Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 35

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
У меня инвестирование в свой сайт никак не окупается. И у кого поучиться никак не определюсь.

Почитайте здесь интервью (или послушать аудио) со стартапером Noxon:
https://mmgp.com/showthread.php?t=111470&highlight=%C8%ED%E2%E5%F1%F2%EE%EC%E0%ED%E8%FF
 

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
любая инвестиция несет риски, потому что по факту - деньги передаются в чужие руки и сам инвестор не имеет влияния на передвижение средств.
лучший вариант - найти свою, интересную для других, нишу и инвестировать в свой бизнес.
 

KarlMiller

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший вариант!
Можно попробовать еще доверительное управление на рынке Форексе

Открыть Памм-счет и доверить управление вашими средствами трейдеру под доходность от 32%.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший вариант!
Можно попробовать еще доверительное управление на рынке Форексе

Открыть Памм-счет и доверить управление вашими средствами трейдеру под доходность от 32%.


я в последнее время с улыбкой наблюдаю комментарии аналитиков того же ММСИС, на лицах которых явно читается конкретная растерянность... и видно, что слова они подбирают для проведения так называемого анализа положения на рынках...
так что - Форекс меня в последнее время не впечатляет...
ничего никому не советую - просто поделился своими наблюдениями...
 

Константин Белик

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно в соц. сети. Поясню. Можно создать группу по интересам, в том же ВК. Покупаете рекламу в популярных группах (расходы примерно 5-7 т.р.). И Потом размещаете рекламу в своей группе. Окупаемость около 6 месяцев. Инфа 100%
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Можно в соц. сети. Поясню. Можно создать группу по интересам, в том же ВК. Покупаете рекламу в популярных группах (расходы примерно 5-7 т.р.). И Потом размещаете рекламу в своей группе. Окупаемость около 6 месяцев. Инфа 100%

Вполне реальный инструмент. Но вот только не учли что надо работать либо самому, либо нанимать кого либо, для того что бы следить за группой или публичной страницой, удалять спам, добавлять интересную информацию. Следовательно период окупаемости увеличивается до 9 (ориентировочно)
 

domservic

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно инвестировать в старт-ап??? Есть какая-то биржа? Разве проект приносящий доход будет продаваться???? А на этапе именно "СТАРТАПА" инвестировать, по мне, мало кто захочет. Короче где и как это делать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Как можно инвестировать в старт-ап??? Есть какая-то биржа? Разве проект приносящий доход будет продаваться???? А на этапе именно "СТАРТАПА" инвестировать, по мне, мало кто захочет. Короче где и как это делать?

Вам сюда, в раздел о инвестировании в стартапы. Здесь вы найдёте ответы на Ваши вопросы - https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=147
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Нельзя применить все эти способы инвестирования просто тупо скопировав.
У всех разные возможности, опыт и т.д.
Имхо большинство начинает с хайпов, постепенно переходя на ДУ форекс
и получив достаточно капитала и опыта находят себя в фонде или недвижимости.
 

IvanUlan

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
знаю как подключиться в бизнес покупая акции закрытого акционерного общества с подтверждением личных документов( паспорта) акции растут 0.5-0.8% в день в эффективные патенты, забракованные конкурентами в общем нанотовары(без какой либо химии, современный экологически чистый транспорт). на фоне американского проекта "Венера"
 

UniKingCad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от IvanUlan


акции растут 0.5-0.8% в день в эффективные патенты, забракованные конкурентами в общем нанотовары




Что еще за нанотовары?

судя по всему это проект, который в большинстве случаев являются финансовой пирамидой и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану
 
Сверху Снизу