• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Телевизор - зло - Страница 4

Марсельеза

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
убивает собственные мысли заменяя на те "что надо" - тому который стоит по другую сторону телика
промытые мозги это еще пол беды, вот когда промытым мозгам выдают оружие, вот это уже пострашнее будет...
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Почему телевизор зло? Я его каждый день смотрю!
Телевизор не зло. зло это сетевики которые на всяких встречах и презентациях говорят что телевизор это зло. опомнитесь люди. один сказал другие сразу его поддерживают. зло это Ваше восприятие.
и еще... телевизор не означает только новости. там еще музыкальные каналы есть на которых клипы показывают. есть нэшионал географик, дискавери и т.п. мне вот интересно узнать как вас дискавери зомбирует?

добавлено через 6 минут
и в догонку. то качество 3д фильмов которое воспроизводит мой "Лджи" ни один монитор не воспроизведет, ибо диагональ не та.
 
Последнее редактирование:

Maxoman

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне телевизор нужен, чтобы фильмы смотреть, сериалы, а новости я лучше в инете почитаю.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
там еще музыкальные каналы есть на которых клипы показывают. есть нэшионал географик, дискавери и т.п. мне вот интересно узнать как вас дискавери зомбирует?

Дискавери нет :), но ведь и не о нем разговор .. образовательные каналы это одно а общевещательное телевидение другое.. многие смотрят телевизор но одни выборочно другие все что-не попадя...
Кстати прилично зомбирует реклама .. притом с детства, малыши достают родителей что-бы купили то что они видели на красочной рекламе в телике :)
 

tala35

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Телик зомбирует. Собирает энергию мысли масс. Не хотите одавать свою энергию - не смотрите этот никчёмный ящик. Давно не смотрю, чем удивляю обыденных потребителей информационного мусора.
 

Витя52

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ТЕЛИК-ЭТО ЗЛО,НО БЕЗ НЕГО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ИЛИ ДАЖЕ, В НАШЕ ВРЕМЯ, НЕ ВОЗМОЖНО!!!!

добавлено через 1 минуту
говорю это по личному опыту

Подарил свой телек пол года назад, инф и новости получаю из интернета... Все возможно!!!
 

nebuhgalter

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
14
Реакции
91
Поинты
0.000
Телевизора дома нет не смотрю и Вам не советую!
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется, в ТВ уже давно нет смысла. Практически бесполезный предмет в доме.
 

Pokerface

Любитель
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
319
Реакции
107
Поинты
0.000
Мне кажется, в ТВ уже давно нет смысла. Практически бесполезный предмет в доме.
ну просто экранчик побольше, чем у ноутбука, а так да, телик уже аттавизм:)
 

ksanders

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
57
Поинты
0.000
70 каналов, а смотреть нечего. Разве что в выходные кино посмотришь и все. Интернет вытеснить со временем ТВ.
 

koderprm

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
телевизор не зло, а вот дом-2 зло )))
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Все хорошо в меру. Часок-другой за ужином посмотреть новости и хороший фильм можно. И еще детей нужно ограничивать по времени.
 

Arxer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Даже не включаю т.к. в телевизоре показывают всякий негативный мусор для мозга! как всё плохо везде,там убили,там взорвали,там потоп и катастрофа!Короче новости сплошной груз!
 

lybidengi

Новичок
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнее время телек смотрю раз или два за месяц!
 

Cap1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
"лучше не держать его дома вообще" - самое точное, что можно написать в этой теме. Полностью согласен...
 

Elevator

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вам новый изогнутый 55 дюймовый телевизор от Самсунг? Такой я поставил бы у себя дома, да и потом сидеть в интернете тоже надоедает. Только сколько стоит такая игрушка - novoston.ru/news/novyy-izognutyy-55-dyuymovyy-televizor-samsung-482
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Телевизор уже года 4 не смотрю.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Телевизор уже года 4 не смотрю.

Думаю аналогично у тех кто активно использует Интернет, я пар лет не смотрю, телека просто нет :biggrin2: Новости любил глянуть на кухне, на перекусе.
 

Вася Пупкип

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотрел в детстве очень часто, много фильмов хороших показывали, сейчас один хлам.
 
Сверху Снизу