• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 226

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
:_24:

ну если мы говорим про инвестирование, значит предположительно они у нас есть

Многие просто не понимают этого и начинают дергать средства с основного бюджета, а потом сидят как на иголках - то выводят, то опять вводят. Я к этому клоню.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Никак нимагу найти такой хароший способ для инвестиций,куда невлезу визде лохотрон.

Интересно , а куда Вы влазили то ? есть куча проверенных способов, небось влазили в темы с пометкой hyip, ДУ ? Так этот термин уже сам за себя говорит. На сколько вы планируете инвестировать ?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,458
Реакции
9,387
Поинты
105.235
Вовсе не обязательно. На Youtube существует множество популярных каналов, авторы которых артистизмом вообще не блещут, зато предоставляют зрителям реально полезную информацию. Например, по ремонту автомобилей, созданию сайтов и т.д.

я имел в виду, если упор делается не на обучение, а на развлекательную тематику. большинство старается стать видео-блоггерами и рассказывать ни о чем )
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Инвестировал в брокеров. То есть давал в доверительное управление. Вложил 200 у.е. Через неделю было 60 у.е профита, потом настали времена типа кризиса, и профит начал сливаться, я быстро всё вывел.
Я тоже пробовала инвестировать в ДУ, только вот начались сливы и я не успела вывести, остались копейки, плохо когда от тебя ни чего не зависит.
ну если мы говорим про инвестирование, значит предположительно они у нас есть
Ну так естественно если человек интересуется инвестированием, то деньги у него есть.
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
я имел в виду, если упор делается не на обучение, а на развлекательную тематику. большинство старается стать видео-блоггерами и рассказывать ни о чем )

Ну, здесь, наверное, каждому - своё. Мне, например, было бы намного проще без особых фантазий рассказывать зрителям о том, что я хорошо знаю, чем стараться изобрести каждый раз что-то новое.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну, здесь, наверное, каждому - своё. Мне, например, было бы намного проще без особых фантазий рассказывать зрителям о том, что я хорошо знаю, чем стараться изобрести каждый раз что-то новое.

Если не привязываться к тому в чем хорошо разбираешься, то можно бесконечно говорить и делать что попало. Если же взялся за обучение, то во-первых придется делать все профессионально, во вторых рано или поздно упрешься в потолок, т.е. рассказывать будет больше не чего.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
inik1080, ну так они в это не виноваты, так как предлагают, а точнее создают то что хотят сами зрители, то что предлагают, все просто
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, все эти обучалки особенно в интернете в основном это как правило один сплошной лохотрон , лучше методом тыка самому разобраться толку будет больше......
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Инвестировал в брокеров. То есть давал в доверительное управление.
Каким брокерам давали, брокеры не принимают в управления деньги, они лишь позволяют совершать операции у них? И причем тут кризис к валютным/фондовым рынкам? Там зарабатывают как на падении, так и на росте.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, мне кажется что лучше самому научится торговать потихоньку и не доверять свои деньги не кому , отметаются не торговые риски, а то много псевдо контор развелось принимающие деньги в управление.......
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Если не привязываться к тому в чем хорошо разбираешься, то можно бесконечно говорить и делать что попало. Если же взялся за обучение, то во-первых придется делать все профессионально, во вторых рано или поздно упрешься в потолок, т.е. рассказывать будет больше не чего.

Во-первых, непрофессиональное исполнение иногда является более востребованным. Например, видео по ремонту автомобиля в собственном гараже будет более интересным, чем рассказ о ремонте в автосервисе. Во-вторых, в потолок можно упереться только в том случае, если автор остановится в своем развитии.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Во-первых, непрофессиональное исполнение иногда является более востребованным. Например, видео по ремонту автомобиля в собственном гараже будет более интересным, чем рассказ о ремонте в автосервисе. Во-вторых, в потолок можно упереться только в том случае, если автор остановится в своем развитии.

Ну если показывать как жигуль разобрать на запчасти то возможно и гараж пойдет, но современные иномарки в любом случае придется везти в автосервис.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, мне кажется всё равно сколько не обучайся а всё равно одну же информацию люди используют по разному кто то зарабатывает а кто то теряет у всех подход разный хоть и читали одни и те же книжки.....
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну если показывать как жигуль разобрать на запчасти то возможно и гараж пойдет, но современные иномарки в любом случае придется везти в автосервис.

Всё зависит от характера поломки. Если, например, заклинило коленвал, то, конечно, лучше обратиться в автосервис. А заполировать царапину или заменить ремень генератора можно и в гараже. Да и Жигулей у нас ещё много ездит.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да уж, мне кажется всё равно сколько не обучайся а всё равно одну же информацию люди используют по разному кто то зарабатывает а кто то теряет у всех подход разный хоть и читали одни и те же книжки.....

Многое зависит от набора качеств человека. Одному дано и он "чувствует" рынок, знает как и где можно применить свои навыки и знания. А у других так не получается.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Многое зависит от набора качеств человека. Одному дано и он "чувствует" рынок, знает как и где можно применить свои навыки и знания. А у других так не получается.

Да это так я с вами полностью согласен что люди все разные одни и теже инструменты а торгуют все по разному, и чувствовать рынок нужно кожей что ли и тогда всё получится.....
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да это так я с вами полностью согласен что люди все разные одни и теже инструменты а торгуют все по разному, и чувствовать рынок нужно кожей что ли и тогда всё получится.....

Если же люди чувствуют, что это не их и не получается торговать - можно вложить деньги в другие "активы". Сейчас очень много стартапов к примеру или та же недвижимость.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Mracobec, стартапы нестабильно, и неизвестно чем выйдет все в итоге, недвижимость в цене упала, да и случиться с ней в нашей стране может что угодно
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Mracobec, стартапы нестабильно, и неизвестно чем выйдет все в итоге, недвижимость в цене упала, да и случиться с ней в нашей стране может что угодно

Просто довольно малое количество из стартапов сможет принести инвесторам прибыль. Для этого нужно анализировать и выбирать те, у которых шанс "выбиться" самый высокий. Ну а недвижимость конечно имеет свойство и падать, но в трудные времена ее можно в крайнем случае просто сдавать в аренду.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Да, стартапы становятся все более рискованным объектом для инвестирования. Тут уже как повезет, зависит от многих факторов. Даже именитые стартапы, которые собрали не один миллион не укладываются в сроки.
 
Сверху Снизу