• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 5

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
учше инвестировать в золото, актуально, по крайней мере на ближайшие года 2

думается что золото все таки достигло своего максимума и вряд ли будет расти такими же темпами как последние 6 мес. :cool:
 

mrfaker

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
JD13, Глобальное потепление, черт знает, может и золото апаться будет))
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
инвестируйте в разные проекты,диверсифицируйте.
 

Kniaz

Любитель
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
211
Реакции
31
Поинты
0.000
последнюю неделю на бирже не видел ни одной достойной заявки с небольшими рисками. ахтунг!
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю ПАММ счета не так доходно,но стабильно около 100%- какой банк даст столько за год.Кроме Альпари есть и другие конторы. И отдельным трейдерам инвестировал-кто то за месяц сделает 10 баксов с 100, а другой теже 10 баксов за день. Пока в просаде у одного только на 1 доллар - поэтому лучше портфель-суммарно плюс хороший. Хайпы-тоже пробую на вкус - риск больно велик
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Лимиты хорошая вещ, только предварительно лично встретится с заемщиком и и подписать расписку, если не соглашщается это явный кидок.

добавлено через 1 минуту
ДУ на форексе ерунда, вы им дайте денег а там уже если они заработают то поделятся и ответственности не несут, не жизнь а сказака.

добавлено через 3 минуты
Лучший способ займы под залог, а то все только гарантируют что все хорошо, а как реч о расписке или залоге все сразу прячутся.
 
Последнее редактирование:

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000

God2010

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока еще не инвестирую, а только рассматриваю все возможные варианты, ищу по ним информацию. Однако на мой взгляд самым прибыльным на сегодняшний день является инвестирование трейдеров, но есть и риск, который напрямую зависит от предпологаемой прибыли.
 

ldv75

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это, конечно, хорошо, а как вам такой вид инвестирования, как электронная коммерция? Знания там особо глубокие и не нужны, ведь главное, чтобы продукт хороший был.

Сейчас этих коммерсантов, как собак нерезаных. По какой ссылке не перейдёшь, обязательно на одного из этих уродов нарвёшся. Хотя большинство этих курсов можно найти в сети бесплатно. Я как то "Киберсантом" заинтересовался, который "всего за 2997 рублей" продавали.
Набрал в Yandex "скачать киберсант бесплатно" и в течении 5 минут нашёл
ссылку, по которой всё замечательно скачалось. Скачал и порадовался за себя, что не стал за такую муть 3 штуки отдавать.
 

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Стартапы - Покупка или вклад, но потом, как можно быстрее, с плечь долой продажа или вывод вклада.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
А я в последнее время, все больше начал инвестировать свои деньги в знания!
 

Zverevod

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Решил начать инвестировать с помощью лимитов доверия. Насколько рискованно это?
 

Yaris

Интересующийся
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ДУ трейдерам forex
 

Гуляев Александр

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
327
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестируйте тогда в ПАММ-счета известных компаний, на которых есть порог безопасности. Тогда полностью ваши деньги никто не сольет
 

roni7793

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
букмекерам не реально передать свой сяёт тока если капперам

добавлено через 5 минут
а если доверит харошему специалисту то можно хорошо подняться,но я лично сам ставлю по прогнозам с проверенных сайто и довольно таки хорошо идёт
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу