• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 81

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Да точно забыл что часть денег на счету в банках, на депозитах) Тоже какое никакое инвестирование)

Вы правы, депозиты - это "НИКАКОЕ" инвестирование. Многие ставки по депозитам с трудом перекрывают официальный уровень инфляции. Про неофициальный я вообще молчу.
 

griboff

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно в сотый раз повторить о том, что не надо класть все яйца в одну корзину. Чем больше корзин тем меньше риск, хотя это тоже не гарантия. В ноябре прошлого года из 15 хайпов куда я инвестировал соскамились 12 за две недели.
 

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
Долгое время занимался ПАММ-счетами, как инвестор. Не могу сказать, что супер-успешно, но где-то под 80 % в год получалось. Потом - этот инструмент разонравился, так как стало появляться все больше управляющих, которые просто открывают ПАММ, а о торговле имеют весьма скромное представление. Но при этом очень высоко себя ценят и запрашивают вознаграждение в 50 % от прибыли.

По вышеприведенной причине сейчас ушел в сервисы копирования сигналов (Зулутрейд и Mirror Trader). Для себя отметил плюсом, что в этих сервисах вся прибыль идет инвестору - никаких дележей с провайдером сигналов. Деньги тоже можно вывести моментально, а не дожидаясь роловера, который иногда бывает один раз в сутке и к моменту ролловера уже снимать нечего )).

Хайпов боюсь, блин, и не знаю почему ).
 

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Больше не значит надежнее. Надежнее не значит эффективнее и т.д., каждый строит свой идеальный портфель. Думаю, что нужно определить желаемый результат, далее и разделить портфель на консервативную, среднеагрессивную и агрессивную части.
Для каждой части портфеля подумать над сочетанием
(размер,стратегия) vs (время,риск) vs профит.
В целом что-то вроде

размер инвестиций * время / профит = риск
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Долгое время занимался ПАММ-счетами, как инвестор. Не могу сказать, что супер-успешно, но где-то под 80 % в год получалось. Потом - этот инструмент разонравился, так как стало появляться все больше управляющих, которые просто открывают ПАММ, а о торговле имеют весьма скромное представление. Но при этом очень высоко себя ценят и запрашивают вознаграждение в 50 % от прибыли.

По вышеприведенной причине сейчас ушел в сервисы копирования сигналов (Зулутрейд и Mirror Trader). Для себя отметил плюсом, что в этих сервисах вся прибыль идет инвестору - никаких дележей с провайдером сигналов. Деньги тоже можно вывести моментально, а не дожидаясь роловера, который иногда бывает один раз в сутке и к моменту ролловера уже снимать нечего )).
При копировании сделок такие же трейдеры приходят, не имеющие опыта на Форексе.
 

Марина Крылова

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
обьясните как это. Понимаете я тут новенькая
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
Вот теперь "новенькой" стало все ясно)
обьясните как это. Понимаете я тут новенькая
Это означает, что вам это и не нужно). Хотите инвестировать, изучайте раздел памм-счетов, например, с этой темы
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
вероятно, имелось в виду следующее: поставщиком торговых сигналов, на которые Вы подпишитесь, может оказаться такой-же неопытный/начинающий трейдер, как и Вы сами.
Мало того, еще и с демки сигналы раздает, либо центового счета.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Работаю с лимитами и кредитами на WM. На шарехолдере есть портфель БА. ДУ на Форексе (предпочитаю управляющих с роботами (экспертами). Золото, скорее, долгосрочная тихая гавань и инструмент во время нестабильности. Присматриваюсь к Bitcoin, пока не нашел вменяемых комиссий за ввод/вывод, но крайне спекулятивный инструмент. Широкий портфель в целях диверсификации. Везде свои нюансы, без детального анализа темы или спец.знаний, лучше не начинать, будут потери.
 
Последнее редактирование:

MAFIOZO

Новичок
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
Самый правильный вариант для вас, это начать читать этот форум, а именно разделы соответствующие выбранным вами направлениям. На начальном этапе вам ничего никто не подскажет, вы сами должны выбрать направление. А вот когда вы более менее изучите предмет, тогда будете задавать вопросы более конкретно.
 

DenisZanoza

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Здравствуйте Форумчане !!! Вот решил присоединится к инвестором, не знаю в ту ли я тему написал, если не туда заранее приношу извинения за флуд. В инвестициях я пока что новичок, пробовал пока HYIP, МЛМ не очень удачно, вот задумался насчет Форекс и торговлей бинарными опционами, прошу совета у бывалых инвесторов кто что думает может подскажет направление начинающему инвестору.
Бинарные опционы та еще рулетка... лучше с Форекса начинайте, и лучше не с торговли, а с инвестирования в памм счета.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Инвестирую в развитие терминального Бизнеса в ОАЭ. Реальный сектор экономики. Рентабельность = 100% годовых от суммы инвестиций. В 5 раз выгодней чем, к примеру, недвижимость на Северном Кипре.

Правильней сказать: покупаю франшизы готового бизнеса и передаю бизнес в доверительное управление за 50% ежемесячной прибыли. Всё легально и официально, договора с мокрой печатью и т.д. Полное право собственности с возможностью передачи по наследству.

Официальное представительство в Абу-Даби, есть все необходимые лицензии.
Одна франшиза стоит 7400$ разово или беспроцентная рассрочка по 200$ в месяц. В будущем планирую приобрести минимум 10 франшиз. Считаю лучшим предложением для инвесторов. Высокая доходность, спрос превышает предложение, рынок платежей только растёт.

Открытая статистика по доходности каждой франшизы в режиме реального времени, онлайн.

В общем, идеальная диверсификация для всех грамотных инвесторов.
 

Belai

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
самые простые и относительно выгодные на сегодня это инвестиции в ДУ трейдерам с хорошей историей и MM.
В качестве дополнительных источников заработка можно выделить carry-trade на форексе(при низком риске дает около 50% годовых), а так же альтернативные источники, например перепродажа товаров и услуг одного сайта другому, но искать их нужно самостоятельно, т.к если о них узнают широкие массы, они обычно теряют доходность.

а что такое ММ?:t-1doh:

добавлено через 4 минуты
Вы правы, депозиты - это "НИКАКОЕ" инвестирование. Многие ставки по депозитам с трудом перекрывают официальный уровень инфляции. Про неофициальный я вообще молчу.

да, по некоторым источникам, чтобы сохранить свой капитал необходимо вкладывать под 100% годовых, а банки таких % не предоставляют
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу