• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 29

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Прозрачные инвестиции в реальном секторе экономики.
интересено конечно читать как в нескольких темах пишите одну и ту же фразу, как будто выписанную из википедии. Вот мне только интересно, зачем это писать? так как явно что это не ваши знания и не ваше мнение. Да и тема собственно о реальных способах инвестирования - то есть о КОНКРЕТНЫХ.
 

Игорь Мигутин

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш инвестиционный фонд работает более 2-х лет на межбанковском валютном рынке Forex.
Для своих клиентов мы предлагаем программу инвестирования с фиксированной доходностью 36% годовых. Выплата процентов производится на банковский счет клиента ежемесячно по 3% (или ежеквартально по 9% или ежегодно по 36% - по условиям договора).
Т.е., независимо от того, как сработают в течение договорного периода наши профессиональные трейдеры ( в плюс или минус), клиент в любом случае получает свои 36% годовых.
Оформляется договор доверительного управления капиталом в офисе нашей компании в г.Улан-Удэ, или договор высылается почте.
Договор заключается на срок от 1 года. Минимальные инвестиции - 15000$ по эквиваленту в рублях производятся перечислением на банковский или торговый счет, указанный в договоре.
Возможен досрочный вывод средств (расторжение договора в одностороннем порядке без объяснения причины) в течение 5-и банковских дней, но не раньше 1-го месяца со дня введения средств на счет.
Подробности можно узнать в офисе компании в г.Улан-Удэ.
Тел. 8-914-983-65-49 (Игорь Васильевич)
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Для своих клиентов мы предлагаем программу инвестирования с фиксированной доходностью 36% годовых.

При таких рисках,очень слабая доходность.Лучше те вклады которые вам принесут (если принесут конечно) инвестировать в действующий бизнес с доходностью 15-20% в месяц. :i-yes:
 

operator

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, и мне кажется, как-то не очень...
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Т.е., независимо от того, как сработают в течение договорного периода наши профессиональные трейдеры ( в плюс или минус), клиент в любом случае получает свои 36% годовых.

как так, объясните подробнее
 

Чын

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Вкладываю в памм счета,а так если капитала достаточно лучше всего хранить в золоте,тем более что оно растет медленно но верно)

Ошибаетесь, мил друг, золото не всегда растет
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Скажу даже больше, бывают периоды, когда оно падает в цене.
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю,что для новичка как я, лудше в ДУ на форексе.
 

Forumist

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Опасный и рискованный вид онлайн инвестиций, так как в этой сфере особенно много мошенников. :gay:
 

Miha Egorov

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
старт апы? не, не слышал

добавлено через 5 минут
если серьезно то ду на форекс
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
150
Реакции
17
Поинты
0.000
Чтобы в золото инвестировать, нужны немалые деньги. Пока в хайпы, как в лотерею.
 

Jemeson

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хайпы - это именно гусарская рулетка. Когда как. В начале можно получить свои дивиденды и вклад обратно, но потом.... Да вот так и разоряются люди)
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
научите меня форексу
Литературы полно в интернете и на форуме...

Я когда-то инвестировал в лимиты доверия, потом забросил это дело, недавно глянул в кипере - у всех 10 бывших заемщиков BL=0.

На данный момент только ПАММ, смотрю еще в сторону стартапов
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Доверительное управление на форекс, при хорошем выборе трейдера и диверсификации вложений, дают неплохую доходность с достаточной надежностью.
 
Сверху Снизу