• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 55

Sergey7850

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
77
Реакции
46
Поинты
0.000
Решил попробовать попользоваться связью, пользуюсь программой PortGO. стандартная почему то не работает. связь на 3, в общем не лучший вариант
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
кидал же все ролики. отмотайте страницы назад - в самом деле не выкладывать же на каждой странице!
посмотрите на курсы конвертации банков - где дешевле, там и меньше оплата. Кукуруза - неименная, с неё не рекомендую.
на все ролики у меня ошибку показывает!!
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья, у меня после технических работ на сайте 15-го октября возникла проблема: не могу войти по второму паролю, а на попытку заказать второй пароль сайт выдаёт: Internal Server Error

O e-mail do divulgador não é válido
- повидимому, системный сбой? И вдобавок Тикет не реагирует уже 6 дней, е-почта [email protected] - тоже. Значит, в худшем варианте уже под нож идут мелкие суммы, как в банках, если финансовое положение ухудшается. А ведь я не один, в скайпе и на конференциях возникают подобные вопросы.
 
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
что случилось ?почему паника?

добавлено через 18 минут
что уже кому то перестали платить?
 
Последнее редактирование:

Альбина1982

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Подскажите плиз. вчера под маленький зарегистрировали 1 большой, поставили галочку слева, но он еще не оплачен(ждем когда eWallet пройдет верефикацию). сегодня еще зарегистрировали 2-ой большой, но галочку забыли поставить в право(не оплачен, тоже ждем вереф). Вопрос: как они встанут эти 2 аккаунта?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Привет. Подскажите плиз. вчера под маленький зарегистрировали 1 большой, поставили галочку слева, но он еще не оплачен(ждем когда eWallet пройдет верефикацию). сегодня еще зарегистрировали 2-ой большой, но галочку забыли поставить в право(не оплачен, тоже ждем вереф). Вопрос: как они встанут эти 2 аккаунта?

Все два влево пойдут если стоял выбор влево
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
:t-1doh: а исправить это можно как нибудь?

Предполагаю, что так как в дереве человек появляется после проплаты, то дождаться, пока пройдет платеж по первому акку (он появится, допустим,слева), потом переставить галочку направо, и следующий акк встанет направо.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Друзья, у меня после технических работ на сайте 15-го октября возникла проблема: не могу войти по второму паролю, а на попытку заказать второй пароль сайт выдаёт: Internal Server Error

O e-mail do divulgador não é válido
- повидимому, системный сбой? И вдобавок Тикет не реагирует уже 6 дней, е-почта [email protected] - тоже. Значит, в худшем варианте уже под нож идут мелкие суммы, как в банках, если финансовое положение ухудшается. А ведь я не один, в скайпе и на конференциях возникают подобные вопросы.

Первый звоночек у клиентов из СНГ? Или проблему решили?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Привет. Подскажите плиз. вчера под маленький зарегистрировали 1 большой, поставили галочку слева, но он еще не оплачен(ждем когда eWallet пройдет верефикацию). сегодня еще зарегистрировали 2-ой большой, но галочку забыли поставить в право(не оплачен, тоже ждем вереф). Вопрос: как они встанут эти 2 аккаунта?

Альбина пока пакет нижнего аккаунта не проплачен-можете менять его сколько хотите и в какую ногу хотите) Так что вперёд и ставьте вправо.А вот после проплаты уже конечно никак не изменить.
 

Альбина1982

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Альбина пока пакет нижнего аккаунта не проплачен-можете менять его сколько хотите и в какую ногу хотите) Так что вперёд и ставьте вправо.А вот после проплаты уже конечно никак не изменить.

А как поменять подскажите пожалуйста. Буду очень признательна:wink2:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А как поменять подскажите пожалуйста. Буду очень признательна
в ЛК в кнопке, где смотрите стуктуру есть выбор. в какую сторону ставить. первый включайте в сторону спонсорской ноги, потом переключайте на противоположную и так и оставляйте.
"Баланс", стоящий по умолчанию, использовать не рекомендую вообще.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
быть не может - сама за видео благодарила...

Да один раз посмтрела сразу после тго как выложили а после этого ещё раз хотела посмотреть ошибку выдаёт

добавлено через 14 минут
что за паника я только зашла в проект????
 
Последнее редактирование:

stepnikl

Интересующийся
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Первый звоночек у клиентов из СНГ? Или проблему решили?
Не решается уже неделю! Завтра попробую дозвониться, нашёл спикающего друга, посмотрим, что выйдет из этого рая.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А как поменять подскажите пожалуйста. Буду очень признательна:wink2:

Специально для вас сделал скрины:
Да забыл, кнопка баланс сама регулирует.Например у вас человек в правой ноге а вы зарегистрировали нового человека и забыли поменять ногу, в этом случае если стоит баланс, то система сама переадресует человека в левую ногу.
 

Вложения

  • 2013-10-22_220010.png
    2013-10-22_220010.png
    72.3 KB · Просмотры: 124
  • 2013-10-22_220156.png
    2013-10-22_220156.png
    34.3 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Как решите выложите ответ, очень интересно!!!

добавлено через 23 минуты
Конференция вебинар ближайшая когда будет?
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу