• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 100

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Саид, а что у сына не спросишь? на поверхности прям лежат 13 дол. прибыли Компании с каждого контракта.
господа телексаты
вот после этого и объяснять неохота.
хотя, может, и объясню.
взбесил Козийбум, тролящий тут. Немного формулировку изменил (сперва было другое), но он не копия. И даже не тень. Сперва написал черезчур лестно, извините.:lol:

ЗЫ: 13 дол. - далеко не всё. Это если не вдаваться в тонкости маркетинга просто как дважды два. подумайте.
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут думать нечего, обоснуйте эти 13 баксов на принципах бухгалтерии, это раз. Второе, не забываем про налоги и социальные выплаты. Что означает с каждого контракта? Здесь налицо отсутствие добавочной стоимости и присутствие выплат за счет взносов (неважно как это называется) новых учачстников. Плюс я уже не говорю про всякие там бонусы, указанные Ильей в шапке и подарочные пакеты, которые отнюдь не добавляют прибыли. Прямые Расходы компании непомерно велики, думаю все про них знают. НЕТ никаких убедительных доказательств, что компания живет за счет продукта, и это потомучто она не продает его а по сути дарит.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
на принципах бухгалтерии
не буду. это слишком долго, налогообложение разных стран, законодательство и т.д.
обоснуйте эти 13 баксов
извольте. у компании есть два рынка?
- где официально вошла, есть коллцентры и прочее. Количество пользователей услуг много более промоутеров. Продукт удобен, хорошего качества и доступен.
- больший рынок, где не вошла официально, там промоутеров и клиентов примерно равное количество. - ты сам покупаешь для себя и бонусов каждый месяц клиента. и фактически тратишь лишь 12 пакетов из 50, но продвигаешь компанию.
Оставшиеся 38 пакетов реализуются в странах присутствия.

Из чего состоит пакет? Это не инвестиции - это оптовая покупка 50 пакетов связи + годового контракта. Фемили это 50*28 долларов примерно.
А выкупают их за 20
28-20=8 дол. +5 чтобы выкупить = 13 дол.
Прямые Расходы компании непомерно велики
Напротив, очень малы. Для продукта - примерно равна стоимости электричества. Количество продукта не влияет на затраты, а только на рост прибыли.
Велико вложения в активы - покупку отелей, операторов связи, скупку брендов, но это, с моей точки зрения, прибавляет лишь уверенности в компании.
не забываем про налоги
ценное замечание. как думаете почему компания ограничивает ввод средств в размере 20 миллионов долларов в день? это именно из-за налоговых ставок. превышение данной суммы значительно увеличивает налоговое бремя. отсюда и спрос на внутреннюю валюту на динамично растущих рынках, как, например, в России.

добавлено через 13 минут
А вот реальные отзывы людей. Таких как я, как Вы. Думаю и Ваш сын, Саид, тоже будет снимать отзывы - если уже не начал.

 
Последнее редактирование:

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
не буду. это слишком долго, налогообложение разных стран, законодательство и т.д.

извольте. у компании есть два рынка?
- где официально вошла, есть коллцентры и прочее. Количество пользователей услуг много более промоутеров. Продукт удобен, хорошего качества и доступен.
- больший рынок, где не вошла официально, там промоутеров и клиентов примерно равное количество. - ты сам покупаешь для себя и бонусов каждый месяц клиента. и фактически тратишь лишь 12 пакетов из 50, но продвигаешь компанию.
Оставшиеся 38 пакетов реализуются в странах присутствия.

Из чего состоит пакет? Это не инвестиции - это оптовая покупка 50 пакетов связи + годового контракта. Фемили это 50*28 долларов примерно.
А выкупают их за 20
28-20=8 дол. +5 чтобы выкупить = 13 дол.

Напротив, очень малы. Для продукта - примерно равна стоимости электричества. Количество продукта не влияет на затраты, а только на рост прибыли.
Велико вложения в активы - покупку отелей, операторов связи, скупку брендов, но это, с моей точки зрения, прибавляет лишь уверенности в компании.

ценное замечание. как думаете почему компания ограничивает ввод средств в размере 20 миллионов долларов в день? это именно из-за налоговых ставок. превышение данной суммы значительно увеличивает налоговое бремя. отсюда и спрос на внутреннюю валюту на динамично растущих рынках, как, например, в России.

добавлено через 13 минут
А вот реальные отзывы людей. Таких как я, как Вы. Думаю и Ваш сын, Саид, тоже будет снимать отзывы - если уже не начал.

http://www.youtube.com/watch?v=tFWRyP95ngc

Так а где продукт то? Только слова о том, что кто-то кого-то пригласил? Я думаю, что не сильно ошибусь, если предположу, что большая часть людей на видео, вообще не знают, что такое VOIP.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все же, господа телексаты, объясните откуда формируется доход компании?
И дополнить хочется :)
Почему Газпром, Лукойл и прочие корпораты не набирают инвесторов таким маркетингом?
Ведь доходность у них огого какая, могут башлять побольше телекса. Разве нет?)
Если бы адепты телекса говорили по факту,что эта пирамида и тут все можно потерять,что нет никаких страховок и сколько проживет компания- одному богу известно. У меня не было бы вообще ни 1 претензии.
Золотые слова
Срок максимальной окупаемости - 14 недель. Это для лентяев или 3,5 месяцев.
И что ж туда крупный инвестор то не идёт?
Дураки, видимо.
Пару миллиардов бы враз за 14 недель отбили и начали бы получать огромные проценты, ан нет.. Всё нефтью, да другими ресурсами торгуют.
Как же он врет о том, что компании 12 лет. Посмотрим, что он запоет 1-го мая.
А что будет 1 мая?
сказки, когда 100 заяв пишут во все инстанции ни кто пальцем не пошевелит, а тут дипутаты прокуратура мвд фсб
Вы немного автором цитаты ошиблись:wink2:

А пока - мы все зарабатываем на приглашениях (основные деньги)
Не пока, а только и всегда
Другого быть не может :)
Пирамида иначе не работает.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Газпром, Лукойл и прочие корпораты не набирают инвесторов таким маркетингом?
а вы вопрос изучите. лукойл - в маркетинге (платит за рекомендации), а также банки, интернет провайдеры, билайн, фольцвагген и многие другие.
если Вы не в курсе - это не факт, что этого нет.
И что ж туда крупный инвестор то не идёт?
идут между прочим. пошли массовые вложения в сотни тысяч долларов. миллионы не за горами.
Пирамида иначе не работает.
а вот тут вы темой ошиблись.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Масакра, к 1 мая может рухнуть компания.вы думаете все влошенцы не запоют? я думаю,запоют так ,что даже Карузо позавидует! :d-thumbup:
Просто не очень понятна такая цифра
1 мая
Почему не марта или апреля?

Кстати, общаюсь с парочкой рефоводов из телекса, постепенно суммы реально начинают набирать нулики.
А в подобных проектах суммы вложений увеличиваются перед сочным финалом


Да и я не думаю, что телекс рухнет. Им проще маркетинг изменить и оставить всех с огромным количеством пакетов связи. Перестанут пакеты выкупать и всё, финита. Претензий им не предъявят, т.к услугу все клиенты получили(у них же есть пакеты связи). Хотите заработать? ну так вперёд, взяли стойки и айда продавать их:thumbsup:
а вот тут вы темой ошиблись.
Так вы модераторам напишите, пускай из этого раздела переносят.
Али они на ФРС работают и не дают такой мега-компании развиваться? :)
если Вы не в курсе - это не факт, что этого нет.
Вам врать совсем не стыдно?
Даже ЖЛК честнее многих телексфришников
а вы вопрос изучите. лукойл - в маркетинге (платит за рекомендации), а также банки, интернет провайдеры, билайн, фольцвагген и многие другие.
Скука. Такой шаблон в пору от каких нить упоротых мголдексовцев видеть, но никак не от адепта телекса.
Почему то ни один провайдер не предлагает зарабатывать миллионы, строя сети из новых клиентов.
Банки тоже. Тот же ТКС платит 500р за рекомендацию кредитки. Единоразово. Всё, баста.
Фольксваген что-то делает? Вы сейчас про Auto PCL что ли?))) Ну так они имеют такое же отношение к концерну, как матрёшка к Сингапуру

Ну а телекс платит по 30% в месяц от вложенных денег за размещение бестолковой рекламы.
Будете спорить и утверждать, что она не бестолкова? Ну тык я сейчас зашла в яшу и гулю и ввела запрос "Telexfree". Вижу только предложение "бизнеса", не вижу предложений пользоваться связью.

Ввела "Билайн" и увидела предложения пользоваться связью, а не предложения "бизнеса".
Магия?

идут между прочим. пошли массовые вложения в сотни тысяч долларов.
А где тут крупные инвестиции?
Сотни тысяч это не те деньги, которые можно считать вложениями от крупных инвесторов.(особенно если учитывать факт того, что в штатах получение адекватного высшего образования стоит порядка 500к долларов)
Под инвестициями я понимаю сотни миллионов долларов. Но такого нет.

А ведь предложи руководство свой маркетинг для того же JP Morgan, то получила бы телексфришка миллионы
Почему не предложила? Верно, нечего предлагать-то. Поэтому и побирается у мелкоты по 1400уе
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз по буквам. Из чего формируется прибыль? Правильно, из прибавочной стоимости. А где она здесь? Не поленился, нарыл рядового промоутера и связался с ним в Бразилии ( благо с португальским более менее все нормально), так вот по его словам он смог продать около 10% от общего числа пакетов и ближайшее окружение его столько же приблизительно и то это произошло в начале "маркетинга", в разгар уже продать было практически нереально, оно и понятно предложение стало значительно превышать спрос. Кстати эту информацию по каким то причинам им запрещено разглашать. Получается прибыль формируют только вошедшие в "бизнес", а прибыли от продажи продукта рядовому покупателю просто НЕТ в помине. Еще раз по буквам: прямые расходы компании очень велики - это вознаграждение промоутерам в размере почти 350% годовых, расходы на крупные промоакции, адвокаты, юристы и прочее. А реальной продажи продукта покупателю нет. И Ваш довод про 13 баксов -это фикция, столько имеет компания с вступившего в "бизнес", но вот в чем загвоздка этот вступивший имеет годовой доход не продавая пакеты 350%. Тоесть получается опять компания как бы в накладе. В нашем случае прибыль компании может формироваться только от прямых продаж рядовому покупателю. На деле мы видим ничтожно малые продажи. Предположим даже, что в какой то стране пакеты отрывают с руками и они расходятся на 100%. Реально компания с каждого пакета имеет 5 долларов (это деньги рядового покупателя, промоутер у нас априори в шоколаде), с которых надо заплатить налог на прибыль, адвокатам, служащим, промоутерам не сумевшим реализовать продукт и сумевшим тоже разные там бонусы. Напоминаю с промоутера компания не имеет ничего, а наоборот платит ему 350% годовых. Так как же хватит этих 5 долларов с пакета на все эти расходы? На каких непроходимых тупиц это все расчитано, я не понимаю. Спросите любого коммерсанта как получить прибыль в 300%, он ответит надо купить за 100, а продать за 400. А спросите Мавроди как обеспечить прибыльность пирамиды в 300%,, он ответит, что количество вступивших каждый месяц, должно более, чем в 3 раза превышать число вступивших в прошлый месяц.
 

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Масакра, вы так всех распугаете)они вам доводы не будут приводить.почему? потому-что ответить нечего. кроме как обозвать вас "недалекой" и что мол вы все от зависти пишете)

а ты какие гарантии можешь дать что с 2000 рефов доход будет 60 баксов в день? и что когда по твоей ссылке зарегается человек или тот кого ты пригласишь не окажется в той ситуации, когда он окажется крайним и не окупит того что вложил в аренду рефов. Ты бы уж помолчал и не придирался, коли сам завлекаешь обманом в подобные компании...
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты какие гарантии можешь дать что с 2000 рефов доход будет 60 баксов в день? и что когда по твоей ссылке зарегается человек или тот кого ты пригласишь не окажется в той ситуации, когда он окажется крайним и не окупит того что вложил в аренду рефов. Ты бы уж помолчал и не придирался, коли сам завлекаешь обманом в подобные компании...

прежде чем говорить- поинтересовался бы у меня про буксы.а так...слышал звон ,да не знаешь где он. тебе самому в защиту телекса сказать нечего получается? :m1503000:
 

rus30

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а гарантий нигде и никогда ни у кого не будет, во всяком случае стопроцентной.. Везде есть риск, и адекватный человек это понимает. Даже банки, которые люди считают надежными, предупреждают о рисках... Тот же сбербанк с их предложением об инвестировании, предупреждает о рисках

Риски
Необходимо помнить, что вложения средств в инструменты фондового рынка являются рискованными инвестициями. При возможности получить доходность, значительно превышающую ставки банковских депозитов, имеется вероятность потерь. Управляющая компания не гарантирует какой-либо доходности от размещения средств, передаваемых в доверительное управление. Более того, поскольку рыночный риск инвестиций лежит на клиенте, при определенном развитии ситуации на фондовом рынке возможен и отрицательный финансовый результат инвестирования. http://sberbank.ru/astrakhan/ru/person/investments/confidential_management/


Поэтому, Огромная просьба не нагнитайте обстановку. никто никого насильно никуда не тянет, человек сам принимает решение согласиться на предложение пойти в телекс или отказаться, следовательно должен понимать что риски есть, риск есть не только в телексе, а даже в официально зарегистрированных компаниях, такие как банки есть риск. Возьмите тот же мастер банк... Так что с ващим негативом, и с такими негативщиками как вы, компания будет долго развиваться... лучше уловите фишку, да связь дорогая, но, подумайте, партнеры окупают вложенные за 4 месяца, далее идет чистая прибыль 400 баксов в месяц, с них вы оплачиваете 50 баксов за связь в месяц, то есть получаете чистыми 350. считайте что бесплатно пользуетесь связью да еще и имеете пусть немного, но поболее чем за связь платите. в отличии от других компаний на которую вы только тратитесь.

