• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 227

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Если же люди чувствуют, что это не их и не получается торговать - можно вложить деньги в другие "активы". Сейчас очень много стартапов к примеру или та же недвижимость.

Да уж, возможно что если вам жить негде то недвижимость можно и купить , а вот в инвестиционных целях я бы покупать сейчас покрайней мере недвижимость не стал бы......
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Mracobec, можно и в аренду, но в наше стране это немного неуверенно, так как может произойти что угодно, как альтернатива можно её приобретать зарубежом
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,458
Реакции
9,387
Поинты
105.235
Если же люди чувствуют, что это не их и не получается торговать - можно вложить деньги в другие "активы". Сейчас очень много стартапов к примеру или та же недвижимость.

многие стартапы имеют довольно специфическую тематику вроде аналитических платформ и тому подобное, поэтому вкладываться в них можно, только если знаком с этой областью.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да уж, стартапы это мутная тема, распишут что панацея от всего вложешся а на деле очередная пирамида маленький процент в жизнь идут.....

Потому что они все хотят привлечь деньги инвесторов. Очень малый процент стартапов будет успешен (как показывает практика), остальные в лучшем случае дадут забрать свое. Нужно их все изучать, перед тем, как вкладывать. Но бывают такие области работы стартапов, где обычному инвестору очень трудно разобраться.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Потому что они все хотят привлечь деньги инвесторов. Очень малый процент стартапов будет успешен (как показывает практика), остальные в лучшем случае дадут забрать свое. Нужно их все изучать, перед тем, как вкладывать. Но бывают такие области работы стартапов, где обычному инвестору очень трудно разобраться.

Отбить свое - это не о стартапах. Они либо становятся успешными и приносят прибыль, либо уходят в убыток, золотой середины в этом деле практически не бывает.
 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
Я бы вот стала инвестировать в крипто валюту только вот она выросла я не успела в неё вложиться как упадёт я обязательно её куплю.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А мне больше всего внушает доверие инвестирование в золото вебмани. Способ не трудный и к тому же прирост не большой, но стабильный на пассиве будет.
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Сейчас очень актуальна криптовалюта, биткоин растет и будет расти. Намайнить уже не получится, кроме облачных сервисов. Но и их не много, в основном только одни хайпы. Получается остается только, игра на бирже нв валютной паре биткоин/доллар (или еще какая криптовалюта) с последующем накоплением в биткоин и ждать, пока еще подрастет.
 

vaaale

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
MYHYIPS.NET - Мой любимый монитор!

MYHYIPS.NET - Мой любимый монитор! ....найти баланс между желаемым, и удовлетворенность тем, что у вас уже есть:d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Я бы вот стала инвестировать в крипто валюту только вот она выросла я не успела в неё вложиться как упадёт я обязательно её куплю.
MYHYIPS.NET - Мой любимый монитор!
... Bitcoin is one of the most confusing phenomenons in the world
как пример одно из предложений на MYHYIPS.NET
-60% в день в течение 2-х дней
Рефералка 10%
Итого рои 120%
автоматический платеж через каждые 24 часов (2 платежи)
ДЕПОЗИТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
Минимальный депозит 0,001 BTC
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
игра на бирже нв валютной паре биткоин/доллар (или еще какая криптовалюта) с последующем накоплением в биткоин и ждать, пока еще подрастет.
Я предпочитаю прямы инвестирование в валюту, раз уж на то пошло. Все же купить лучше сам биток, чем играть на его курсовой разнице.
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну или так, впринципе итог один. Копить битки) Заметил вы в форекс вкладываете. Как успехи?

добавлено через 1 минуту
Zycyjl, Ну или так, впринципе итог один. Копить битки) Заметил вы в форекс вкладываете. Как успехи?
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Zycyjl, валюта не даст особой прибыли, так как рост практически минимальный, уж лучше в золото вложиться, там хоть надеженей
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Если рассматривать долгосрочность, то золото перспективнее, ну, а, если нужно в течении года пользоваться депозитом, то выгоднее держать в долларах. Или Вы имели ввиду не вклады в Банк?
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Zycyjl, валюта не даст особой прибыли, так как рост практически минимальный, уж лучше в золото вложиться, там хоть надеженей
Биткоин тоже валюта, спрос растёт, стоимость увеличивается и продолжит увеличиваться, учитывая уже применение в банковской сфере метода осуществления транзакций, подобно биткоинам. Волатильность высокая.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Я рассматриваю сайты и проекты в соц. сетях. У последних срок окупаемости 8-12 месяцев, что делает их приятным инструментом. Из минусов: можно купить кота в мешке, попав на накрутку поведенческих факторов и столкнуться с проблемами продажи рекламы.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alfa Forex Assis..., ну во первых весь этот пост не вечный, во вторых сама надежность и суть биткоина вызывает множество различных сомнений
 

kola

Верифицирован
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Инвестиции в создание нескольких проектов, которые в будущем будут полезны и приносить прибыль.
форумы, площадки, интернет магазины с цифровыми товарами или проект-посредник и т.п
 

Myha

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста

добавлено через 1 минуту
А с чего вообще лучше начать? Я делитант
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Помогите пожалуйста

добавлено через 1 минуту
А с чего вообще лучше начать? Я делитант
Начните хотя бы с тщательного изучения информации на этом форуме. Желательно, в том направлении куда вы хотите инвестировать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,458
Реакции
9,387
Поинты
105.235
Все же купить лучше сам биток, чем играть на его курсовой разнице.

покупаете по любой цене или все-таки ждете, когда цена падает? если покупали по цене выше 1000 долларов за биткоин, то вряд ли что-то заработали )
 
Сверху Снизу