Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 34

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Уважаемый Kaa1, Вы говорите умно(вроде) а инвестируете
, как Я понял, только в форекс. суда по вашему Сайту.
У нас в РФ только этот способ?

Вы абсолютно правы, на данный момент, инвестиции только в форексе. Смотрел на ПАММы на ставках - сильно большие просадки, да и не живучие они какие-то (может просто еще не нашел достойный вариант). Сейчас хочу попробовать инвестировать в хайпы. Буду рад любому дельному совету. В принципе, поиск дополнительных направлений идет всегда, думаю Вам это тоже не чуждо. Удачи.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы, на данный момент, инвестиции только в форексе. Смотрел на ПАММы на ставках - сильно большие просадки, да и не живучие они какие-то (может просто еще не нашел достойный вариант). Сейчас хочу попробовать инвестировать в хайпы. Буду рад любому дельному совету. В принципе, поиск дополнительных направлений идет всегда, думаю Вам это тоже не чуждо. Удачи.

Я в хайпы пробовал, честно скажу мне не везет, хотя другим вроде бы даже хорошо везет.
Почему бы Вам не попробовать ставки на спорт?? не ПАММ на ставках, а именно сами ставки, у меня хорошо получается.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Я в хайпы пробовал, честно скажу мне не везет, хотя другим вроде бы даже хорошо везет.
Почему бы Вам не попробовать ставки на спорт?? не ПАММ на ставках, а именно сами ставки, у меня хорошо получается.

Согласен с Вами полностью, попробовать обязательно нужно, причем совсем недавно знакомый тоже говорил именно о ставках. В такие совпадения я не верю. Если можно, в личку, немного больше информации о том, как начинали, какие результаты, где хорошая информация по этому вопросу и т.п. Спасибо.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Согласен с Вами полностью, попробовать обязательно нужно, причем совсем недавно знакомый тоже говорил именно о ставках. В такие совпадения я не верю. Если можно, в личку, немного больше информации о том, как начинали, какие результаты, где хорошая информация по этому вопросу и т.п. Спасибо.

про ставки на спорт Вам нужна информация?.
Все просто, ставите и надеетесь на интуицию свою и общую статистику матчей тех или иных команд.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
про ставки на спорт Вам нужна информация?.
Все просто, ставите и надеетесь на интуицию свою и общую статистику матчей тех или иных команд.

С таким успехом можно и в красное/черное мартином побаловаться. На инвестирование это мало похоже.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Есть одна германская компания которая специализируется по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 . Имя компании по известным Вам причинам я не могу здесь назвать:)

Мне в личку скиньте, плиз.

добавлено через 21 минуту
Деньги должны работать.

...открытие собственного дела тоже требует инвестирования, причем постоянного...
Только и слышишь: Деньги должны работать, деньги должны работать..! Надо самому поработать - пусть деньги отдохнут!:d-thumbup:

Вложение в бизнес - есть самая агрессивная инвестиция. Соответственно - самая рискованная. Факторов риска - море!
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Есть одна германская компания которая специализируется по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 . Имя компании по известным Вам причинам я не могу здесь назвать
Разумеется нам известны причины что хайпы в этом разделе запрещено рекламировать, если бы это была реальная компания, то ничего бы не запрещало написать её название здесь.
По теме: в последнее время торгую по платным анализам питерского торгового дома, при больших валютных объёмах можно быть в плюсе.
А на малых обьемах не будешь в плюсе? Наверное мы с вами по разным учебникам учили математики.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Вложение в бизнес - есть самая агрессивная инвестиция. Соответственно - самая рискованная. Факторов риска - море!
И еще,прямые инвестиции в бизнес самые прибыльные.Не бойтесь рисковать.Самый большой риск сейчас-это ходить на работу и не инвестировать.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
И еще,прямые инвестиции в бизнес самые прибыльные.Не бойтесь рисковать.Самый большой риск сейчас-это ходить на работу и не инвестировать.
Самый большой риск это не ходить на работу и ничего не делать. Кто ходит на работу тот хоть, что то может заработать, а затем инвестировать.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,463
Поинты
54.508
Самый большой риск это не ходить на работу и ничего не делать. Кто ходит на работу тот хоть, что то может заработать, а затем инвестировать.

вот здесь аплодирую :appl: среди молодежи сейчас все чаще встречается, что на простой работе не хочу работать, а бизнес хочу. только вот заработать на него тоже не хотят. надо сразу и сейчас ;)
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Самый большой риск это не ходить на работу и ничего не делать. Кто ходит на работу тот хоть, что то может заработать, а затем инвестировать.

Проверено на себе.:i-yes:

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.Джон Д. Рокфеллер
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Проверено на себе.:i-yes:

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.Джон Д. Рокфеллер

Это понятное дело. Но я, как мне кажется довольно просто и доходчиво написал, что лучше работать на заводе что бы в дальнейшем что то инвестировать, чем сидеть дома и ничего абсолютно не делать. А кстати инвестиции позволяют и работать целый день и зарабатывать.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я пробую инвестировать в форекс по двум направлениям - в памм-счета и в себя :) получается пока что так себе. А вот инвестирование в собственные сайты окупается с лихвой. Причем при удачном вложении в сайт, он окупает себя за год в десятки раз.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете
Я пробую инвестировать в форекс по двум направлениям - в памм-счета и в себя получается пока что так себе. А вот инвестирование в собственные сайты окупается с лихвой. Причем при удачном вложении в сайт, он окупает себя за год в десятки раз.
полностью согласен) сайт окупает, в ПАММ счиа вкладывать тоже стоит. А учится -само собой!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Н а первых порах надо инвестировать во всевозможные инструменты - диверсификация. По мере продвижения вперед, лет через 3-7 стабильно высокой отдачи от инвестиций, доля агрессивно-рисковых инструментов в портфеле поэтапно уменьшается. То есть увеличивается доля бизнеса, недвижимости, драгметаллов и т.п.
3 или 7 лет зависит от стартовой суммы и уровня доходности инвестиций.
 
Сверху Снизу