• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 66

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
не правда, вот пример - банк русский стандарт украина

http://www.rsb.ua/deposits/time_deposits/letodep/

На вклад от полугода года начисляется 26% годовых. И это реально 26% годовых - говорю не просто как участник форума, а как сотрудник организацией связанной с этим банком.

Значит надо ждать высокий уровень инфляции. Но всё же это акционное предложение, оно говорит скорее о явной недостаче оборотных средств у конкретного банка, чем о какой то общей тенденции.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Какие именно тенденции?
ПАММ-инвестирование становится все более популярным. И те, кто развивают это направление привлекают все больше денег. Я не буду говорить про Forex trend. Это флагман, который создал этот тренд.
2012 год: Альпари делает упор на инвесторах, создавая специальные портфели, пытается предлагать другие направления инвестирования, но упор на инвестора явно прослеживается.
Появляется Пантеон Финанс - чисто инвестиционный брокер.
Подтягивается FxOpen. Думаю, они в этом году сделают нечто подобное портфелям Альпари.
MMCIS во всю раскручивает своих Кондакова и Бережного или, наоборот,))
Есть и другие брокеры, которые не светятся на этом форуме, например, украинский Форекс Клуб, который работает с 1997 года, запустил несколько ПАММов, которых у них с роду не было.
Отсюда, я делаю вывод, что паммы это отличный бизнес, втягивающий деньги, как пылесос. Это понимание приходит всем игрокам этого рынка. И двигаться они будут в этом направлении. Надеюсь инвесторы от этого только выиграют.
 
Последнее редактирование:

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
ПАММ-инвестирование становится все более популярным. И те, кто развивают это направление привлекают все больше денег. Я не буду говорить про Forex trend. Это флагман, который создал этот тренд.
2012 год: Альпари делает упор на инвесторах, создавая специальные портфели, пытается предлагать другие направления инвестирования, но упор на инвестора явно прослеживается.
Появляется Пантеон Финанс - чисто инвестиционный брокер.
Подтягивается FxOpen/ Думаю, они в этом году сделают нечто подобное портфелям Альпари.
Отсюда, я делаю вывод, что паммы это отличный бизнес, втягивающий деньги, как пылесос. Это понимание приходит всем игрокам этого рынка. И двигаться они будут в этом направлении. Надеюсь инвесторы от этого только выиграют.
Всё же пока Forex Trend в настоящее время лидирует в по ПАММам, более качественны, в смысле прибыльны в соотношении прибыль-риск:thumbsup:
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Значит надо ждать высокий уровень инфляции. Но всё же это акционное предложение, оно говорит скорее о явной недостаче оборотных средств у конкретного банка, чем о какой то общей тенденции.

Точно, это говорит о рисковости/авантюрности банка. Шланги у них вобщем горят.
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Думаю копирование тоже не халявное.

При копировании трейдер получает прибыль только если есть прибыль у подписчика. И причем всего 18%. И даже если была прибыль, а потом пошла просадка, то и комиссионные у трейдера уменьшаются.

Во-вторых, движение средств видно каждую минуту.

Но самое главное, это общая схема по которой за декабрь я получил более 27% прибыли без учета выплат комиссии трейдеру.
 

alexandre100

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я бы советовал в форекс, один из лучших способов.
 

Ingvarr6

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите куда можно вкладывать с минимальными рисками и максимальной выгодой
ДУ компании которая уже несколько лет на плаву, к тому же вклад диверсифицируем и получаем 7-12% в месяц.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Я собираюсь инвестировать в Форекс, а сейчас все деньги уходят в развитие небольшого домашнего бизнеса. Думаю, что следует заниматься несколькими видами инвестирования, чтобы риски были меньше.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Кроме паммов о которых все на этом форуме знают, некуда больше инвестировать в интернете! Прибыль из памм счетов можно дополнительно вкидывать в хайпы, но лучше выводить в банк, пусть и под маленькие проценты.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Лимиты доверия я считаю самым надежным видом инвестирования
Сами то выдаете давно лимиты? Думаю не давно т.к. еще не попались на кидал.
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас набирают популярность займы в системе вебмани, это выгодно и надежно. На этом могут заработать даже новички.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Значит надо ждать высокий уровень инфляции. Но всё же это акционное предложение, оно говорит скорее о явной недостаче оборотных средств у конкретного банка, чем о какой то общей тенденции.

Инфляция - верно, локальная нехватка ресурсов не верно. Весь финансовый сектор украины нуждается в ликвидности, у всех высокие ставки.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Сейчас набирают популярность займы в системе вебмани, это выгодно и надежно. На этом могут заработать даже новички.

Буквально на предыдущей странице обсуждали подобные займы. Они не так надёжны, как Вы утверждаете.
 
Сверху Снизу