• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 54

Uspeh0408013

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А как понять путем перевода по логину? Просто меня переводы на банковскую карту совсем не устраивают.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Я зарегистрировалась на маленький пакет два больших под себя не поставила хочу спросить мнениме с форума, я хотела под маленький поставить два больших и подружка заходит так же с одним маленткми и под собойй два больших к вот как мне поставить втакой ситуации два больших и подружку с её одним малкеньким и двумя большими??Пасивныйдоход был прав нас копируют!!!И у неё подружка так же заходит если все так буду заходить есть рзаница куда их ставить??
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Я зарегистрировалась на маленький пакет два больших под себя не поставила хочу спросить мнениме с форума, я хотела под маленький поставить два больших и подружка заходит так же с одним маленьким и под собой два больших к вот как мне поставить в такой ситуации два больших и подружку с её одним маленьким и двумя большими??Пасивныйдоход был прав нас копируют!!!И у неё подружка так же заходит если все так будут заходить есть рзаница куда их ставить??
Очень хорошо, что копируют.
А разве есть какие-то варианты, как поставить свои два большие?
Только вправо-влево под свой маленький.
Подружку под большой во внутреннюю ногу (не спонсорскую).
П.С. Спонсор у вас блондинка? :biggrin2:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Пасивныйдоход был прав нас копируют!!!И у неё подружка так же заходит если все так буду заходить есть рзаница куда их ставить??
Ха. Этож то, на чём стоит сетевой маркетинг. У меня на малые не заходят. Я предлагал Вам оптимальную раскладку - не послушали.
Приоткрою ещё одну завесу тайны. Крайне важна КОМАНДА , в которой Вы работаете.
Я желаю всем, чтобы Вы могли без лукавства, искренне сказать о своей Команде слова, подобные моим. :)


добавлено через 8 минут
Подружку под большой во внутреннюю ногу (не спонсорскую).
как раз то в спонсорскую и надо.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А как понять путем перевода по логину? Просто меня переводы на банковскую карту совсем не устраивают.

Внутренний перевод-это когда один участник проекта передаёт заработанные им баксы на ваш логин напрямую, а вы ему любым удобным путём деньги. На переданные вам баксы по логину вашему вы можете приобрести пакеты напрямую с аккаунта.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Всем привет! Лично я так входил в компанию на большой пакет, перечислил гривны через Приват24, мой спонсор оплатил мне мой логин, происходило все это около 15 минут с регистрацией. Так удобнее и быстрее.... Если кому то нужно будет помощь обращайтесь. Украина Львов скайп brodyditb
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
происходило все это около 15 минут с регистрацией. Так удобнее и быстрее....
Ктоб спорил. Не на всех, правда хватает. Хотя... с сегодняшнего дня внутренние перестают быть столь актуальными. Причина этого - отладка еваллета.
Теперь Вы можете зарегиться в еваллете и за сутки в нём подтвердить документы.



Привязать к ней карты. Сумма комиссии составит 0,25$




Посмотрите ещё видео.



Остались вопросы? Я думаю - уже нет. Да, внутрянь удобная штука, но уже вполне можно обойтись без неё.

Ищите спонсора не потому критерию, что дал Вам внутряни - бред это. Ищите знающего лидера, сильную команду.
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Не на всех, правда хватает. Хотя...
Так можно с нескольких аккаунтов собрать.... Это не проблема, главное что бы команда была дружная и помогали друг другу.... и доверяли.....

добавлено через 1 минуту
А на счет евалета - конечно супер!!!! Как вводить - так и выводить будет проще, все только к лучшему....
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
главное что бы команда была дружная и помогали друг другу
Именно про это и сказал в одном из своих видео. Если есть ко мне вопросы пишите на скайп: ek_burg
В понедельник вечером отвечу всем.)))
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Очень хорошо, что копируют.
А разве есть какие-то варианты, как поставить свои два большие?
Только вправо-влево под свой маленький.
Подружку под большой во внутреннюю ногу (не спонсорскую).
П.С. Спонсор у вас блондинка? :biggrin2:
Блин угадал блондинка!!а почему не в споснсорскую ??Её ставить???

добавлено через 4 минуты
Именно про это и сказал в одном из своих видео. Если есть ко мне вопросы пишите на скайп: ek_burg
В понедельник вечером отвечу всем.)))
Я постучалась но меня не добавил!!!Опять пассивныйдоход и матриксмани меня путают так в итоге куда ставить подружку в спилвер или во внутренюю уф извините замучала вас но ещё потерпите чуток!!
 
Последнее редактирование:

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин угадал блондинка!!а почему не в споснсорскую ??Её ставить???
В спонсорскую вы поставили свой большой пакет. Пока этого достаточно.

Если ставите подругу в спонсорскую ногу, имеете с ее первого пакета $20 за личное приглашение на свой большой пакет. И все. Подруга подключает свою подругу и сестру ее из Кишинева. Спонсорская нога уходит за горизонт. Красота! Вас интересует красота или заработок? Заработка пока нет. Почему? Ваша внутренняя нога пустая, кроме вашего второго большого пакета там нет ничего. Нет пар для спонсорской ноги, нет бинара, нет денег.

Если ставите подругу во внутреннюю ногу, имеете с ее первого пакета $20 за личное приглашение на свой большой пакет + $20 на свой первый (малый пакет) за бинар (конечно, если спонсорская нога не пустая), далее за каждый пакет вашей подруги, за каждый пакет подруги вашей подруги, за каждый пакет сестры ее из Кишинева и т.д. на на свой первый (малый пакет) получаете по $20 за бинар и по $60 за пары троек дополнительных пакетов (опять же, если спонсорская нога не пустая).

Нарисуйте схему на листе бумаги, сразу станет понятнее.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Нарисуйте схему на листе бумаги, сразу станет понятнее.

Вот это точно. Или попросите свою блондинку, пусть она вам на пальцах объяснит, точнее на своей структуре))
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Нарисовала спасибо!!!И Переиграла ситуацию!!!За видео спасибо мальчики!!!ТОже помогло!!
 

RJay

Новичок
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Только,что стал промоутером компании TelexFREE, теперь регистрирую свой е-Wallet.
Но появился вопрос - какая должна быть валюта моей кредит карты, обязательно в долларах, или в гривнах/рублях, если это Украина/Россия?
Подскажите, pleasssse! :crackup::wallbash:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Всем привет. Только,что стал промоутером компании TelexFREE, теперь регистрирую свой е-Wallet.
Но появился вопрос - какая должна быть валюта моей кредит карты, обязательно в долларах, или в гривнах/рублях, если это Украина/Россия?
Подскажите, pleasssse!

Без разницы, хоть в тугриках.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Скажите а с какой карты дешевле заводить напишите и ролик скиньте пожалуйста как с евалета оплачивать аккаунты, карта кукуруза , виза сбер и связной с какой дешевле при конвертации???
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
ролик скиньте пожалуйста
кидал же все ролики. отмотайте страницы назад - в самом деле не выкладывать же на каждой странице!
с какой дешевле при конвертации???
посмотрите на курсы конвертации банков - где дешевле, там и меньше оплата. Кукуруза - неименная, с неё не рекомендую.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Кукуруза - неименная, с неё не рекомендую.

Да это уже пофиг. Все равно через еваллет оплачивать и там же карту верифицировать, а кукуруза без проблем верифицируется.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
а что в ней такого особенного, чтобы она НЕ верифицировалась???
 
Сверху Снизу