• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 54

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Кто нибудь плиз расскажите не сведущему человеку, что такое стартапы??))
Wiki знает все:
Старта́п или старта́п-компа́ния (от англ. start-up — запускать) — компания с короткой историей операционной деятельности. Как правило, такие компании созданы недавно, находятся в стадии развития или исследования перспективных рынков. Термин стартап стал популярным во времена пузыря доткомов, когда было создано большое количество интернет-компаний. Новые проекты в отраслях высоких технологий часто называют хайтек-стартап. Термин стартап применяется для всех отраслей экономики. На примере сферы информационных технологий и интернет-проектов, в IT стартапами называют новые компании, только появляющиеся или планируемые к созданию. IT-стартапы не привязаны к агрессивным маркетинговым и пиар-методам, направленным на быструю раскрутку фирмы. IT-стартапы могут создаваться на длительный срок и с большим сроком выхода на рынок (к примеру, создание продукта в течение двух лет и только после этого выход на рынок и продвижение).
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
И стартапы какой доход в среднем приносят?А риски?Мне кажется там инвестор не получит стабильной прибыли.Очень много факторов влияют.

Всё таки придерживаюсь мнение что лучшее инвестиции это ПАММ счета,стабильно 5-6% в месяц доход
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
На мой взгляд самый быстрый способ большие получить большие дивиденты в короткий срок с инвестирования это вложение денег в ПАММ-счета с агрессивной торговлей. Но есть и минус притом очень большой. Велика вероятность прогореть. Кто что думает по данному поводу?
На ПАММах есть один интересный факт: плюс нужно делить с управляющим, а минуса ложатся только на свои плечи...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На ПАММах есть один интересный факт: плюс нужно делить с управляющим, а минуса ложатся только на свои плечи...

Не везде, на форекс-тренде минуса тоже пополам, в этом его главное отличие и популярность.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
И стартапы какой доход в среднем приносят?А риски?Мне кажется там инвестор не получит стабильной прибыли.Очень много факторов влияют.

Всё таки придерживаюсь мнение что лучшее инвестиции это ПАММ счета,стабильно 5-6% в месяц доход

я могу точно сказать во что инвестировать чтобы получить убыток! )))
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
И стартапы какой доход в среднем приносят?А риски?Мне кажется там инвестор не получит стабильной прибыли.Очень много факторов влияют.
Доход не знает даже автор стартапа, может выстрелить, а может и нет.
Правильно сказали, много факторов.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Самая лучшая инвестиция та, в которой получается зарабатывать. Кому-то паммы, кому-то низкопроцентники, а кому-то и удвоители. Думаю нужно пробовать, искать баланс. Да и от суммы много зависит. Сидеть с $1000 на одних паммах тоже не весело.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
Самая лучшая инвестиция та, в которой получается зарабатывать. Кому-то паммы, кому-то низкопроцентники, а кому-то и удвоители. Думаю нужно пробовать, искать баланс. Да и от суммы много зависит. Сидеть с $1000 на одних паммах тоже не весело.
полностью вас поддерживаю,посмотрел ваш блог,очень интересно
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Самая лучшая инвестиция та, в которой получается зарабатывать. Кому-то паммы, кому-то низкопроцентники, а кому-то и удвоители. Думаю нужно пробовать, искать баланс. Да и от суммы много зависит. Сидеть с $1000 на одних паммах тоже не весело.
Почему же, если вложится в агрессорах можно хорошо увеличить капитал. Есть счета где по 100-200% за неделю делают. Разогнаться, а потом уже в консервативные счета инвестировать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Почему же, если вложится в агрессорах можно хорошо увеличить капитал. Есть счета где по 100-200% за неделю делают. Разогнаться, а потом уже в консервативные счета инвестировать.
Такие счета еще найти нужно. Да и, врядли, вы станете рисковать всем капиталом в таком счете.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Почему же, если вложится в агрессорах можно хорошо увеличить капитал. Есть счета где по 100-200% за неделю делают. Разогнаться, а потом уже в консервативные счета инвестировать.

Чем больше прибыль - тем больше риск. Не советовал бы я вкладываться в подобные счета.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Почему же, если вложится в агрессорах можно хорошо увеличить капитал. Есть счета где по 100-200% за неделю делают. Разогнаться, а потом уже в консервативные счета инвестировать.

Но, не факт что управляющий-агрессор не сольет депо раньше, чем наступит ролловер.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне думается что индексы хорошо подобраны.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Почему же, если вложится в агрессорах можно хорошо увеличить капитал. Есть счета где по 100-200% за неделю делают. Разогнаться, а потом уже в консервативные счета инвестировать.
Главное для инвестора не потерять капитал, а прибыль сама придет. Вкладывая в агрессоров можно всё потерять, а это уже сами понимаете не гуд...
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Neple

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Облигации и ценные бумаги?
 
Сверху Снизу