стоимость была от 600-700$ за шт. Если я не ошибаюсь. Конечно вкладывать в него рискованно потому-что цены на него скачут постоянно. Но можно вкладывать деньги в фарм этого самого биткоина.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь. Конечно вкладывать в него рискованно потому-что цены на него скачут постоянно.
Да, рискованно, а какие инвестиции не рискованны, тем более те что предлагают высокие дивиденды, биткой пока перспективная валюта, куда можно инвестировать в ближайшее время ...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Вот сидел читал читал форум, а для новичка на самом деле разобраться во всем том кошмаре тяжело, даж с образованием - Финансы и кредит, как нас учили всем этим заниматься остались только основы
на форуме не хватает темы - Для чайников, в которой расписаны были бы азы всего этого, к примеру, у какого брокера открыть счет, заниматься самостоятельно или отдать на управление, какие площадки существуют, что нужно чтобы торговать самостоятельно, программное обеспечение.
Вот решился я заняться торговлей, хочу прикупить акций как для быстрых сделок, так и придержать, акции рассматриваю компаний разных стран, а куда тыркнуться не знаю. Какие компании подходят для открытия счетов для торговли днем, какие для удержания.
Кто-нить дайте консультацию =)
спасибо заранее
Не там ищите, на форуме много пустых постов, которые увеличивают объем веток и пока все перечитаешь уйдут месяца. Ищите инвестиционные блоги, где авторы делятся своим опытом.
Торговать лучше самому, большинство управов сольют ваш депозит. Хотя и вы сольете, поэтому тренируйтесь на демо. А у какого брокера открывать демо не важно.
На счет брокера для реал счета, я рекомендую Финам (Just2trade), много акций как РФ так и США.

Какие компании подходят для открытия счетов для торговли днем, какие для удержания.
Если работать без плеча, то комиссий за удержание сделок нет и можно хоть годами держать акции.

P.S. Кстати, сейчас удачное время чтобы купить акции Гугл и Майкрософт в долгосрок, т.к. возходящий тренд + коррекция.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, рискованно, а какие инвестиции не рискованны, тем более те что предлагают высокие дивиденды, биткой пока перспективная валюта, куда можно инвестировать в ближайшее время ...

Ну вот некоторые включая меня и живут на биткоине. Получая довольно не плохую прибыль с фарма того самого биткоина. Правда дело довольно неблагодарное если заниматься этим не серьёзно. Один только счёт за электричество может спокойно снимать весь ваш доход
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Биткоин это криптовалюта. И даже те 21 миллион биткоинов это очень большая сумма. Сейчас если я не ошибаюсь биткоин стоит 1000$ 1 шт. Летом же его стоимость была от 600-700$ за шт. Если я не ошибаюсь. Конечно вкладывать в него рискованно потому-что цены на него скачут постоянно. Но можно вкладывать деньги в фарм этого самого биткоина.

Я вообще не про это говорил. Я говорил, что это просто воздух и не более того. Что люди вкладывают свои деньги в воздух без каких-либо гарантий, в воздух, который в любой момент от нас не зависящий может исчезнуть. Вкладываются деньги в нематериальную субстанцию:)
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я вообще не про это говорил. Я говорил, что это просто воздух и не более того. Что люди вкладывают свои деньги в воздух без каких-либо гарантий, в воздух, который в любой момент от нас не зависящий может исчезнуть. Вкладываются деньги в нематериальную субстанцию:)

Практически любое инвестирование в интернете это инвестирование в воздух. Так тот же биткоин самая перспективная инвестиция и которая еще не скоро исчерпает себя. Хотя кто тот рынок знает. Он непредсказуем
 
Сверху Снизу