• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 27

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Компания ни с кем не заключает официальный договор о том что купив их пакет вы будете иметь в течении года 30% прибыли в месяц, как многие об этом пишут, а поэтому и предъявить в суде им будет нечего.

Во-первых, компания ЗАКЛЮЧАЕТ с промоутерами договор, который является договором оферты. Во-вторых, в договоре прописаны ВСЕ условия бизнеса, в том числе ответственность и обязанности сторон. В-третьих, какие нафиг 30% прибыли в месяц??? Эта вам не хайп и не инвестиционная компания, чтобы получать какой-то там процент прибыли непонятно с чего образовавшийся. А вот если бы прочитали договор, а лучше разобрали его с юристами, как это сделал я, то все бы сейчас было понятно и не возникало бы глупых суждений. Вот ссылочка на договор, если интересно - http://telexfree.ru.com/documents
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Глубокоуважаемый Андрей КН, перешёл по вашей ссылке и о чудо сверху надпись:"TelexFree - Доход 364% годовых + Безлимитная связь по всему миру!"
И чтобы это иметь надо всего лишь:"Тратя всего 5-10 минут в день на подачу рекламы (на досках объявлений Интернет и тд.) и получать за это зарплату каждую неделю! Если никто по Вашей рекламе не придёт, то Вы получите по контракту 20$ или 100$ за каждые 7 объявлений в неделю (зависит от стартового пакета).
И если в любой момент TelexFree перестанет покупать назад программы по 20$, куда мне с этим ДОГОВОРОМ пойти?
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
По условиям напоминает сетевую компашку, забыл название, которая предлагала еще на часть заработанных денег прикупить американскую симку, а основной заработок - на просмотре и размещении в фейсбуке видеороликов...Компашка почему-то сконачалась за несколько месяцев :lol:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
По условиям напоминает сетевую компашку, забыл название, которая предлагала еще на часть заработанных денег прикупить американскую симку, а основной заработок - на просмотре и размещении в фейсбуке видеороликов...Компашка почему-то сконачалась за несколько месяцев :lol:

А эта не почему-то не скончалась:biggrin2:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Глубокоуважаемый Андрей КН, перешёл по вашей ссылке и о чудо сверху надпись:"TelexFree - Доход 364% годовых + Безлимитная связь по всему миру!"
И чтобы это иметь надо всего лишь:"Тратя всего 5-10 минут в день на подачу рекламы (на досках объявлений Интернет и тд.) и получать за это зарплату каждую неделю! Если никто по Вашей рекламе не придёт, то Вы получите по контракту 20$ или 100$ за каждые 7 объявлений в неделю (зависит от стартового пакета).

И? Тут нет ни слова, что это тупо % за инвестирование.

И если в любой момент TelexFree перестанет покупать назад программы по 20$, куда мне с этим ДОГОВОРОМ пойти?

Да я вам больше скажу, это предусмотрено договором, пунктом 13.2 :)

TELEXFREE, by its exclusive analysis, in keeping with timely and appropriate standards,
may repurchase the PROMOTER’S 99TELEXFREE accounts, not, however, guaranteeing “face value” for the product, negotiating the price based on volume, demand and/or its own inventory.

Поменьше заморачивайтесь. Любой бизнес связан с риском. TelexFree не исключение. Но здесь все легально и открыто, в отличие от множества мутных конторок, которых развелось как тараканов сегодня.

Компашка почему-то сконачалась за несколько месяцев

А зачем вы сравниваете фуфлыжную конторку с серьезной компанией, которая успешно функционирует в рамках своего маркетинг плана с 2012 года?

добавлено через 14 минут
И главное талантливому создателю TELEXFREE ничего не предъявишь, ведь закон не запрещает продавать ПАКЕТЫ.

Ну он продает ни какие-то там "пакеты", а пакеты VoiP связи по 3000 минут общения каждый. Разницу ощущаете? Продукт мало того, что востребованный, так он еще и превосходит существующие аналоги по ряду характеристик, функционалу и качеству.
 
Последнее редактирование:

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Андрей КН, пакеты востребованные, я с этим спорить не буду, но то что TelexFree - Доход 364% годовых -это абсурд и заманивать такими процентами других людей ради бонусов- это как минимум подло.

Александр, посчитайте сами %, вход по минимуму 339 выход 1040.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
TelexFree - Доход 364% годовых -это абсурд

Не понял, что абсурдного то и тем более подлого? Вы по пакету Ad Central Family посчитайте свой доход..Или у вас с математикой проблемы?
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей КН, пакеты востребованные, я с этим спорить не буду
Кем они востребованы?
Вы себе уже прикупили "безлимит" за 50 баксов?
Во-первых, компания ЗАКЛЮЧАЕТ с промоутерами договор, который является договором оферты. Во-вторых, в договоре прописаны ВСЕ условия бизнеса, в том числе ответственность и обязанности сторон. В-третьих, какие нафиг 30% прибыли в месяц???
1. И куда вы пойдёте с этим договором офертой?)
2. Угу, а форс мажорные обстоятельства прописаны?) А мультиаккаунтщики с чем пойдут в суд, если что, м?)
3. Ну, многие партнёры вполне чётко декларируют ваш телексфри как инвест возможность :) Видео кинуть?
Как только эту платёжку полноценно запустят,так сразу же будет много скринов.
Платёжку?
Говорили же, что только банк переводы будут.

Кстати, Альг, надеюсь вы то не питаете надежд, что это настоящий бизЪнесь?)
Компания полноценно работает и процветает , такие же самые рассуждения были и вначале таких компаний как "TalkFusion" и ничего по сей день работает , и заработали уже многие.
Ахаха, отличный пример!)
ТФ в начале года спамили так активно в социалках, а вот сейчас их уже не видно что-то
Видимо совсем всё там хорошо, раз партнёры замолчали :)
 

Виктор Пардаев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахаха, отличный пример!)
ТФ в начале года спамили так активно в социалках, а вот сейчас их уже не видно что-то
Видимо совсем всё там хорошо, раз партнёры замолчали
Уважаемый Масакра у меня в городе бывший коллега открыл ТФ офис месяца 3 назад и развитие идет уже более 270 + партнеров . Я привел пример того что Телекс молодая компания у которой есть большой потенциал .
Я даже больше скажу , если провести даже сухой анализ можно понять что компания как минимум еще 1 год спокойно будет на рынке работать , и за это время можно заработать деньги . Это я сказал для тех кто вообще не верит в развитие . Да и по сути от этих дискуссий на форуме я думаю ничего не измениться и не повлияет на результат , поэтому советую всем думать своей головой и замечать возможности заработка. Ведь не у все есть суммы за 20-50 тыс у.е что бы куда то гарантировано инвестировать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Платёжку?
Говорили же, что только банк переводы будут.
Кто и что вам говорил,не знаю.Но было озвучено давно,что будут выводы на пластик.Щас подключают именно платёжку с подвязкой карт,а не электронных валют.
Кстати, Альг, надеюсь вы то не питаете надежд, что это настоящий бизЪнесь?)
А что вы называете бизнесом?Хайпы?
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже больше скажу , если провести даже сухой анализ можно понять что компания как минимум еще 1 год спокойно будет на рынке работать , и за это время можно заработать деньги . Это я сказал для тех кто вообще не верит в развитие . Да и по сути от этих дискуссий на форуме я думаю ничего не измениться и не повлияет на результат , поэтому советую всем думать своей головой и замечать возможности заработка. Ведь не у все есть суммы за 20-50 тыс у.е что бы куда то гарантировано инвестировать.
Да Б-г с ней, пускай работает :)
Но забавно видеть изречения, что это революция в маркетинге, что это пассивный доход и пр.
В итоге голожопиками останется бОльшая часть людей и ломанётся в очередной проектик
Вот, кстат, Манин тоже рекламит некую контору, в которой аналогичное распределение прибыли(но доходность там повыше). Тоже инновации?
Уважаемый Масакра у меня в городе бывший коллега открыл ТФ офис месяца 3 назад и развитие идет уже более 270 + партнеров . Я привел пример того что Телекс молодая компания у которой есть большой потенциал .
Радостный..)
Ну что ж, молодец ваш коллега, молодец :) Вот только спесь уже прошла, да и по маркетингу тф нельзя сравнивать с телексфри.
Там надо хоть что-то делать, а тут...))

redad . ru

Вот это доска объявлений, которую некоторые телексфришники пиарят :) Все 200+ страниц забиты объявами телексфри.
Вопрос, много ли клиентов придёт с рекламы на такой доске?(вопрос риторический, конечно же :) )
Кто и что вам говорил,не знаю.Но было озвучено давно,что будут выводы на пластик.Щас подключают именно платёжку с подвязкой карт,а не электронных валют.
А, с картами, понятно :)
А что вы называете бизнесом?Хайпы?
Хайп это хайп, а псевдомлм это псевдомлм(да ещё и с нечегонеделанием как в зике или бб :) )
Бизнес обычно в оффе строится и там редко требуются сторонние инвестиции в 300 долларов ;)
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Или просто настройку бота, который будет всё это самостоятельно делать
И за такое платят такие деньги, серьёзно? А зачем?

Когда поймете зачем, то будете деньги зарабатывать, а не лазить по форуму в не интересующих вас темах для бесполезной критики. Я бы мог предложить вам несколько вариантов ответа, но думаю что такие как вы, во всем ищут только негатив и подвох, а сами работают где-то в Макдоналдсе за нищенскую зарплату.

Кем они востребованы?
Вы себе уже прикупили "безлимит" за 50 баксов?

Лично я с мая 2013 года, ежемесячно покупаю.

3. Ну, многие партнёры вполне чётко декларируют ваш телексфри как инвест возможность :) Видео кинуть?

А чем не инвест возможность, если за 10 минут в день можно заработать 30% в месяц. Конечно под научное понятие "инвестирование" ТелексФри не попадает, но по временным затратам и размером дохода по сути тоже самое.

Кто нибудь уже отбил свои деньги и вышел в плюс??? (КРОМЕ тех, кто в плюсе за счет бонусов от приглашенных клиентов)

Я отбил свои деньги и вышел в плюс в основном за счет объявлений, но частично и за счет бонусов от приглашений. Что касается скринов, то как и большая часть промоутеров, свои скрины с банковского счета, где плательщиком значится TelexFREE выложить не могу. Отвечаю почему:
В компании существует возможность перевода денег из одного бек-офиса в другой. По этому если мне нужно кого то зарегистрировать, то я ищу человека который переведет мне нужную суму для регистрации, а я сброшу ему реальные деньги на банковский счет и наоборот, если мне нужно обналичить заработанные деньги, я ищу того, кому нужны электронные для регистраций. Поскольку электронка на данный момент в дефиците, то проблем с обналичкой не возникает, и в конечном итоге деньги всеравно попадают на мой банковский счет, только плательщиком значится не TelexFREE, а тот партнер, которому я продал электронку.
Если Вы действительно анализируете компанию, для принятия решения по входу, а не зашли просто поболтать и покритиковать, могу по Скайпу эту процедуру показать, нечего сложного там нет и вы сможете убедиться, что деньги мы реально зарабатываем.

Хайп это хайп, а псевдомлм это псевдомлм(да ещё и с нечегонеделанием как в зике или бб :) )

Но зик и бб не когда не причисляли себя к МЛМ и таковыми соответственно никогда не считались.
В зике я не был, так что сказать нечего не могу, а вот ВВ отработал пару лет и там вполне неплохо можно было заработать, у меня лично к ним претензий нет. Кто меньше болтал по форумам неочем, а вовремя туда зашел, думаю в обиде не остались.
Так что как всегда пустой треп!

Бизнес обычно в оффе строится и там редко требуются сторонние инвестиции в 300 долларов ;)

А как же акционерные общества, ведь они создают свой уставной фонд именно за счет таких вкладов и даже меньше?
 
Последнее редактирование:

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же акционерные общества, ведь они создают свой уставной фонд именно за счет таких вкладов и даже меньше?
Аха, и в итоге все собрания акционеров проходят в интернетах, т.к ни одна площадка irl не может уместить такое количество людей, да? :)
Но зик и бб не когда не причисляли себя к МЛМ и таковыми соответственно никогда не считались.
В зике я не был, так что сказать нечего не могу, а вот ВВ отработал пару лет и там вполне неплохо можно было заработать, у меня лично к ним претензий нет. Кто меньше болтал по форумам неочем, а вовремя туда зашел, думаю в обиде не остались.
Так что как всегда пустой треп!
=))
А я и в зике, и в бб)
И там, и там навар
Но никогда не было мною сказано - это не пирамида, это реальный бизЪнесь
Кто в нужное время - в наваре) Кто нет - в минусах
Пирамиды ж)
Т.е вы не отрицаете, что и для входа в телексфри и получения профита надо угадать со временем, верно?
А чем не инвест возможность, если за 10 минут в день можно заработать 30% в месяц. Конечно под научное понятие "инвестирование" ТелексФри не попадает, но по временным затратам и размером дохода по сути тоже самое.
Вы это руководству компании напишите и покажите как вы приписываете им инвестиционную деятельность :)
30% в месяц ничего не делая, это круто :)
МММ дубль два, но с блэкджеком и пакетами(и без жлк)
Когда поймете зачем, то будете деньги зарабатывать
Т.е вы не будете отвечать, верно?
Или всё же ответите, почему компания платит такие большие(действительно большие) деньги за работу, которую может делать "и жучок, и паучок, и медведица"?
во всем ищут только негатив и подвох, а сами работают где-то в Макдоналдсе за нищенскую зарплату
Это какой номер шаблона?
А вы не задумывались, что вы общаетесь с главным менеджером макдональдса, з/п которого немного выше нищенской?:)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Аха, и в итоге все собрания акционеров проходят в интернетах, т.к ни одна площадка irl не может уместить такое количество людей, да? :)

Если бы вы ознакомились с законодательной базой в странах СНГ по данному вопросу, то подобных глупостей не писали бы.

Т.е вы не отрицаете, что и для входа в телексфри и получения профита надо угадать со временем, верно?

Не нужно перекручивать мои слова, как вам хочется. Любой здесь согласится, что чем раньше ты войдешь в проект, тем меньше рисков, но при этом не факт что проект не отработает 3 или 5 или даже 10 лет. Но как уже не однократно здесь замечалось любая деятельность несет риск потери денег.

Вы это руководству компании напишите и покажите как вы приписываете им инвестиционную деятельность :)

Я приписываю инвестиционную деятельность не компании, а себе лично. Для меня такие временные затраты с такой доходностью, выгодные вложение. Если я оплачиваю обучение в институте, это для меня инвестиция в себя, но при этом институт не стал инвестиционной компанией.

30% в месяц ничего не делая, это круто :)
МММ дубль два, но с блэкджеком и пакетами(и без жлк)

Вот федеральный прокурор не может доказать, что пирамида, Верховный суд выносит определение, что с пирамидой нет нечего общего, а ваши не имеющие ни какого обоснования высказывания конечно же правильны. Гениально! Может вам пора в президенты балатироваться, ведь такой ум пропадает.

Т.е вы не будете отвечать, верно?
Или всё же ответите, почему компания платит такие большие(действительно большие) деньги за работу, которую может делать "и жучок, и паучок, и медведица"?

А смысл?

Это какой номер шаблона?

Так каков вопрос, таков ответ. Так сказать шаблон на шаблон.

А вы не задумывались, что вы общаетесь с главным менеджером макдональдса, з/п которого немного выше нищенской?:)

У меня слишком большой опыт общения в оффлайне с руководящим составом, что бы предположить такую возможность.
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
TelexFree это не ПИРАМИДА. Это легальная компания продающая пакеты связи. Я нигде не видел чтобы директор TelexFree кому-то обещал 300% прибыли за подачу объявлений. А вот за приглашенных клиентов в его компанию он готов хорошо делиться, ведь получить 100$ за человека который купит пакет за 1375$ это круто.
 
Сверху Снизу