• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 99

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Отлично!! Вы готовы всем продавать по 5 $ ???? супер!!! начнем распродажу? :lol:

А почему нет,кому продавать некуда можно и так.
Только вряд ли клиенту кто то будет продавать за такую цену)
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Не за что.) Всегда готовы помочь адекватным людям.
Теперь насчёт продукта Компании, качества звонков.

http://www.youtube.com/watch?v=sb56s12Wtzg

Хорошее видео. Думаю у многих теперь отпадут вопросы по качеству связи и тд. Спасибо, что выложили, Дмитрий.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему нет,кому продавать некуда можно и так.
Только вряд ли клиенту кто то будет продавать за такую цену)

вы еще один лгун (вы извините,что я так прямо) который будет тут вешать лапшу на уши о связи за 5$ ? вы "забыли" нолик приписать к этой пятерке. в этой всей ситуации меня бесит одно.что тут обманывают народ ,про этого "мистер миллионер пассивдохода" я молчу вообще, с тем понятно все,что и маму родную продаст ,если эта сделка принесет хорошую прибыль ему. Но неужели вы тоже такой?(((

и кратко вам опишу мою позицию: я сам в телексе уже давно. многократно отбил фемили. сижу на пассиве,есть структура подо мной.почему я бешусь? знакомый продал квартиру и часть денег вложил в телекс. это чуть больше 18000$. знакомый совсем не богатый человек. а теперь самое главное,почему он вложил?! потому-что один умник (а точнее мошенник) втер ему ,что телексфри -это не пирамида, это РЕАЛЬНЫЙ бизнес,там мол даже все вклады страхуются,и этот бизнес еще и его детям по наследству перейдет. вот такую чушь ему напели и только поэтому он влоШил. Человек вообще мало что понимает в инете ,что уж говорить про МЛМ или пирамиды?!. и Вот так его обманули. А сколько еще таких влоШенцев? которым напели такую же хрень?! тысячи.
Если бы адепты телекса говорили по факту,что эта пирамида и тут все можно потерять,что нет никаких страховок и сколько проживет компания- одному богу известно. У меня не было бы вообще ни 1 претензии.а так извольте- мочил вас и мочить буду дальше. Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме.:gay:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы еще один лгун (вы извините,что я так прямо) который будет тут вешать лапшу на уши о связи за 5$ ? вы "забыли" нолик приписать к этой пятерке. в этой всей ситуации меня бесит одно.что тут обманывают народ ,про этого "мистер миллионер пассивдохода" я молчу вообще, с тем понятно все,что и маму родную продаст ,если эта сделка принесет хорошую прибыль ему. Но неужели вы тоже такой?(((

и кратко вам опишу мою позицию: я сам в телексе уже давно. многократно отбил фемили. сижу на пассиве,есть структура подо мной.почему я бешусь? знакомый продал квартиру и часть денег вложил в телекс. это чуть больше 18000$. знакомый совсем не богатый человек. а теперь самое главное,почему он вложил?! потому-что один умник (а точнее мошенник) втер ему ,что телексфри -это не пирамида, это РЕАЛЬНЫЙ бизнес,там мол даже все вклады страхуются,и этот бизнес еще и его детям по наследству перейдет. вот такую чушь ему напели и только поэтому он влоШил. Человек вообще мало что понимает в инете ,что уж говорить про МЛМ или пирамиды?!. и Вот так его обманули. А сколько еще таких влоШенцев? которым напели такую же хрень?! тысячи.
Если бы адепты телекса говорили по факту,что эта пирамида и тут все можно потерять,что нет никаких страховок и сколько проживет компания- одному богу известно. У меня не было бы вообще ни 1 претензии.а так извольте- мочил вас и мочить буду дальше. Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме.:gay:
Так вы же сами в телексе как я понял?
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по существу: если я к примеру купил большой пакет, получил первый вывод в размере 400долл мне все понравилось я хочу привязать ещё к примеру 2 пакета к основному то как я буду выводить деньги за каждый аккаунт отдельно или можно сразу с трёх?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
если я к примеру купил большой пакет, получил первый вывод в размере 400долл мне все понравилось я хочу привязать ещё к примеру 2 пакета к основному то как я буду выводить деньги за каждый аккаунт отдельно или можно сразу с трёх?
как захочешь. хоть с одного, хоть с трёх. главное с каждого не менее 300 дол.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос по существу: если я к примеру купил большой пакет, получил первый вывод в размере 400долл мне все понравилось я хочу привязать ещё к примеру 2 пакета к основному то как я буду выводить деньги за каждый аккаунт отдельно или можно сразу с трёх?

как договоритесь с теми,кто будет у вас выкупать "внутрянку". если это будет 1 человек,то продавать будете с 3-х аккаунтов ему
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Займи ещё 3 штуки вообще не вопрос
Ну и что это за бизнес, где приходится брать в долг, а потом молиться что бы хотя бы отбить вложенные деньги на протяжении 4х месяцев. Улыбнуло, как всегда :)
 
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
вы еще один лгун (вы извините,что я так прямо) который будет тут вешать лапшу на уши о связи за 5$ ? вы "забыли" нолик приписать к этой пятерке. в этой всей ситуации меня бесит одно.что тут обманывают народ ,про этого "мистер миллионер пассивдохода" я молчу вообще, с тем понятно все,что и маму родную продаст ,если эта сделка принесет хорошую прибыль ему. Но неужели вы тоже такой?(((

moremiya, морозите тут вы.абсолютно бездоказательно причем. тянете людей в свое д....о. цель у вас одна- набить себе карман побольше. вы паразиты общества.

Ну это уже ни в какие рамки...Нажал на треугольник.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это уже ни в какие рамки...Нажал на треугольник.

а как еще разговаривать с людьми,которые мыслят только о своем кармане и плевать хотели на всех других людей? может премии им выдавать "за успешный развод лохов" ?!:lol:

добавлено через 1 минуту
kozzyboom, какая то смесь у тебя непонятная - Жеглова с Путиным. Верную ты маску выбрал.
И на ель взобраться, и попу не уколоть. Вот она, яврейская сучность.
Андрей КН,
kozzyboom, какая то смесь у тебя непонятная - Жеглова с Путиным. Верную ты маску выбрал.
И на ель взобраться, и попу не уколоть. Вот она, яврейская сучность.
а это чтож вы пропускаете ,как сотню других подобных комментов этого тролля?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
если Вы связываетесь по интернету - полный безлимит.
если через коллцентр, то 3000 минут.
взяв хотя бы малый пакет и зарабатывая с ним - сразу связь не 50 дол., а 5 дол
посчитайте от 5 дол.
хрен с ним - накиньте 6 дол. за безлимитный интернет - вообще-то на смартфоны люди итак его берут
5+6=11 дол.
и забыли про минуты.

Ну все равно хоть и безлимит, но мне нужно как клиенту платить в месяц 50 баксов. А я не хочу платить их. Меня интересует возможность пользоваться вашей связью только в качестве клиента, а не вашего промоутера. Мне не нужен ваш сервис за 5 долларов, если мне надо будет еще ваш пакет брать за 300+ баксов. Расскажите это простакам, которые впервые услышали о том, что можно еще со смарта звонить через сеть.
Поймите меня правильно, я в вопросах VOIP далеко не дилетант, в свое время я предоставлял услуги интернет-телефонии в ЕС и хорошо знаю предмет.Так вот, мой сервис, о котором я писал выше, в 100 раз лучше вашего, если его рассматривать как VOIP-услугу, а не как сомнительный способ заработка. Он и проще в использовании, и качественее, и намного дешевле. Зачем мне и другим людям, которым нужен только качественный VOIP-сервис, покупать ваши услуги за 50 долларов в месяц, или по 5 долларов, но при условии покупки еще какого-то пакета за 300 с чем-то долларов, которые пойдут на отдых в Египте вашим лоховодам?

добавлено через 3 минуты
Хорошее видео. Думаю у многих теперь отпадут вопросы по качеству связи и тд. Спасибо, что выложили, Дмитрий.

Как раз у меня после просмотра видео сразу отпали все вопросы :biggrin2:

А вы, уважаемый, прежде чем хвалить сей видео-сюжет, попробуйте хоть пару-тройку подобных сервисов от конкурентов. Так сказать, для сравнения.

добавлено через 7 минут
Если бы адепты телекса говорили по факту,что эта пирамида и тут все можно потерять

А я уже говорил как я Пантелеича зауважал, когда наслушался этих телексовских адептов. Он хоть сразу всех предупредил о всех рисках. А этим, видимо, сторого-настрого запретили такое откровение пускать в народ.
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все же, господа телексаты, объясните откуда формируется доход компании? Простая арифметика, если ты продал продукт, то компания получает 5 баксов (90% имеет промоутер), если не продал то компания выкупает продукт за 20 баксов. Налицо -15 баксов убытка (при условии продаж-непродаж 50/50, хоть кто-то продал 50%?), и вы будете продолжать говорить что это не пирамида, что это навека? Просто в данном случае Российский лох получил уникальную возможность поучаствовать в минипирамидках создаваемых местными топ-лоховодами с использованием внутренних "фантиков" телекса. Неважен механизм мошенничества, важен сам его факт, и это будет главным при разбирательствах, котрые судя по всему уже не за горами, выводы, проводящегося в данный момент аудита, будут однозначны, думаю ясно всем.
 
Сверху Снизу