• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Telegram стал вторым по популярности мессенджером в России. WhatsApp всё ещё лидер - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Что тоже относительно) Разводил в том же вотсапе не меньше, а то и больше. Вероятно по причине того, что вотсапом пользуются в основном люди в зрелом возрасте и выше. Но про этот негатив слышно в разы меньше
разводилы есть всегда и везде. даже без всех мессенджеров могут в телефонном звонке развести да и все :(
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Также из любопытства установил сигнал. Так и стоит он. Мёртвый. На всякий случай держу, мало ли что. А так конечно фаворит пока телеграм
как я понимаю большинство так и поставили его. не понимая для чего он и зачем :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Может потому, что в ватсапе есть видео связь?
открою вам секрет может - в телеграмме это так же доступно. даже замена зума подоспела, можно проводить собрания по видеосвязи ;)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
WhatsApp тоже не плох, хотя тут тоже пользуются массовыми рассылками, спам-сообщениями. Мне нравится что я могу позвонить без помех, а телеграмм мало кто использует.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
WhatsApp тоже не плох, хотя тут тоже пользуются массовыми рассылками, спам-сообщениями. Мне нравится что я могу позвонить без помех, а телеграмм мало кто использует.
Да я как бы привыкла через вот ап тоже звонки совершать, даже в "ВКонтакте" не особо люблю. Не знаю, но все зависит от людей, которые подсели на те мессенджеры. Вот и выходит, что телега на втором месте.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
открою вам секрет может - в телеграмме это так же доступно. даже замена зума подоспела, можно проводить собрания по видеосвязи ;)
Да можно, но вот большинство использует другие мессенджеры. Конечно главный плюс в том, что все бесплатно и люди могут общаться на расстоянии. Не так много людей, которые мне бы звонили по телеге. Но я общаюсь с людьми чаще зарубежом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
WhatsApp тоже не плох, хотя тут тоже пользуются массовыми рассылками, спам-сообщениями. Мне нравится что я могу позвонить без помех, а телеграмм мало кто использует.
ну возможно среди ваших знакомых мало. но вот вопрос звонков без помех - а какие у вас помехи с телеграммом?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Да я как бы привыкла через вот ап тоже звонки совершать, даже в "ВКонтакте" не особо люблю. Не знаю, но все зависит от людей, которые подсели на те мессенджеры. Вот и выходит, что телега на втором месте.
действительно больше зависит от круга общения и работы. если основные контакты в вотсапе - там чаще и будешь сидеть и телега уйдет на второй план ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Да можно, но вот большинство использует другие мессенджеры. Конечно главный плюс в том, что все бесплатно и люди могут общаться на расстоянии. Не так много людей, которые мне бы звонили по телеге. Но я общаюсь с людьми чаще зарубежом.
а с зарубежа наверное чаще всего через вотсап звонят? просто недавно же были массовые "протесты" против политики вотсапа и многие уходили с него. или это надуманная проблема?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
действительно больше зависит от круга общения и работы. если основные контакты в вотсапе - там чаще и будешь сидеть и телега уйдет на второй план ;)
Да телеграм пользовался спросом нашими форумчанами. Активно общалась до переезда и до разделения форума. Жаль, что многие заказчики ушли.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Да телеграм пользовался спросом нашими форумчанами. Активно общалась до переезда и до разделения форума. Жаль, что многие заказчики ушли.
ушли на другой форум? если бы были хорошие заказчики - думаю продолжили бы сотрудничать через телеграмм ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу