• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 31

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

DAlex

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять про МММ , жесть какая . 1000 раз ведь писали и смеялись над людьми которые туда вкладывают свои деньги . Виталий вы наверное пиарите этот грёбыный МММ. Один из них , сто пудово ! Замануха блин ))))
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
за какое время какую сумму можно заработать?

Перед началом инвестирования необходимо затратить большое количество времени на изучение предмета.Чем больше времени вы затратите на знания,тем меньше потеряете денег в процессе.А потери при инвестициях обязательно будут.Еще считаю одной из основных составляющих успеха -это умение быстро принимать решения.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже кроме ДУ на форексе и стартапов ничего толком и не знаю (хайпы не в счёт). В принципе, любой вид инвестирования связан с риском, даже держание денег на электронном кошельке - тоже риск, ведь можно и доступ к нему потерять, а то и ещё чего похлеще, вроде лопания ЭПС.
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
НА сегодняшний день вложить деньги в сети не проблема, проблема получить их назад, да еще и с прибылью).
Мой список (по мере снижения рисков):
1. ДУ на Форекс (через ПАММ)
2. Стартапы
3. Голд счет вебмани
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

staskulch

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда вы збераетесь вложуваты свои деньги, то помните о том, что все работают только в своих интересах, поэтому видиться на о позиции где вам обещают золотые горы. Пример: МММ - очередной развод, в который сейчас люди снова вложують бешеные деньги.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Пример: МММ - очередной развод, в который сейчас люди снова вложують бешеные деньги.
Вкладывали? Если нет, то почему так пишите. Пирамида платит сейчас как и раньше, о том что 20 долларов на халяву можно получить бездепозитно, слыхали?
 

noproblemsy

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не советую инвестировать в золото. Да, с начала кризиса оно в росте, но когда кризис закончится должно сильно упасть, и деньги Вы не заработаете, а потеряете.

добавлено через 1 минуту
А МММ это инвестирование в высокорискованный, но в тоже время высокодоходный актив. Правда мне кажется, что скоро пирамида лопнет, большей популярности, чем сейчас они не добьются. (моё мнение)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу