• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 28

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
AlexMart, если за 3,5 месяца отбиваются вложенные деньги и Вы уже их отбили то покажите хотя бы историю начислений за проданные назад компании программы по 20$, скрины вывода денег на карту уже не прошу.

Первый аккаунт зарегистрирован 08.05.2013 на 339$ и в последующем оплачен до 1425$. Второй 15.05.2013 и там поступление только за подачу объявлений.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    205.1 KB · Просмотры: 169
  • 2.jpg
    2.jpg
    199.7 KB · Просмотры: 160

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Я нигде не видел чтобы директор TelexFree кому-то обещал 300% прибыли за подачу объявлений.

Конечно не видели, потому как за подачу 7 ми объявлений в неделю обещается вознаграждение 1 пакетом связи за 49.90, продав который вы получите 100% от его стоимости, что будет гораздо больше, нежели 300% прибыли за подачу объявлений. Если же не продадите, то компания выкупит его у вас за 20 дол. что приведет к прибыли близкой к 300% в год образовавшейся в результате подачи объявлений. Так же в презентациях говорится что 339 и 1425 это деньги которые вы платите за регистрацию, обслуживание бек-офиса и за инструменты позволяющие давать вам эти объявления и заработать данную сумму денег, а не инвестируете конкретную сумму под конкретный процент.
 
Последнее редактирование:

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так каков вопрос, таков ответ. Так сказать шаблон на шаблон.
Нет, нет :)
На любой конструктив подобные вам всегда пробуют огрызаться такими шаблонами и обвинить оппонента в том, что он ходит на "РАБоту" и вобще чернь и не чета вам, инвесторам.
Зачем? =)
На конструктив надо отвечать по существу или не отвечать вовсе
Вот федеральный прокурор не может доказать, что пирамида, Верховный суд выносит определение, что с пирамидой нет нечего общего, а ваши не имеющие ни какого обоснования высказывания конечно же правильны. Гениально! Может вам пора в президенты балатироваться, ведь такой ум пропадает.
Ну да, вот SG тоже не могли назвать фин пирамидой, например :)
Но итог был печален.
В президенты? Вы мне льстите, как в нашей стране сотрудник мкднлдс может стать президентом?
Хотя, может действительно попробовать?
Я приписываю инвестиционную деятельность не компании, а себе лично. Для меня такие временные затраты с такой доходностью, выгодные вложение. Если я оплачиваю обучение в институте, это для меня инвестиция в себя, но при этом институт не стал инвестиционной компанией.
Вы являетесь прямым партнёром компании, а следовательно должны следить за формулировками :)
Учитесь у Манина, не используйте рядом слова "инвестирование" и "телексфри" ;)
Не нужно перекручивать мои слова, как вам хочется. Любой здесь согласится, что чем раньше ты войдешь в проект, тем меньше рисков, но при этом не факт что проект не отработает 3 или 5 или даже 10 лет. Но как уже не однократно здесь замечалось любая деятельность несет риск потери денег.
За живое задело, да?)
А почему вы используете в отношении компании телексфри фразу "проработает даже 10 лет"?
В отношении МТС, например, у вас же нет таких сомнений, верно?
Так почему вы сомневаетесь в телексфри?
Чем раньше войдёшь, тем меньше рисков?) Ну, мб, мб
Особенно это актуально, когда дело касается подобных схем, тут спорить я не буду.
А ещё можно рефоводом заделаться, чтобы за 1-2 месяца свести риски к нулю и выйти в хороший профит
Если бы вы ознакомились с законодательной базой в странах СНГ по данному вопросу, то подобных глупостей не писали бы.
Развивайте мысль дальше
У меня слишком большой опыт общения в оффлайне с руководящим составом, что бы предположить такую возможность.
:)
Сомнений не было, ибо сейчас каждый второй это инвестор и интернет-предприниматель
TelexFree это не ПИРАМИДА. Это легальная компания продающая пакеты связи. Я нигде не видел чтобы директор TelexFree кому-то обещал 300% прибыли за подачу объявлений. А вот за приглашенных клиентов в его компанию он готов хорошо делиться, ведь получить 100$ за человека который купит пакет за 1375$ это круто.
Конечно, не пирамида :)
Подумаешь, млм компания, которая сперва продаёт продукт потребителю, а потом его же и выкупает обратно.
Какой плюс от этого для телексфри?
Просто как-то не очень понимаю, если честно
Ведь конечная цель компании это реализация товара, а не привлечение пассивных партнёров или нет?
Если же не продадите, то компания выкупит его у вас за 20 дол. что приведет к прибыли близкой к 300% в год образовавшейся в результате подачи объявлений.
Отличная млм компания :)
Так и представляю как орифлейм или гербалайф продают косметику, а потом обратно её выкупают и при этом у человека за год идёт такой неплохой навар, от вложенных средств:crackup:
Конгениально, Остап нервно курит
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Почитал информацию о Телех, так захотелось зарегистрироваться. Но решил посчитать, как пишут в рекламе без приглашений зарабатывают, и на самом ли деле это не пирамида? Например, я покупаю пакет с регистрацией за 339$. Ставлю объявления каждый день и всё. Первые 3-4 месяца похоже на правду, что я получаю деньги с продукта. Пакет стоит 289$, в нём 10 программ на продажу, т.е. 1 программа стоит 28,9$ .Если я не продал программу мне компания возвращает 20$ каждую неделю (видимо, заведомо зная,что я не продам этот продукт) .Получается 20$ + 28.9$=48.9$ на один доллар не сошлось по стоимости программы, ладно будем считать , что всё правильно. 10 программ в пакете, значит мне вернут 200$ (20$*10=200$) А вот что далее,как Вы думаете? Если не знаю, кто может объяснить, откуда еженедельные выплаты по 20$ в течении оставшихся 8 и даже 9 месяцев. Вот и я думаю, что выплаты уже не с продажи продукта (программ), а с вновь приглашённых участников, а если это так, то значит при большом количестве участников платить будет нечем и пирамида рухнет или через год компания изменит условия договора или даже к новому году. Теперь посчитаем обещанный доход без приглашений: 80$ * 12 месяцев = 960$ Расход: 339$ регистрация с пакетом, через 12 месяцев за свои труды я что-то получу и захочу продолжить договор ещё + 339$ В видео в новостях директора Кошты было не двусмысленно сказано, чтобы бы продлить договор через 12 месяцев и сохранить за собой структуру, нужно заплатить налог 20% в Бразилии, я не знаю как в России, думаю что 13%/ К чему это пишу, видимо нужно будет предоставить документ об уплате налога, иначе место в структуре не сохранится. Хорошо минусуем налог с дохода с 960$*20%:100%=192$ В россии 13% =125$ Всего расходов за 12 месяцев: 960$-339-339-192=90$ И так , за год, за подачу 1 объявления каждый день, без приглашений я заработаю 90$ . Если я в налоговой докажу, что у меня были расходы: 339+339=678$, то налог будет меньше.960-678=282$ Возьмём с этой суммы налог: 282*20:100=56$ Тогда чистая прибыль: 960-339-339-56=226$ за 12 месяцев. Это практически наша минималка в России. Так что здесь нужно только приглашать, чтоб выйти на хороший доход. Второе: признаки пирамиды всё таки имеются, смотрите выше по тексту. Кто вложится сейчас,возможно заработают не плохо, но , что пишут проект на долгие годы.... Переубедите. С уважением, Александр.
 

Виктор Пардаев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажу так для сомневающихся , компания даже при самых плохих обстоятельствах еще на рынке будет работать минимум месяцев 8 и может и лет 5 все зависит об руководства. Компания выкупила компанию предоставляющую услуги интернета и кабельного тв , плюс содействует строительству отелей , пока все идет хорошо и есть время и возможность заработать деньги. Еще учитывайте фактор то что на рынке снг компания не развита , а на снг хороший потенциал заработка и партнеров )
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Базовый пакет ADCentral стоит 299$, купив его мы получим 10 программ. Компания готова покупать эти же программы, если Вы никому не продали, но уже по 20$ за штуку. ИТОГО мы в минусе 99$. А вот откуда берутся какие-то дополнительные программы за то что мы будем размещать объявления я не знаю.
 

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
10 программ в пакете, значит мне вернут 200$ (20$*10=200$)
Читайте маркетинг внимательно
10 программ(базовые) вы можете продать только клиентам, компании их возвращать нельзя
Аналогичная ситуация со входом за 1.4к, но там 50 программ
нужно заплатить налог 20% в Бразилии, я не знаю как в России, думаю что 13%
Налоги в таких случаях платят только самые честные =)
бОльшая часть даже и не думает отдавать процент государству
Еще учитывайте фактор то что на рынке снг компания не развита , а на снг хороший потенциал заработка и партнеров )
нуу, тут же "тумбочка" общая =)
Это вам не МММ, где каждая структура должна сама себя обеспечивать.
Скажу так для сомневающихся , компания даже при самых плохих обстоятельствах еще на рынке будет работать минимум месяцев 8 и может и лет 5 все зависит об руководства
Хороший такой разброс :) От 8 месяцев до 5 лет
Компания мб и будет существовать, но вот только не с таким маркетингом.
В конце концов договор публичной оферты всегда может быть изменён в одностороннем порядке и если вы не согласны с ним, то можете сказать компании досвидос и прекратить сотрудничество.
Опять же, в этом договоре не сказано, что вечно будут обратно выкупать пакеты за 20 долларов. Могут легко эту цифру изменить в меньшую сторону, например
Базовый пакет ADCentral стоит 299$, купив его мы получим 10 программ. Компания готова покупать эти же программы, если Вы никому не продали, но уже по 20$ за штуку. ИТОГО мы в минусе 99$. А вот откуда берутся какие-то дополнительные программы за то что мы будем размещать объявления я не знаю.
Она будет покупать другие программы, которые вы будете получать каждую неделю за спам :)
Базовые программы вы должны реализовывать самостоятельно(ну или раздать их за так :) )
 

shumi13

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Масакра, тогда логично, что больше 10 дополнительных программ за спам за год я не получу, иначе компания сама будет в минусе.
По текущему маркетингу партнёры получают по 1/5 программ в неделю(при входе за 300+/1400+ баксов)
Компания в минусе не будет, там не идиоты сидят.
И скамить они вряд ли будут, просто изменят маркетинг(как бидифай, например :) ) и пускай партнёры себе барахтаются:thumbsup:
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Налоги в таких случаях платят только самые честные =)
бОльшая часть даже и не думает отдавать процент государству

Дело не в том, что Вы хотите или не хотите,честные или не честные, а так как требует компания. Я не с потолка взял, смотрите видео новостей директора Кошту, где он ясно и понятно говорит, если вы хотите сохранить свою структуру и продолжать дальше зарабатывать, то Вы лично и каждый участник вашей структуры должен заплатить налог, только тогда он попадает в свою структуру, а иначе, начинайте строить всё сначала. Видео youtube.com/watch?v=J2S47Fyo5D0 Примерно на 14 минуте видео.

добавлено через 9 минут
то можете сказать компании досвидос и прекратить сотрудничество.

Странная логика. Мне думается, что потенциальные партнёры ищут возможность надёжного и высокодоходного заработка, и приходят в компанию не для того, чтобы сказать через месяц, два
 
Последнее редактирование:

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная логика. Мне думается, что потенциальные партнёры ищут возможность надёжного и высокодоходного заработка, и приходят в компанию не для того, чтобы сказать через месяц, два

Я говорю о возможной смене маркетинга.
В таком случае, если он вас не устроит, деньги возвращать никто не будет(т.к это не вложения в какую-то финансовую структуру, а закупка товара).
Если банк работает по договору оферте, например, то при изменении каких-то условий у клиента есть 2 варианта:
1. ничего не делать(и это будет равносильно согласию с условиями)
2. прекратить своё сотрудничество с этим банком и забрать деньги.

Телексфри не банк, деньги тут не заберёшь. тут можно забрать товар и сказать "прощай"
Дело не в том, что Вы хотите или не хотите,честные или не честные, а так как требует компания. Я не с потолка взял, смотрите видео новостей директора Кошту, где он ясно и понятно говорит, если вы хотите сохранить свою структуру и продолжать дальше зарабатывать, то Вы лично и каждый участник вашей структуры должен заплатить налог, только тогда он попадает в свою структуру, а иначе, начинайте строить всё сначала. Видео youtube.com/watch?v=J2S47Fyo5D0 Примерно на 14 минуте видео.
И каким образом они будут проверять уплату налогов? :)
Будут подавать официальные запросы по каждому из партнёров? Будут проверять налоговые декларации всех партнёров?(это ж какой штат сотрудников-то нужен)
Да и кто запретил через год всей структурой заново зарегистрировать лк?:wink2:
Уплату налогов могут проверять у людей с большими оборотами, имхо
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Базовый пакет ADCentral стоит 299$

Пакет стоит 289$ вот копия с официального сайта Through a ADCENTRAL.
Membership U$50 (Partner) + ADCentral Kit U$289.00 (ADCentral + 10 accounts of 99Telexfree) = U$339.00 (Annual)

добавлено через 11 минут
И каким образом они будут проверять уплату налогов?
Вот и я тоже об этом думал,что за механизм, возможно, это для тех у кого много аккаунтов по 1425$ и большая структура.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
хотите сохранить свою структуру и продолжать дальше зарабатывать, то Вы лично и каждый участник вашей структуры должен заплатить налог,
Александр,это касается конкретно Бразили и стран Евросоюза.А в странах СНГ на данный момент только Россия и Украина приняли законы о налогах с заработка в сети)))Так что проезжаем мимо налогов,вполне законно.
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Александр,это касается конкретно Бразили и стран Евросоюза.А в странах СНГ на данный момент только Россия и Украина приняли законы о налогах с заработка в сети)))Так что проезжаем мимо налогов,вполне законно.

Логично, но для чего тогда при регистрации нужно указывать свой ИНН, а потом Вы зарегистрировались в определённую команду (структуру), а вверху у вас промоутер с Бразилии. Вообщем, что-то тут не состыковывается или это было сказано для успокоения бразильских прокуроров и депутатов, чтобы они видели, что налоги платятся и это не пирамида.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Логично, но для чего тогда при регистрации нужно указывать свой ИНН, а потом Вы зарегистрировались в определённую команду (структуру), а вверху у вас промоутер с Бразилии. Вообщем, что-то тут не состыковывается или это было сказано для успокоения бразильских прокуроров и депутатов, чтобы они видели, что налоги платятся и это не пирамида.

Александр,обьясняю более подробно.Во первых там написано ИНН или номер паспорта.)Заметьте или номер паспорта.Так как компания знает что не во всех странах приняты законы о налогах на заработок в сети.Мы указывали номер паспорта.Далее на ваш вопрос о спонсоре,бразильский спонсор только у Ильи. И тот бразилец и Илья заинтересованы заплатить налоги что бы не потерять команду.Мы все дальше по структуре,и вам всем как то по боку эти налоги.Надеюсь доступно я вам обьяснил?
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
И тот бразилец и Илья заинтересованы заплатить налоги что бы не потерять команду.Мы все дальше по структуре,и вам всем как то по боку эти налоги.Надеюсь доступно я вам обьяснил?

Спасибо за ответ.Главное, чтоб по итогам проделанной работы за год не было разочарований.
 

kxgoo

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажу так для сомневающихся , компания даже при самых плохих обстоятельствах еще на рынке будет работать минимум месяцев 8 и может и лет 5 все зависит об руководства. Компания выкупила компанию предоставляющую услуги интернета и кабельного тв , плюс содействует строительству отелей , пока все идет хорошо и есть время и возможность заработать деньги. Еще учитывайте фактор то что на рынке снг компания не развита , а на снг хороший потенциал заработка и партнеров )

так все правильно, в компанию сейчас, помимо их доходов, еще и идет огромный влив капитала, за счет промоутеров, правильно ранее подметили, тут главное узнать, сколько всетаки будет работать: 8 месяцев или 5 лет? :)
 

Виктор Пардаев

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Масакра вы верно рассуждаете , но есть нюанс для тех кто тут сильно кричит что мол "это не бизнес на года и тд.... это все инвестиции и тд... "
Где вы видели вообще " бизнес " на года со входом 1400 у.е ? Да еще и что бы риск был минимален? В стране буратин ?
Вообще любой бизнес на прямую это риск , в данной компании я подчеркну свое мнение риск оправдывает средства .
 
Сверху Снизу