Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 205

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Врят ли у тех, кто ПК умыкнёт найдётся понимания что вообще биткоин есть такое.

Поддерживаю...а если все же найдется то поздравляю вы действительно неудачник...и лучше всего в этом случае до исповеди сходить...грешки замолить:_1:
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Инвестирую в ПАММы небольшие суммы для изучения. Нашел новый ПАММ-Счет 5401301 - OFX, относительно привлекательный. Риски конечно остаются высокими. Из предыдущих остался 8073800 - Angeldust, дает прибыль. Остальные просели или слились.

 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Поддерживаю...а если все же найдется то поздравляю вы действительно неудачник...и лучше всего в этом случае до исповеди сходить...грешки замолить

Если комп сперли, то и "битки" то же тю-тю...
То есть не важно нашел их вор или нет - пользователь их потерял в любом случае, так ?
 

ichernous

Любитель
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
200
Реакции
65
Поинты
0.000
Если комп сперли, то и "битки" то же тю-тю...
То есть не важно нашел их вор или нет - пользователь их потерял в любом случае, так ?

Они хранятся в платежной системе...если помните все необходимые пароли...то и с другого ПК можно ими пользоваться
 

vlad4573

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие инвестиции лишь покрывают инфляцию?
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
ichernous, собственно ничего удивительного
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Вероятно золото будет дальше расти в цене, думаю прикупить его на бирже, или ОМС...
 

vlad4573

Интересующийся
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я новичок, не судите строго если вопрос не по теме, или очень глупый. Хотел спросить инфляция рубля за 2015 год составила более 10%, доллара же в свою очередь в разы меньше. Такой вопрос, если я делаю вклад в рублях под 10% годовых, то я ничего не теряю и не зарабатываю грубо говоря? И могу ли я вложить те же деньги в долларах, и буду ля я находиться под влиянием инфляции доллара, и терять всего 3-4% в год на инфляции?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
не думаю что покрывают, реальную цифру по инфляции нам не говорят. но она значительно больше банковского %
Опять теории заговора.

Реальную индивидуальную инфляцию любой может посчитать сам, для этого нужно:
- составить структуру своего потребления списком, за вычетом излишеств - среднее-нормальное (Еда: ..., ... ; Одежда: ... ; Машина: ... ; Развлечения: ... )
- Зафиксировать получившийся список, как личную потребительскую корзину, далее все сравнивать именно по этому списку;
- записать(вспомнить) "что почем" было в прошлом году, позапрошлом ... и т.п.;
- посмотреть и записать, "что почем" в текущем году;
- сравнить изменение затрат в целом по личному потреблению.

Все.

Изменение цен по конкретному продукту - "инфляция" продукта.
Изменение цен в целом по корзине - личная инфляция и она естественно будет отличаться от средней по стране ( у кого то выше, у кого то ниже - все зависит от того что потребляете - теоретически, у богатых инфляция может быть 1%, при том что в стране она 10%)
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Опять теории заговора.

Реальную индивидуальную инфляцию любой может посчитать сам, для этого нужно:
- составить структуру своего потребления списком, за вычетом излишеств - среднее-нормальное (Еда: ..., ... ; Одежда: ... ; Машина: ... ; Развлечения: ... )
- Зафиксировать получившийся список, как личную потребительскую корзину, далее все сравнивать именно по этому списку;
- записать(вспомнить) "что почем" было в прошлом году, позапрошлом ... и т.п.;
- посмотреть и записать, "что почем" в текущем году;
- сравнить изменение затрат в целом по личному потреблению.

Все.

Изменение цен по конкретному продукту - "инфляция" продукта.
Изменение цен в целом по корзине - личная инфляция и она естественно будет отличаться от средней по стране ( у кого то выше, у кого то ниже - все зависит от того что потребляете - теоретически, у богатых инфляция может быть 1%, при том что в стране она 10%)
__________________
своим сообщением и хотл сказать, что сами по цене на продукты можем узнать инфляцию, но она далеко не такая как говорят в банке
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Инфляцию рассчитывает Росстат.
И делает он это не по одному продукту, а по утвержденной "потребительской корзине" (списку продуктов, товаров).

Если покопаться можно увидеть: что инфляция будет различной для разных регионов, а общероссийская является усредненной по регионам.
Естественно, что сахар, например, подорожал больше чем "названная инфляция", зато помидоры подешевели.
 
Сверху Снизу