• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Текущие способы инвестирования в интернете - Страница 68

Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:


  • Всего проголосовало
    1,724

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
лучше всего вложиться в ПАММ счета и доходность хорошая 5-6% в месяц и риски минимизированы.

Согласен,на данный момент консервативные ПАММ счета -прямой путь к богатству.

Думаю что лучший способ инвестирования в интернете по соотношению доходность/риски являются ПАММ счета, согласитесь в год получать около 80% годовых идеальный результат. При этом благодаря диверсификации портфеля вы отлично защищаете свой депозит.

На данный момент лучшим способ инвестирования явлется вложение средств в ПАММ счета, доходность от 80% годовых при грамотном распределении портфеля.

Вкладываю деньги в ПАММ счета, стабильно получаю 5-10% в месяц ,распределил портфель каждую субботу вывожу прибыль.

В текущем году остаются актуальными инвестиции в ПАММ счета,стабильно доходность колебается в пределах 5-10% в месяц.

Максим, скажите пожалуйста, с какой целью вы уже несколько месяцев во многих темах регулярно повторяете свои сообщения немного изменяя в них слова? Думаете люди здесь настолько тупы, что не понимают с одного-двух раз? Или вы набиваете сообщения и пиарите ссылку?
Просто это уже бросается в глаза:wink2:.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Что-то здесь никто не высказывался по бет-ПАММам. Это дело, думаю, вполне уже развилось.

Интересно было бы узнать как с этим дела?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Что-то здесь никто не высказывался по бет-ПАММам. Это дело, думаю, вполне уже развилось.

Интересно было бы узнать как с этим дела?

Не много народу доверяют подобным счетам. В основном они обсуждаются в соответствующей ветке форума.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000

exsith

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
538
Реакции
342
Поинты
0.000

Tseriess

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте , не знал где написать , новичек на этом форуме , суть проблемы такова , подскажите где создать тему , о поиске инвестора/спонсора для проекта , проект достаточно специфический но прибыльный шанс провала очень низкий, подробнее хотел бы обсудить в лс , просьба направить меня где мне тему создать или где искать спонсора , ато запутался в темах :m-sad:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
здравствуйте , не знал где написать , новичек на этом форуме , суть проблемы такова , подскажите где создать тему , о поиске инвестора/спонсора для проекта , проект достаточно специфический но прибыльный шанс провала очень низкий, подробнее хотел бы обсудить в лс , просьба направить меня где мне тему создать или где искать спонсора , ато запутался в темах :m-sad:

Думаю вам в тему HYIP до 16%...
 

checkertrast

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогореть можно на всем, что есть в списке. Нельзя выбрать что-то одно, и знать все тоже не возможно. Поэтому для каждого свой вариант. Если человек торгует запчастями, он не сможет сразу переключиться на одежду и торговать ею. Везде свой рынок, свои цены, свои знания в каждой области. Я же больше за стартапы, а точнее проекты, которую сам продумывают и уже делаю вложения. Эта тема для меня более знакома, чем остальные. Ведь везде есть свои подвохи, которые нужно знать.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
здравствуйте , не знал где написать , новичек на этом форуме , суть проблемы такова , подскажите где создать тему , о поиске инвестора/спонсора для проекта , проект достаточно специфический но прибыльный шанс провала очень низкий, подробнее хотел бы обсудить в лс , просьба направить меня где мне тему создать или где искать спонсора , ато запутался в темах :m-sad:
Лучше обратится к модераторам.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
здравствуйте , не знал где написать , новичек на этом форуме , суть проблемы такова , подскажите где создать тему , о поиске инвестора/спонсора для проекта , проект достаточно специфический но прибыльный шанс провала очень низкий, подробнее хотел бы обсудить в лс , просьба направить меня где мне тему создать или где искать спонсора , ато запутался в темах :m-sad:

Инвесторов для Вашего проекта можете найти в этой теме.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Прогореть можно на всем, что есть в списке. Нельзя выбрать что-то одно, и знать все тоже не возможно. Поэтому для каждого свой вариант. Если человек торгует запчастями, он не сможет сразу переключиться на одежду и торговать ею. Везде свой рынок, свои цены, свои знания в каждой области. Я же больше за стартапы, а точнее проекты, которую сам продумывают и уже делаю вложения. Эта тема для меня более знакома, чем остальные. Ведь везде есть свои подвохи, которые нужно знать.

Если сосредоточиться на чем-то конкретном и долго бурить, можно стать асом и прибыль будет.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете
в топик, самый распространенный способ - это естественно вложения в финансовые рынки, либо для самостоятельной торговли, либо с целью заработать за счет управляющего, уже аж кишит иннет предложениями для вложения денег, при чем начинать вкладывать предлагают и с 10 баксов) что улыбает - ну какая ж это инвестиция? это прям благотворительный сбор - с миру по нитке, голому - депозит
если и инвестировать, то так, чтоб личные средства напрямую никому в карман не переводить, лучше, пусть дублируются позиции, имхо
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Re: Текущие способы инвестирования в интернете
в топик, самый распространенный способ - это естественно вложения в финансовые рынки, либо для самостоятельной торговли, либо с целью заработать за счет управляющего, уже аж кишит иннет предложениями для вложения денег, при чем начинать вкладывать предлагают и с 10 баксов) что улыбает - ну какая ж это инвестиция? это прям благотворительный сбор - с миру по нитке, голому - депозит
если и инвестировать, то так, чтоб личные средства напрямую никому в карман не переводить, лучше, пусть дублируются позиции, имхо

Тогда используйте ПАММ-индексы или ЛАММ-счета где сделки трейдеров просто дублируются на Вашем счете.
 

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли заработать на бинарных опционах? Есть ли на этом форуме темы про этот вид заработка? Можете дать ссылки?
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать нужно, прежде всего в себя. Повышая собственную экспертность, тем самым увеличиваешь личную ценность, ну а дивиденды не заставят себя ждать.
 
Сверху Снизу