• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 52

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот ещё информации подкину - для размышления....
Сильные спонсоры берут не всех. Ставят условия типа вход от трёх фемили, кто-то от пяти и т.д.
На малый пакет даже разговаривать не будут.
Мне, к примеру, он тоже не нужен. Хотя и относительно небольшая структура и пока беру даже на 1 фемили.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
на верхний бинар идёт - 80 дол, так как там есть спонсорские переливы априори.
На верхний бинар (акк.1) не идет ничего, т.к. спонсорские переливы находятся в этой же ветке.
тут 100 + 100 +80 = 280
разберитесь с маркетингом. и объясните мне почему это у вас пара на втором уровне не даёт бинара???
Это не у меня, это в маркетинге компании пара не дает бинара для акк.2, т.к. это квалификация для акк.2 и $20 за первую пару не начисляется. И на акк.1 не идет ничего, т.к. в правой ветке есть только один акк.3. Так что тут только $100 + $60.
если чо - мальца даж видео дам. хоть и не полный, но сойдёт. потом по треугольникам сниму - выложу. Это снимал не я.
Не сойдет. Удалите это видео. "Доход от троек" - это что-то... В четверг презентация Чиженко, он все скурпулезно по полочкам раскладывает. Рекомендую.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ох, не хочу я тут выкладывать прям скрины, но я получал. как добрешься до этого - увидишь сам.
видео правильное.

добавлено через 11 минут
На верхний бинар (акк.1) не идет ничего, т.к. спонсорские переливы находятся в этой же ветке.
не играет роли. ставятся рядом - бинар работает.
это квалификация для акк.2
квалификация и есть бинар. и он начисляется.
В четверг презентация Чиженко
заблуждается. можешь передать ему.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Балованая ваша Галя!
:i-yes: так как если ставишь особенно в первую линию, то именно с этими людьми и работаешь. А вход - показ серьёзности намерений.
И ещё - в МЛМ работает не то, что мы говорим людям, а то что делаем. Нас дублируют. У входящего на малый пакет вряд ли будут партнёры входить на большой. Или вообще входить - ведь он сам не уверен (иначе бы взял большой). И времени ему уделишь столько же, если не больше.
делайте выводы.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
народ проплачивается в течение суток в любое время
Не все. У меня как было "transaction is not allowed", так и осталось. Пробую с трех разных карт в разное время суток.
Также е-валет заработал с картами,можно завести в кошелёк и из него проплатится.
А можно ли с еволлета проплатить инвойс от другого аккаунта? При условии, что этот самый другой аккаунт к еволлету не привязан. Если нет, то какой от него толк?
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Матриксмани и пассивдоход меня запутали!!:dirol:Но хоть что то стало укладываться только никто не дал здесь дельный совет при наличии трёх пакетов 2 больших и 1 маленький как их расставить???
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Матриксмани и пассивдоход меня запутали!!Но хоть что то стало укладываться только никто не дал здесь дельный совет при наличии трёх пакетов 2 больших и 1 маленький как их расставить???
Купить 2 больших. Третий большой купишь с прибыли. Один регишь, второй под него.

добавлено через 17 минут
А можно ли с еволлета проплатить инвойс от другого аккаунта? При условии, что этот самый другой аккаунт к еволлету не привязан.
можно. но по времени операции не скажу. вроде как она не мгновенная.

добавлено через 21 минуту
дельный совет при наличии трёх пакетов 2 больших и 1 маленький как их расставить???
Ладно, скажу.
Верхний - большой пакет. Малый - в спонсорскую ногу - он уедет куда то там вниз и его не будет даже и видно. Минус - бинар будет не 60 дол, а 20
Второй большой - в ногу, противоположную спонсорской, и с неё приглашаешь.
И сделай так, чтобы эта мелочь визуально не имела к тебе отношения. Обычно люди ставят логины одни, меняя циферки. Допустим, Каролина1, далее Каролина2 и т.д. Так вот этот логин в такой ряд не ставь. По типу - не моё, делов не знаю, техничкой роблю.)))
Я серьёзно - и не показывай его потенциальным партнёрам. Ни к чему это.

добавлено через 40 минут
Да, и запомни. Аккаунты, оформленные на своё ФИО ты не имеешь права ставить ниже первой линии, так как заблокируют все (мошенничество). Другими словами - свои аккаунты можешь ставить только от верхнего.
Сильно хочется вниз - ставь родственников. Я, к примеру, под нижний свой ставлю треугольник фемели подруги.
 
Последнее редактирование:

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
только никто не дал здесь дельный совет при наличии трёх пакетов 2 больших и 1 маленький как их расставить???
carolina, ваша мысль была верная:
малый пакет вверх, под него влево-вправо большие.
Сразу имеете $100+$100+$60 :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
при расположении большой вверх и под ним малый и большой
имеете $20+$100. Все.
Разницу чувствуете? :i-yes:
 
Последнее редактирование:

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
carolina, ваша мысль была верная:
малый пакет вверх, под него влево-вправо большие.
Сразу имеете $100+$100+$60 :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
при расположении большой вверх и под ним малый и большой
имеете $20+$100. Все.
Разницу чувствуете? :i-yes:

За выполнение квалификации (2 приглашения) бинар не начисляется, или я не прав? То есть будет всего $100+$100.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
За выполнение квалификации (2 приглашения) бинар не начисляется, или я не прав? То есть будет всего $100+$100.
начисляется.

добавлено через 1 минуту
carolina, ваша мысль была верная:
малый пакет вверх, под него влево-вправо большие.
Сразу имеете $100+$100+$60

добавлено через 4 минуты
при расположении большой вверх и под ним малый и большой
имеете $20+$100. Все.
Разницу чувствуете?
тут разница в другом. да, первоначально получите по этой схеме. но это мелочи.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
И как это сделать?

Нельзя этого сделать. Дмитрий либо не понял вопроса либо не в курсе. Чтобы оплатить чужой инвойс по еваллету, нужно его сначала Передать (transfer) по тому же еваллету. А для этого в свою очередь должен быть активирован еваллет на обоих аккаунтах.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Ладно, скажу.
Верхний - большой пакет. Малый - в спонсорскую ногу - он уедет куда то там вниз и его не будет даже и видно. Минус - бинар будет не 60 дол, а 20
Второй большой - в ногу, противоположную спонсорской, и с неё приглашаешь.
И сделай так, чтобы эта мелочь визуально не имела к тебе отношения. Обычно люди ставят логины одни, меняя циферки. Допустим, Каролина1, далее Каролина2 и т.д. Так вот этот логин в такой ряд не ставь. По типу - не моё, делов не знаю, техничкой роблю.)))
Я серьёзно - и не показывай его потенциальным партнёрам. Ни к чему это.
добавлено через 40 минут
Да, и запомни. Аккаунты, оформленные на своё ФИО ты не имеешь права ставить ниже первой линии, так как заблокируют все (мошенничество). Другими словами - свои аккаунты можешь ставить только от верхнего.
Сильно хочется вниз - ставь родственников. Я, к примеру, под нижний свой ставлю треугольник фемели подруги.[/QUOTE]



Блин не доходит чем аленький не угодил? Если он будет наверху он не может работать так как большой пакет тоесть просто стоя наверху если стоть структуру вниз он не будет получать всего того от структуры что получал бы большой??Так??
добавлено через 1 минуту
начисляется.
добавлено через 1 минуту
тут разница в другом. да, первоначально получите по этой схеме. но это мелочи.
первоначально понятно а дальше что сделает не так этот маленький пакет стоя наверху??

добавлено через 7 минут
А почём сейчас доллар может на три больших посчитать как то вытянуть хочется пока на пассиве??

добавлено через 1 час 3 минуты
Разложите по полочкам мою ситуацию кто разбирается полностью в маркетинге
 
Последнее редактирование:

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
За выполнение квалификации (2 приглашения) бинар не начисляется, или я не прав? То есть будет всего $100+$100.
Вы правы, за выполнение квалификации (2 приглашения) бинар не начисляется!
Но мы говорим о пакетах фемили. А пакет фемили - это один основной центр ADCentral и четыре дополнительных пакета. Так вот в нашем случае за бинар, пару основных пакетов ADCentral - ADCentral, $20 не начисляются.
А вот за пару 3 доп. пакета - 3 доп. пакета начисляется $60.
Итак, за первого личного $100, за второго личного $100
и за пару 3 доп. пакета - 3 доп. пакета $60.

добавлено через 6 минут
Блин не доходит чем аленький не угодил? Если он будет наверху он не может работать так как большой пакет то есть просто стоя наверху если строть структуру вниз он не будет получать всего того от структуры что получал бы большой??Так??
Он может, он все может, и он будет работать как большой и будет получать от структуры все, что получает и большой!
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Вы правы, за выполнение квалификации (2 приглашения) бинар не начисляется!
Но мы говорим о пакетах фемили. А пакет фемили - это один основной центр ADCentral и четыре дополнительных пакета. Так вот в нашем случае за бинар, пару основных пакетов ADCentral - ADCentral, $20 не начисляются.
А вот за пару 3 доп. пакета - 3 доп. пакета начисляется $60.
Итак, за первого личного $100, за второго личного $100
и за пару 3 доп. пакета - 3 доп. пакета $60.

Совершенно верно.

Блин не доходит чем аленький не угодил? Если он будет наверху он не может работать так как большой пакет тоесть просто стоя наверху если стоть структуру вниз он не будет получать всего того от структуры что получал бы большой??Так??

Ставьте маленький наверх, под него два Фэмили. Это единственный грамотный расклад в вашей ситуации.

А почём сейчас доллар может на три больших посчитать как то вытянуть хочется пока на пассиве??

Если интересуют 3 Фэмили, обращайтесь в личку, обсудим.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Вы правы, за выполнение квалификации (2 приглашения) бинар не начисляется!
А в каких случая тогда бинар нчисляется???Тоесть каждый человек кто под себя будет приглашать двоих бинар не получает??
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
А в каких случаях тогда бинар начисляется??? То есть каждый человек кто под себя будет приглашать двоих бинар не получает??
Бинар $20 за первую личную пару не начисляется. это квалификация.
Далее за любую пару ваших людей, людей ваших людей, спонсорский перелив, за все пары, не важно кем приглашенных, бинар начисляется.
 
Сверху Снизу