• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 53

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Он может, он все может, и он будет работать как большой и будет получать от структуры все, что получает и большой!
Ктоб был бы против - я ж никогда!!! Я разве сказал, что малый работать не будет? Будет!!! И изначально при малый + 2 вниз выгадаете.
Я говорил про другое!!!
Люди нас копируют. И у меня просят показать мой вход. Входил бы на малые - и сшибал бы малые. А скорее всего и их бы не имел.
А я показываю уверенный вход на больших - и люди также повторяют.
Как говорится- Вы опеределитесь уже - Вам к умным или к красивым.
Если для пассивного дохода - малый вверх.
Если для структуры - или вообще без малых, либо спрячьте их подальше в ту же спонсорскую ногу, как я писал.
ИМХО
 
Последнее редактирование:

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Ктоб был бы против - я ж никогда!!! Я разве сказал, что малый работать не будет? Будет!!! И изначально при малый + 2 вниз выгадаете.
Я говорил про другое!!!
Люди нас копируют. И у меня просят показать мой вход. Входил бы на малые - и сшибал бы малые. А скорее всего и их бы не имел.
А я показываю уверенный вход на больших - и люди также повторяют.
Как говорится- Вы опеределитесь уже - Вам к умным или к красивым.
Если для пассивного дохода - малый вверх.
Если для структуры - или вообще без малых, либо спрячьте их подальше в ту же спонсорскую ногу, как я писал.
ИМХО
Я и к умным и красивым !А ещё один вопрос кабинеты мы оплачиваем на год а жизнь самих пакетов схватает на год или нет вопрос про маленькие и большие??
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Я и к умным и красивым !А ещё один вопрос кабинеты мы оплачиваем на год а жизнь самих пакетов схватает на год или нет вопрос про маленькие и большие??

Все год работает, независимо маленький или большой пакет.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Приветик Пантерочка!!!
маленький пакет содержит 10 программ которые каждый месяц по 1 ты активируешь для получения бонусов со структуры . Но ведь месяцев 12 , получается что последние 2 месяца ты недополучишь бонусы. Это так?
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Заказал карту, 15$ всего стоит, комиссия вывода на нее около 1% получается. Кому нужно - записал инструкцию

Как заказать карту для выплат в Telexfree​

добавлено через 2 минуты
Кстати для оплаты карты деньги вводил через Киви...

Как пополнить кошелек в Telexfree через Qiwi​
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и к умным и красивым !
не бывает такого. даже в сказках (сверхпозитив) елена премудрая и елена прекрасная - 2 разные бабы.

добавлено через 2 минуты
получается что последние 2 месяца ты недополучишь бонусы. Это так?
нет. не так. наоборот выгодно. я своим партнёрам объясняю почему выгодно вычерпать все пакеты, причём чем раньше - тем лучше.
 
Последнее редактирование:

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказал карту, 15$ всего стоит, комиссия вывода на нее около 1% получается. Кому нужно - записал инструкцию
Заказать дело не хитрое. Я ее уже получил.
А вот активация карты с выгибонами.
Для активации необходимо позвонить по одному из нескольких номеров
или в Великобританию или в США, ввести № карты, ввести дату рождения
и прослушать свой пин-код.

Так вот, звоню в Великобританию, получаю инструкцию от робота:
введите № карты, введите дату рождения в формате ддммгг, ввожу,
робот повторно просит ввести дату рождения, ввожу,
и тут робот превращается в попугая и снова просит ввести дату рождения,
ввожу, робот опять настаивает – введите дату рождения,
ввожу, мне не трудно, робот видимо устал от моих потуг и завершил наше общение.
Повторный звонок, результат тот же.

Набираю номер в США. Отзывчивый американский робот инструктирует,
но мы-то плавали – знаем, что от нас требуется! Хотя нет, опа, робот просит ввести
дату рождения в формате ммддгг. Хорошо, поиграем по американским правилам!
Ввожу, и тут повторяется та же история, что и с английским роботом,
я набираю, а он просит ввести дату рождения. Меняю формат даты и так и эдак, ничего.

Снова звоню в Великобританию, результат тот же.
Видимо, наладка системы не завершена.
Ну, ничего не горит, и на свою можно вывести.
Зато погонял программку TelexFree, связь отличная.
Кстати, у нее есть функция записи разговора – полезная штука.

А вот так выглядит карта:
 
Последнее редактирование:

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Здесь предлагали много внутрених??Моя подружка в чью ветку хочу зайти купит много внутрених она вчера зарегилась здесь написала в нашу тему сообщение сообщения нет уже! её скайп pantera4005.Внутрение нужны срочно на 40 пакетов фемели. В личку скину страницу в контатке в одноклассниках!! Блин люди регятся а я ещё в маркетинге разбираюсь!!Объясните ещё про центры которые вы активируете. Почему тогда Лена написала что на маленьком пакете центров на 10 месяцев а где потом их брать эти центры?
добавлено через 3 минуты
не бывает такого. даже в сказках (сверхпозитив) елена премудрая и елена прекрасная - 2 разные бабы.
добавлено через 2 минуты
нет. не так. наоборот выгодно. я своим партнёрам объясняю почему выгодно вычерпать все пакеты, причём чем раньше - тем лучше.
Вот неопнятно если исчерпаете без этих центров же не будешь получать бинар от структуры ведь так или нет можно про это поподробней??Вообще конечно тему сделали но мало людей пишут или только в хайпах все отписываются о выплатах а здесь тишина может так и надо.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Внутрение нужны срочно на 40 пакетов фемели.
неоригинально. у нас в команде каждый второй так купит. вот только беда - никто не продаёт.
мне вот тоже срочно нужно на 25 пакетов. и что? подбираю по 300, 500 и т.д. долларов, считаю за счастье.
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот непонятно если исчерпаете без этих центров же не будешь получать бинар от структуры ведь так или нет можно про это поподробней??
В этом случае пригодятся заработанные пакеты, не продадите 2 пакета компании по $20, и они пойдут на продажу клиенту, т.е. заработаете не по $20 с пакета, а по $49.90!
Вообще конечно тему сделали но мало людей пишут или только в хайпах все отписываются о выплатах а здесь тишина может так и надо.
Выплаты надо подтверждать банковскими выписками, а это единичные случаи для тестирования системы.
Вы же видите, какая охота за внутренними...:i-yes:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как проплатить покупку пакета с карты через Е-валет пошагово:
1) Регистрируем промоутера
2) Активируем кошелек е-валлет
3) Высылаем скан паспорта, можно на русском и ждем верификации (до суток)
4) Заходим в полноценный аккаунт е-Валлета и заходим в меню -Моя учетная запись-Кредитные карты-Добавить карту
5) Добавляем карту и высылаем им скан и ждем верификации карты (ночью выслал, утром была верифицирована)
6) Появляется статус Basic подчеркнутый желтой полосой, жмем туда.
7) Подтверждаем, что это Ваша карта, указав CVV код. Е-Валлет снимает сумму с карты от 0,1 до 2 дол., которую нужно точно, до цента указать в поле верификации.
8) После того, как статус карты стал Advanced, нажимаем на PAGAR во вкладке INVIOCE нашего аккаунта Телексфри и нас выкидывает в аккаунт Е-Валлет.
9) Выбираем способ оплаты КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ и ту карту с которой хотим оплатить, на которой есть сумма для оплаты и подняты все лимиты.
10) Набираем CVV код и жмем ОПЛАТИТЬ. Поздравляем, вы полноценный промоутер компании Телексфри
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
8) После того, как статус карты стал Advanced, нажимаем на PAGAR во вкладке INVIOCE нашего аккаунта Телексфри и нас выкидывает в аккаунт Е-Валлет.
9) Выбираем способ оплаты КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ и ту карту с которой хотим оплатить, на которой есть сумма для оплаты и подняты все лимиты.
10) Набираем CVV код и жмем ОПЛАТИТЬ. Поздравляем, вы полноценный промоутер компании Телексфри

Какая комиссия при покупке пакета Фемили при оплате картой с кошелька Е-валет?
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Сколько деньги идут с карты на Еволлет для оплаты пакета? И сколько обратно с проетка на Е воллет и потом на карту долларовую.Сроки какие?

С карты через еволет оплата инвойсов проходит сразу. Вывод из бэкофиса компании делается по вторникам, деньги на еволет упадут на следующей недели в пятницу, а оттуда на карту - 3-5 рабочих дней.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сколько деньги идут с карты на Еволлет для оплаты пакета?

Смотрите сами


И сколько обратно с проетка на Е воллет и потом на карту долларовую.Сроки какие?

А вот сроки вывода денег с проекта на кошелек

С каждым днем компания радует добавлением возможностей.
А командам отдельное спасибо за очень внятные инструкции для "чайников".
 
Сверху Снизу