• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 14

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
расмматриваю как вариант диферсификации))
планирую с друзьями влится на 1400 баксов. Чтобы выводить каждый месяц прибыль.
По мне так очередной зик-ревордс) но думаю кое-что можно отсюда снять
Кстате четвертого человека еще не нашел. Если кто желает пишите в ЛС. Там че-то около 11500 с брата получается. Больше не хочу вкладывать :)
 
Последнее редактирование:

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто из СНГ уже выводил?Где в теме скрины?:wink2:
Если будут скрины многие заинтересуются !:thumbsup:
 

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,умники и умницы))опять куча умников и умниц строющих из себя супер умных)вы просто поймите что в СНГ лучше и прибыльней TelexFREE предложений нету сейчас.

добавлено через 1 минуту
Всем привет,умники и умницы))опять куча умников и умниц строющих из себя супер умных)вы просто поймите что в СНГ лучше и прибыльней TelexFREE предложений нету сейчас.

я за первый месяц заработал 1400$в TelexFREE в легкую,быть с нами или нет дело ваше ,ну а пока мы стригем а вы стойте в сторонке:wink2::biggrin2::dirol:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Всем привет,умники и умницы))опять куча умников и умниц строющих из себя супер умных)вы просто поймите что в СНГ лучше и прибыльней TelexFREE предложений нету сейчас.

каждый кулик свое болото хвалит (с) народ ... :)
Вы бы просто рассказали о Вашем опыте в компании ... без сарказма излишнего.

добавлено через 1 минуту
я за первый месяц заработал 1400$в TelexFREE в легкую,быть с нами или нет дело ваше ,ну а пока мы стригем а вы стойте в сторонке

по правилам форума - положено такие вещи скринами выплат подтверждать.
 
Последнее редактирование:

Hardander

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
вот жеж блин, проблема... вроде и хочется, но и уже доверия к проектам наподобие зикревардса никакого
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
вот жеж блин, проблема... вроде и хочется, но и уже доверия к проектам наподобие зикревардса никакого
Ничего общего кроме объявлений с Зиком здесь нет. У компании своё производство своя телефонная компания и собираются расширятся. Своя услуга которая работает и приносит прибыль компании. Более 1.800.000 клиентов которые пользуются сервисом и платят абонплату ежемесячно 49.90$
Скрины? Заходите на www.telexfree.ru и смотрите в новостях скрины. Как сказал АЗАТ! Мы стрегём, а Вы пока в лузерах. Всё и так шикарно идёт. Время не всегда на этот форум хватает.

добавлено через 1 минуту
ДАЖЕ В БЕЛОРУССИЮ ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ОТ КОМПАНИИ
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Да чего "прикапыватся",отличная компания,люди довольны,работают и получают денежку.
Сколько она проработает знают лишь создатели,зачем пустое "балаболство":dirol:
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
БАНК С КОТОРЫМ РАБОТАЕТ TELEXFREE
Обратите внимание на скрин, а именно банк с которым работает TelexFREE. Это очень крутой банк, что входит в десятку самых крутых банков мира. Банк маркет-мейкер. То есть, диктует цены на рынке.

А Вы пока инвестируйте в свои пирамиды и хайпы. Продолжайте терять:)

 
Последнее редактирование:

Светлана95

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят,что в Бразилии закрыли Telexfree.Это правда?И чем нам это грозит?
 

Azat Bekmagambetov

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлана говорят скоро конец света и что теперь в это верить?
Это неправда конечно

добавлено через 1 минуту
каждый кулик свое болото хвалит (с) народ ... :)
Вы бы просто рассказали о Вашем опыте в компании ... без сарказма излишнего.

добавлено через 1 минуту


по правилам форума - положено такие вещи скринами выплат подтверждать.
Без проблем,мой скайп azzzzone могу показать начисления и все транзакции кому действительно интересно:dirol:

добавлено через 3 минуты
вот жеж блин, проблема... вроде и хочется, но и уже доверия к проектам наподобие зикревардса никакого

)))):i-yes:
в любом бизнесе есть риски.
 
Последнее редактирование:

defanse

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Если запрашиваешь на вывод 300 дол, то сколько в итоге получаешь на руки?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Скрины? Заходите на www.telexfree.ru и смотрите в новостях скрины. Как сказал АЗАТ! Мы стрегём, а Вы пока в лузерах. Всё и так шикарно идёт. Время не всегда на этот форум хватает.

ну у Вас ведь хватает времени :), скрин я так понимаю не Ваш личный .. ?
По правилам форума репост скринов запрещен.. то есть чужие показывать нельзя...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Сотрясание воздуха.Супер-банки,супер-выплаты(у кого-то на сайте),супер-товар(где-то в Бразилии)...бла-бла.Скрины давайте!И никакого фотошопа!
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
Если запрашиваешь на вывод 300 дол, то сколько в итоге получаешь на руки?

Во всех банках по-разному, в пределах 25-30$. Но лучше проплачивать пакеты партнерам из своего аккаунта, а они вам любым удобным для вас способом на вашу банковскую карточку переведут, тут уже без потерь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Во всех банках по-разному, в пределах 25-30$. Но лучше проплачивать пакеты партнерам из своего аккаунта, а они вам любым удобным для вас способом на вашу банковскую карточку переведут, тут уже без потерь.

это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода ..
 
Последнее редактирование модератором:

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода
Банки берут разную комиссию. Мой банк берёт 10 Euro + 0.5% с любого интернационального входящего перевода.
 
Последнее редактирование модератором:

defanse

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Илья! Вы проводите конференции для новичков или для людей, которые готовы войти в проект? Если да, то как мне ее прослушать?
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Xdendi, Вы по моему не совсем понимаете о каких суммах денег идет речь. Илья, если не ошибаюсь, еще месяц назад зарабатывал более 10 000$ в неделю. Большинство здесь находящихся из данного проекта зарабатывают не менее 1000$. Ни один здравомыслящий человек не будет нести расходы на банковские переводы, при наличии возможности обналички иным способом, отсюда дефицит скринов выплат. Кроме этого при таких доходах под тобой огромная команда, люди из которой ежедневно ищут у тебя внутренние деньги, которых на сегодняшний день катастрофичиски не хватает. Кто же все таки выводит деньги через банк не делают и не выкладывают скрины из соображений личной безопасности и нежелания привлекать к своей персоне внимание соответствующих органов. Все же если кто выводит на банк, мы стараемся выкладывать скрины с небольшими суммами, дабы подтвердить что компания платит. (Какая кому разница, мой это скрин или моего соседа. Факт выплат все равно подтвержден).
Что касается ресурсов которые вы выложили с негативной информацией, то такие публикации появились когда судья одного из регионов вынесла запрет по работе компании в этом регионе (Как всегда недобросовестные конкуренты постарались:biggrin2:). На сегодняшний день запрет снят и теперь у компании есть вопросы к тем кто фабриковал это дело. Есть также и более раннее решение Верховного суда Бразилии в котором говорится что компания не имеет ничего общего с пирамидами и иными недобросовестными системами обманывающими людей. Не нашло признаков пирамиды в деятельности компании и ФБР в США.
Исходя из сложившейся ситуации и при наличии вышеперечисленных решений суда, ТелексФри это МЛМ компания новой формации, законность деятельности которой подтверждена спецслужбами и решением самой высшей судебной инстанции, чем на просторах интернета не может похвастать ни одна другая компания.
А вам Илья я желаю набраться терпения, при общении с участниками данного форума, поскольку здесь не часто обсуждается получение стол высоких доходов. Порыскав по форму нашел темы по обсуждению дохода до 1000$. Ни кто даже не рискнул ни предложить обсуждение возможности дохода значительно больших сумм, ни даже спросить возможно ли это. Так что большинство на вас здесь смотрит как на безумца либо инопланетного гостя.:biggrin2:
 

Татьяна8

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 25 минут


"это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода .."

xdendi, я в прошлом году хотела перевести в Россию деньги и узнавала в своем банке, так там при сумме 150 евро мне сказали, что комиссия за перевод будет 17 евро. Потом через Монебукерс перевела, там 1,9%.
Здесь правильно пишут, что постоянно в командных чатах просят внутренние деньги для покупки новых пакетов, чтобы не терять деньги.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
здесь кстати в конце немало коментариев, советую к прочтению... всем.
Специально для Вас. Деньги пришли вчера счёт в банк Португалии где я живу. Надеюсь поменяете мнение о компании которая платит своим промоутерам. Думаю, если Вы будите руководствоваться фактами, а не информацией с сайтов жёлтой прессы Ваша репутация в Интернет будет лучше.


добавлено через 2 часа 36 минут
это я так понимаю Вы комиссию банка с 300 долларов описали ? - то есть в пределах 10% от перевода
Комиссия банка 0.5% Я выводил 3079 Euro, а получил 3059 Euro Банк взял 10 Euro + 0.5%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу