• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 16

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Очень жаль конечно,что пока на Украину звонки невозможны очень было бы кстати многим компаниям такой инструмент для бизнеса,надеюсь все таки со временем все будет ок.
Программкой пользуюсь,звоню в основном в Россию,связь нормальная ,но немного притормаживает,долетает разговор с небольшим опозданием.
вот кстати на командном сайте появилось новое видео


 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
На этот вопрос ответьте!

Да здесь объяснять то собственно нечего) Часть МЛМ компаний работает по схеме субдистрибуции и действительно обязывает партнеров регистрироваться в качестве индивидуальных предпринимателей. Это такие компании как, например, Amway, Avon, Oriflame и прочие. Но TelexFree не входит в этот список. Так что работайте спокойно и не переживайте)) Ну или стучитесь в скайп - andrey.goldstream - расскажу как грамотно решается вопрос налогообложения в России :biggrin2:
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод в Украину подтверждаю:
Скрины (Приват+ТелексФри).jpg
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Друзья скажите перечислять средства на счет Клиента в компании можно в рублях с рублевого счета в банке? Где указывается курс конвертации в доллары?

Счет оплачивается карточкой. Конвертация происходит по курсу вашего банка.
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Товарищи, разъясните, если я куплю за 1375$ 50 пакетов и буду в течении года продавать их компании по 20$ за пакет, откуда возьмется прибыль???

Эти пакеты можно продать только клиентам, а никак не компании.
Компании вы будете продавать пакеты, заработанные за рекламные объявления каждые 7 дней (5х20$).
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
А откуда у компании такие прибыли, чтобы так сорить деньгами

добавлено через 1 час 7 минут
Мне кажется, что здесь смысл в том, что покупая 50 пакетов на год за 1375$ я конечно могу заработать если удастся их продать дорого, но это будет проблематично, поэтому компания готова купить их назад но уже по 20$ за пакет, в таком случае я теряю 375$. И поэтому основной заработок здесь я вижу в том, чтобы привлечь как можно больше людей по своей реф. ссылке, так как у компании очень хорошие вознаграждения за это.
 
Последнее редактирование:

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
А откуда у компании такие прибыли, чтобы так сорить деньгами
Смотрите новости на моём сайте www.telexfree.ru от куда деньги и т.д. Только в Бразилии TelexFREE контролирует 50% рынка связи. Около двух миллионов клиентов по всему миру пользующихся связью TelexFREE и оптовые покупки промоутеров.
Всё легально. Но вообще, люди обычно идут на лидера, а не на компанию или проект. Со мной за 2 года ещё не один человек не потерял деньги. Все зарабатывают. И Вы подключайтесь.

добавлено через 1 минуту
Доброго времени суток! Прошу сообщить телефоны штаб - квартиры компании в США. Ищу уже сутки в интернете. Кто знает?
Многие крупные компании общаются обратной связью. Оставьте свои данные на сайте и сообщение. С Вами свяжутся. У меня конечно есть телефон их офиса, но я его никому не даю. Через него решаю важные вопросы своей команды. Хотите работать с нами? Стучитесь в скайп vasyliohlo
 
Последнее редактирование:

talexi

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Обычная пирамида. Соответственно развод.
Тем же самым занимались Tell me, Iwowwe и другие подобные.

Очень красноречиво говорит карта репутации WOT
http://www.mywot.com/ru/scorecard/telexfree.com

Вы информацию на Гос. ресурсах посмотрите. А потом делайте выводы!
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Обычная пирамида. Соответственно развод.
Тем же самым занимались Tell me, Iwowwe и другие подобные.

Очень красноречиво говорит карта репутации WOT
http://www.mywot.com/ru/scorecard/telexfree.com
Возможно грубо прозвучит, но мы живём в демократическом обществе и по этому осмелюсь высказать своё мнение. Подобными ресурсами при анализе МЛМ проекта пользуются лишь ламеры (по русски - недалёкие человекоподобные существа)

добавлено через 5 минут
По мнению WOT на сайте www.telexfree.ru размещёна опасная для детей информация и контент нарушающий конфиденциальность человека. По этому всем ламерам пользующимся WOT настоятельно рекомендую поставить себе два антивируса на компьютер и посмотреть какой из них заслуживает чести защищать Вас от атак хакеров!) И кстати, не смотря на мнение тех же ламеров, трафик сайта стремительно идёт вверх.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Напомнило ТолкФузион. Думаю проект обычная пирамида. Но слишком все сложно, взнос большой, выплаты от 300. Не знаю чем привлекает партнеров, чтоб в такой проект найти реферала надо кучу времени потратить только на объяснения за что он будет и как получать. Да еще с таким первоначальным взносом то. Кстати скринов реально мало в теме, листал листал, один где то увидел и все.
 

Илья Василиогло

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Напомнило ТолкФузион
Чтобы Вам это не напомнило - здесь есть продукт, которым пользуются клиенты и приличный доход, который устраивает всех промоутеров. Если для Вас 339$ и 1425$ - большие деньги, то Вам самое время заняться TelexFREE, чтобы изменить этот момент. Немного скажу о себе. Занимаюсь МЛМ в Интернете более двух лет и ещё ни один человек не потерял со мной деньги. Если хотите начать наращивать репутацию надёжного лидера - предлагаю сотрудничество и свою кандидатуру в лице спонсора.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Занимаюсь МЛМ в Интернете более двух лет и ещё ни один человек не потерял со мной деньги.
В МЛМ довольно трудно потерять деньги - всегда можно сослаться на получение продукта. Но также трудно и заработать...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сверху Снизу