• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телевизор - зло - Страница 8

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
В телевизоре как в таковом зла никакого нет всё зависит от цели его использования. Я например телик использую только для просмотра интересующих меня фильмов. Для меня это удобней и впечатлительный чем смотреть их постпредствам экрана компьютера или экранчика iphone или планшета... Так что всё зависит от пользователя, а не от телевизора! А зла всякого и без телевизора хватает!
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
а во время рекламы вы зарываетесь под одеяло, да?:)

Несколько лет жил без телевизора. Смотрел сериалы с ноутбука и фильмы в кинотеатрах. Сейчас купил большую плазму на стену, в кинотеатр пропал смысл ходить :i-yes: Подписку на ТВ целенаправленно никакую не брал. Думаю подобное MaxInvStyle и имел в виду.
 

VictorUspeshny

Новичок
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
в инете тоже полно гадости, а по телевизору нас зомбируют конешно, но ведь там много интересных передач и кино, куда ж без него?
 

Elena-V

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Новости можно представить в одном ключе и по телевизору, и в интернете, так что смысл, который хотят донести СМИ, может быть сохранен и продублирован. Только на тех же самых новостных порталах можно прокомментировать новость, почитать комментарии (которые могут быть полезнее, чем сама новость). Вот именно это общение, обсуждение, двусторонний обмен информацией (а не односторонний, как по телевизору) защищает нас от зомбирования. Плюс доступ к информации в любое удобное время :wink2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Уже и не вспомню у кого точно, но у одного медиа-магната спросили, смотрят ли его дети телевизор. Ответ заставил меня задуматься: - разумеется нет.

А вообще телевизор как правило - это тупо время убивание. Если бы мы половину времени потраченного времени на ТВ потратили на спор, образование то достигли бы потрясающих результатов.
 

Roman001

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен! Людям по телевизору показывают, не то что происходит на самом деле в стране, а то, что они хотят увидеть - как все хрошо, и что скоро заживем...в интернете все по другому, здесь есть правда, поэтому государство и хочет отменить интернет!!!
 

mayga

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Не смотрю ТВ несколько месяцев и отлично себя чувствую. По ТВ один негатив, да еще зомбирующая реклама каждые 10 минут. У меня лично после короткого просмотра сразу голова начинает болеть и настроение портится. Лучше нужную информацию в интернете искать, а ТВ - на помойку!!!!!!!!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
давно телик не смотрю, так как ничего интересного, новости шлак. А самое важное и так расскажут, что в мире произошло хочешь-не хочешь
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Cмотрю телек только 31 декабря, так как интернет свобода выбора и слова! :d-thumbup:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Зло в наших головах. У меня например фоном всегда новости идут. Я привык постоянно анализировать происходящие события.
 
Сверху Снизу