• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 231

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кто на этом зарабатывает, как раз и делают ставки на договорных матчах.
Как это договорные матчи, я знаю букмекеры играют и многие хорошо причем, но как отличается обычный букмекер от того кто играет на договорных мачтах, в чем разница?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Как это договорные матчи, я знаю букмекеры играют и многие хорошо причем, но как отличается обычный букмекер от того кто играет на договорных мачтах, в чем разница?
Букмекер - это контора, которая принимает ставку. Договорной матч - игра, с заранее оговоренным результатом между участниками с целью получения прибыли от исхода. Получается, что в выигрыше все, кроме того кто ставил исходя из принципа честной игры.
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
На мой взгляд в настоящее время выгодные инвестиции в криптовалюты-за ними будущее.

А от куда у Вас такая уверенность в этой криптовалюте? У Вас есть подтверждение этому? Если есть, то предоставьте пожалуйста какие- нибудь доказательства.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
А от куда у Вас такая уверенность в этой криптовалюте? У Вас есть подтверждение этому? Если есть, то предоставьте пожалуйста какие- нибудь доказательства.

Вообще-то я имел в виду не одну ,а все криптовалюты.А как пример хочу напомнить о биткоине.Сейчас набирает обороты Эфириум и многие другие.Сравните курс рубля евро и любой другой криптовалюты и посмотрите на их волатильность.
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Вообще-то я имел в виду не одну ,а все криптовалюты.А как пример хочу напомнить о биткоине.Сейчас набирает обороты Эфириум и многие другие.Сравните курс рубля евро и любой другой криптовалюты и посмотрите на их волатильность.

Да, согласен с Вами. Но! Но Вы мне так и не ответили на мои вопросы. Криптовалюта может в любую минуту рухнуть. Это же не надежно. Очень большие риски. ИМХО.
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000
Ничего вечного и стабильного в Мире нет!По сравнению с бумажными деньгами у криптовалюты меньше факторов,влияющих на ее колебания.Я думаю, что не сильно нарушу правила форума и темы если скину ссылку на один интересный сайт-площадку .Там много полезной информации о криптовалютах : https://bitmakler.com
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Vladimir Vitchen..., да на любые так называемые денежные средства есть влияние, и при желании вышестоящих оно начинает действовать
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Да, согласен с Вами. Но! Но Вы мне так и не ответили на мои вопросы. Криптовалюта может в любую минуту рухнуть. Это же не надежно. Очень большие риски. ИМХО.
Придерживаемся мнения Владимира. Доллар тоже ничем не обеспечен, печатается в нужном кол-ве без регуляции. Криптовалюта будущее. Смысл не в том что это новая валюта как факт, а в том что комиссия за перевод не берётся, полная анонимность.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Vladimir Vitchen..., , конечно особенно с учетом того как он просел за раз
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Небольшое введение в заблуждение :) Инвестирование - это вложение средств с целью получения прибыли. Чтобы принести прибыль - деньги должны участвовать в бизнесе (оказание услуг, товарооборот, производство).

А вот к играм, инвестирование не относится. Ну если конечно, вы не инвестируете в создание дилингового центра или игрового клуба.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Dmitriy Vassilie..., так же само оно не относиться и к займам, как многие здесь утверждают
 

Dmitriy Vassilieff

Специалист
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
682
Реакции
796
Поинты
0.000
Доллар тоже ничем не обеспечен
Ну что за глупости уровня детского сада? :) Доллар обеспечен самой передовой экономикой мира - США. ВВП которой составляет 25% от ВВП всего мира. А крупнейшим держателем американских долговых обязательств, является вторая экономика мира - Китай.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну что за глупости уровня детского сада? :) Доллар обеспечен самой передовой экономикой мира - США. ВВП которой составляет 25% от ВВП всего мира. А крупнейшим держателем американских долговых обязательств, является вторая экономика мира - Китай.

Тем более, что вступивший в должность новый призедент, будет восстанавливать производство в самих штатах, тем самым укрепляя доллар. Я так думаю, что скоро нас ждет хороший рост доллара.
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну что за глупости уровня детского сада? Доллар обеспечен самой передовой экономикой мира - США. ВВП которой составляет 25% от ВВП всего мира. А крупнейшим держателем американских долговых обязательств, является вторая экономика мира - Китай.
Тогда биткоин обеспечен спросом и предложением на него, если мыслить в таком ключе. А выдаваемые кредиты населению США обеспечены платёжеспособностью, только в 2008 г. это не сработало. А гос долг в 20 триллионов долларов обеспечен...эм...печатным станком.
 
Последнее редактирование:

Floki777

Интересующийся
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
В интернету нету инфы о договорных матчах, не всё так просто, в противном случае эти сайты обогатились как и покупатели дог прогнозов.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Люди, вы забываете о самом главном. Золотое обеспечение долларов было отменено еще в 1973 году.
Эмитентом доллара США является частная компания - ФРС. Уже больше 100 лет она печатает зелёные бумажки. Неспроста на них напечатано "Federal Reserve Note".
 

Alfa Forex Assistant

Специалист
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
1,227
Реакции
114
Поинты
0.000
Уже больше 100 лет она печатает зелёные бумажки. Неспроста на них напечатано "Federal Reserve Note".
Ещё мысль для размышления. Если есть в наличии старые облигации ФРС к примеру на миллиард долларов, то обналичить их нельзя. Гипотетически можно пойти в ФРС, но оттуда уже будет не выйти, никто не отдаст такую сумму.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Alfa Forex Assis..., да именно так все и есть увы
 

metter-70

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил 2 доли в бизнесе за 60 долларов (перевод делал в евро) 22.01.17 на 28.02.17 было уже 34.38 € чистого навара.попробовал вывести деньги пришли через 5 секунд на Payeer.Выводил 30 € пришло 29.71 Payeer взял комиссию.
Одна доля стоит 30 долларов.как фирма обещает на купленные доли пожизненные начисления до 3% в сутки.Фирма находится в Великобритании.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Купил 2 доли в бизнесе за 60 долларов (перевод делал в евро) 22.01.17 на 28.02.17 было уже 34.38 € чистого навара.попробовал вывести деньги пришли через 5 секунд на Payeer.Выводил 30 € пришло 29.71 Payeer взял комиссию.
Одна доля стоит 30 долларов.как фирма обещает на купленные доли пожизненные начисления до 3% в сутки.Фирма находится в Великобритании.
:crackup: Да мы верим, верим. Ведь банки в Великобритании никому не дают кредиты. Ага. А если и дают кредит, то ставка по нему наверняка больше 1200% годовых. Иначе зачем бы этой рекламируемой вами "фирме" привлекать такие дешёвые средства влошенцев? :biggrin2:
 
Сверху Снизу