Вы реально нытики, если вы такие умники, так что же вы никак не поймете что риск есть везде, и то что люди продают квартиры, кредиты берут это их решение, их выбор и винить в этом они должны только себя в случае краха, у них своя голова на плечах должна быть и они должны понимать что даже при вложении в те же банки, есть вероятность потерять деньги, только вот окупить в банках свои вклады они смогут лет эдак через 8-10, а тут через 4 месяца. за эти 4 месяца мало чего может произойти, по сравнению с 8-10 годами.


P.S.

Уважаемые модераторы и администраторы, предлагаю рассмотреть меры по наказанию "паникеров", "негативщиков", за "вангование" банить и удалять сообщения, во всяком случае в то время пока компания платит, люди получают деньги. Так как, такие люди только мешают развитию компании и не только телекса.. таким образом можно и о совершенно любой компании "вангавать" и называть всех лгунами... Например можно начать судить Сбербанк, ну что, у него тоже нет гарантий что ваши вклады хотя бы окупятся, я уж не говорю о прибыли...

Лично я не слышал чтоб компания говорила о рисках, следовательно человек сам должен учитывать то что риск может быть. Да многие говорят о надежности компании, но это не значит что нет ни какого риска потерять вложенные. Люди так же отзываются и о банках что мол надежнее, а в итоге, только за 2013 год закрылся не один банк, и те послушался чьих либо отзывов о надежности либо по своей воле вложил больше миллиона, потеряли свои деньги, во всяком случае большую часть потеряли, что уж говорить о тех кто делал вклад к примеру по 5-10 лямов.

Так что перестаньте ныть! Взрослый понимающий человек без ваших вангаваний понимает что риски есть везде (абсолютно) даже если многие утверждают о надежности компании...

добавлено через 5 минут
прежде чем говорить- поинтересовался бы у меня про буксы.а так...слышал звон ,да не знаешь где он. тебе самому в защиту телекса сказать нечего получается? :m1503000:

о буксах я знаю не меньше твоего... сам в оджооо не давно залез, так же как и ты пели что 50 баксов в день гарантированно, а в итоге попал в тот момент когда 50 баксов в день были у тех кто первыми зашли ща с 2000 рефов максимум если наберется 20-30 баксов уже не плохо, и то с выплатами проблемы, задерживать стали... так что чем твой букс лучше того же оджоо и какие ты можешь гарантии дать что и в твоем буксе не получиться так же как в оджооо? точно такие же как в телексе. Так что сам то уж не лги!!! хуже лжеца, лжец который обвиняет других во лжи, хотя и сам не меньше лжет - а такой человек еще больше вызывает не доверие и презрение (имхо)


и если твой приглашенный продал квартиру, если он не богатый человек, вложил последнее, то что же ты как честный человек kozzyboom, не отговорил его от продажи квартиры и не вкладывал последние, а вкладывал столько, сколько не жалко потерять? раз ты этого не сделал, значит ты и рад тому человек последним рискует. в долги влазиет, квартиру продал. ради того чтобы побольше вложить, чтобы тебе побольше капнуло.
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
rus30, огромная просьба, называйте все своими именами. В моем предыдущем посте я Вам элементарно доказал, что Телекс не преуспевающая компания, а самая что ни на есть заурядная пирамида, маскирующаяся под MLM. Так зачем же людей с низкой финансовой грамотностью вводить в заблуждение? Только ради того, чтобы за счет других потуже набить свой карман? Если так, то это по меньшей мере непорядочно. А в 2014 за агитацию в пирамиду предусматривается ввести уголовную ответственность.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Так зачем же людей с низкой финансовой грамотностью вводить в заблуждение?
ещё хуже, когда они считают себя экспертами, с пеной у рта что-то пытаются доказать. пишут .... (не буду давать оценку, сам поймёшь).
а статистика по продукту для них - 2 человека. эхх, флудеры.

Не пиши ахинею - надорвусь от смеха.
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ключевая фраза, опровергающая все мои доводы: "Не неси ахинею". Тут наоборот, впору мне надорваться от смеха. По-моему я все предельно точно и ясно изложил, готов выслушать контрдоводы. Только не нужно нести ахинею в плане того, что промоутер имеющий от фирмы доход в 350% в год, еще и приносит ей (каким то фантастическим способом) прибыль. Адреса (кстати тоже в скайпе) рядовых бразильских промов есть на их форумах, любой желающий может пообщаться, если шарите в португезе или на худой конец владеете инглишем.
 
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу