• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 98

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
не спорю. люди всякие есть. никто не разобравшись в Компании, не убедившись в её надёжности и легальности не входит. Ни один человек!
Когда люди, изучив и проверив информацию, разбираются - они принимают своё решение. Но... как и в любом млм - люди нас дублируют. От каждого потенциального партнёра я слышу вопрос: "А на какие пакеты Вы зашли? А сколько их у Вас?".
Входят в бизнес тоже по разному.

http://www.youtube.com/watch?v=FxAHDBrnr5U

Этот дядя Вася вряд ли вообще может толково объяснить, что такое VOIP. Не удивлюсь, если он вообще интернет увидел пару месяцев назад.
То же самое и с другими зазывалами: просто объясняется везде, как вступить в проект, как искать людей в структуру и все. Короче, все как в обычной пирамиде - чтобы побольше подписать под себя лошков и чтобы, когда настанет крах, успеть хоть что-то вытянуть. О самом продукте и тем более о его качестве никто особенно не говорит.
И как вы пользуетесь услугой, когда нет ваших колл-центров? Это же обычный VOIP, каких сотни вокруг. Но вот если я знаю, что VOIP от Скайпа, Бетамакса или Фринга - это качественный продукт, то зачем мне ваш глючный TelexFREE?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
И как вы пользуетесь услугой, когда нет ваших колл-центров? Это же обычный VOIP, каких сотни вокруг. Но вот если я знаю, что VOIP от Скайпа, Бетамакса или Фринга - это качественный продукт, то зачем мне ваш глючный TelexFREE?
выше видео глянь. на смартфонах стоит. тут уж от жадности - или услуга безлимитный интернет (100-200 руб. в мес.), либо wi-fi который сейчас сплошь и рядом.
И качество звонков можете тоже посмотреть в видео.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Не за что.) Всегда готовы помочь адекватным людям.
Теперь насчёт продукта Компании, качества звонков.

http://www.youtube.com/watch?v=sb56s12Wtzg

А теперь вот вам мой ответ. Допустим, я клиент вашей компании. Для того чтобы получить 3000 минут, мне надо заплатить в месяц почти 50 долларов США. Делим 50 долларов на 3000 минут и получаем 0.016 доллара за минуту. В принципе, неплохой тариф. Но это, если учитывая, что качество соединения и самой связи будет безупречным. Но, как показывают отзывы самих пользователей, связь не всегда хорошая. В СНГ ваши сторонники говорят, что оценка 4 по 5-бальной шкале.
Здесь еще очень негативный момент, что надо платить каждый месяц по 50 долларов. Было бы лучше намного, если бы просто продавали 3000 минут за 50 долларов. Вот мне, например, этих 3000 минут очень много в месяц, я позвонил вашим коллегам, но мне сказали, что с наступлением следующего месяца все неиспользованные минуты просто сгорают.
Теперь я расскажу вам и всем заинтересованным, каким сервисом пользуюсь я. Итак, я уже несколько лет пользуюсь услугами VOIP от одного из клонов Betamax, а именно Rynga. Тот звонок, которой был осуществлен на выложенном вами видео в итальянский отель, я бы сделал вообще бесплатно. У меня бесплатный тариф на городские номера в несколько десятков стран, в том числе и в Италию. В 5-6 стран я звоню бесплатно не только на городские, но и на мобильные телефоны. В Россию я могу звонить за 0.029 евро на городские и за 0.063 на мобильные с учетом НДС. В Москву звоню бесплатно как на городские, так и на мобильные.
Теперь по оплате. Я могу оплатить услуги при помощи как минимум 10 способов. И мне не надо платить сразу 50 долларов, у меня минимальная плата 10 евро, и у меня не сгорает мой баланс в конце месяца, то есть, я просто плачу за количество минут. Закончились минуты - я снова покупаю дальше на 10, 25 или 50 евро.
Качество связи отличное, программы установлены на десктопе, ноуте, Мас Pro, смартфонах HTC и iPhone. Для пользования услугой мне нужен любой интернет: ADSL, кабельный, 3G, Wi-Fi и другие. К тому же, мне не надо заморачиваться с какими-то цифрами перед номером - я просто набираю +39... ( в случае с Италией).
Ну так вот объясните мне, кому ваша услуга нужна за 50 долларов в месяц, если можно получить такую же услугу по более выгодным и удобным тарифам, да еще с лучшим качеством и лучшим удобстом пользования?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
если Вы связываетесь по интернету - полный безлимит.
если через коллцентр, то 3000 минут.
взяв хотя бы малый пакет и зарабатывая с ним - сразу связь не 50 дол., а 5 дол
посчитайте от 5 дол.
хрен с ним - накиньте 6 дол. за безлимитный интернет - вообще-то на смартфоны люди итак его берут
5+6=11 дол.
и забыли про минуты.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
если Вы связываетесь по интернету - полный безлимит.
если через коллцентр, то 3000 минут.
взяв хотя бы малый пакет и зарабатывая с ним - сразу связь не 50 дол., а 5 дол
посчитайте от 5 дол.
хрен с ним - накиньте 6 дол. за безлимитный интернет - вообще-то на смартфоны люди итак его берут
5+6=11 дол.
и забыли про минуты.

опять ты лжец. что надо сделать ,чтобы связь стоила 5$?
правильно!!
надо купить пакеты. либо за 339$ ,либо за 1425$ - и только тогда вам связь будет обходиться 5$.
а так - 50$
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот я хочу вступить. что мне надо сделать,чтобы связь была за 5 долл?
ты меня поражаешь. как будто не в телексе. хоть и на пассиве. от промоутера (себя) зарегь клиента. 50 проплатишь, 45 мигом упадут обратно.
далее по видео - ставь на смартфон и будет тебе счастье.

ЗЫ: ты задал вопрос. но отвечал я не для тебя. думаю другим форумчанам будет интересно.

Кстати, о пассиве. Пакеты продавать выгодно. когда вычерпаешь 50 пакетов, то начисляемые 5 программ сможешь продавать не по 20 дол., имея 100 дол. в неделю, а по 49,90. Тогда твой пассив будет $249,50 в неделю.
А спрос на клиентов есть.
 
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Вложения

  • telex 02.01.2014.jpeg
    telex 02.01.2014.jpeg
    24.2 KB · Просмотры: 144

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,может мой партнер в BACK OFFICE в разделе персональные даные изменить адрес проживания,а то вначале были одни а сейчас меняет другое место проживания.А то ему надо верифицироватся в платёжной системе eWallet и предоставить документы о месте жительства,а они должны совпадать,как при
регистрации аккаута,так и в eWallet или я не прав?Если есть видео ролик буду благодарен.Спасибо
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,может мой партнер в BACK OFFICE в разделе персональные даные изменить адрес проживания,а то вначале были одни а сейчас меняет другое место проживания.А то ему надо верифицироватся в платёжной системе eWallet и предоставить документы о месте жительства,а они должны совпадать,как при
регистрации аккаута,так и в eWallet или я не прав?Если есть видео ролик буду благодарен.Спасибо

Пишите в саппорт,там поменяют.они довольно оперативно реагируют.

добавлено через 1 минуту
passivdohod, ты опять уклонился от ответа. я говорю,что простой клиент может иметь пакет за 50 долл. но не за 5 ,как вы тут говорите. ;)

К то вам мешает брать с клиента определенную денежку..5-10-20 баксов?Проплачиваете его инвойс..он вам бросает деньги куда скажите..вот и все.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Когда продлят домен telexfree.com? Я буду вступать в качестве партнёра
Продление домена стоит копейки, так что продлят его, беспокоится особо не надо.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Вот как продлят,так сразу и вступайте !:biggrin2:

Смешно:biggrin2::appl:

добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста,может мой партнер в BACK OFFICE в разделе персональные даные изменить адрес проживания,а то вначале были одни а сейчас меняет другое место проживания.А то ему надо верифицироватся в платёжной системе eWallet и предоставить документы о месте жительства,а они должны совпадать,как при
регистрации аккаута,так и в eWallet или я не прав?Если есть видео ролик буду благодарен.Спасибо

Если в кабинете нет "изменить",только через саппорт

добавлено через 2 минуты
Не за что.) Всегда готовы помочь адекватным людям.
Теперь насчёт продукта Компании, качества звонков.

http://www.youtube.com/watch?v=sb56s12Wtzg

Дай ссылку на прогу,я другой пользуюсь,хочу протестировать.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда продлят домен telexfree.com? Я буду вступать в качестве партнёра
У нас в команде есть прямая связь с руководством Телексфри. У трёх людей - достижение поездки в Бразилию.
Я попросил одного из этих троих напомнить о продлении домена. Сказал - народ нервничает. Но что? Посмеялись вместе, но сказал, что на карандашик взял.


добавлено через 3 минуты
Дай ссылку на прогу,я другой пользуюсь,хочу протестировать.
привет, прям в смартфоне приложение гугла. посмотри в видео название и вбей в поиск. Я сделал так.
 
Последнее редактирование:

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в саппорт,там поменяют.они довольно оперативно реагируют.

добавлено через 1 минуту


К то вам мешает брать с клиента определенную денежку..5-10-20 баксов?Проплачиваете его инвойс..он вам бросает деньги куда скажите..вот и все.

Отлично!! Вы готовы всем продавать по 5 $ ???? супер!!! начнем распродажу? :lol:
 
Сверху Снизу