• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телевизор - зло - Страница 9

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Зло в наших головах. У меня например фоном всегда новости идут. Я привык постоянно анализировать происходящие события.

Поддерживаю, + расслабиться вечерком и часик передачу про космос или подводный мир зазырить ! хорошо же:_1:
 

Tantika

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже считала злом... Теперь комп злом еще большим считаю. Главное не сам объект, а разумное использование.
 

Rioroma

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет теперь полностью заменяет телевизор+ там нет тупой рекламы по 10-15 минут.
 

allsm999

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Телек это зомбоящик ,для зомбирования людей со стороны власть имущих и не только....
Кто платит тот и заказывает нужное зомбирование людей в виде 25 кадра т. д. и т. п.
 

linbux

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
фильмы и сериалы онлайн отодвинули телевидение на второй план
 

ctpahhuk

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Так или иначе телевиденье это по большей части засорение мозгов. Если компьютер это то, за чем нужно сидеть, что бы работать и получать информацию, то телевизор работает постоянно и пассивно засоряет мозги не нужной информацией. Лучше всего избавиться от телевизора чем раньше - тем лучше, ничего хорошего в нем нет. Если есть что - то важное, то об этом можно узнать из кучи других источников.
 

дэдлайтер

Новичок
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если телевизор - это зло, то инет в этом контексте самый низ АДА!
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Не смотрю ТВ уже лет 8 =)

добавлено через 9 минут
 
Последнее редактирование:

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
что-то видео не работает.... а по теме, в своей плазме смотрю только скаченные фильмы в HD
 

Павел Забойко

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое что ни на есть зло ... для детей очень опасен...особенно муз. клипы с этими стервами, которые пляшут обнаженные...развращают с 5 лет
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
для детей конечно зло ! так же как и компьютер и прочая техника ! но все же иногда полезно посмотреть его что б быть в курсе всех событий !
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Я без телевизора вообще не могу ! постоянно хочу быть в курсе всех событий ! хотя интернет для того же ноя я привык к телевизору больше )
 

Антон Шабан

Новичок
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Живу на съемной квартире уже третий год. Везде есть телевизор, но даже не включаю. Смотреть вообще нечего.
 

uzodamun

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Не думаю, что в плане информационной агрессии инет намного уступает телевизору! Просто, как правило, телеканалы (какие бы красивые песни они публично не плясали) подконтрольны и не способны смотреть на вещи иначе, нежели им могут это позволить... Интернет в этом отношении имеет куда меньше ограничений, НО... Информация - ее можно сравнить с пищей или воздухом! Всегда важно понимать, что мы "едим" и чем "дышим"! А источник - телевизор, глянцевый журнал, твиттер, сосед дядя Вася - не суть, имхо!
 

maximbogdanov

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
нет телика, живу спокойно :_91:
 
Сверху Снизу