• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 56

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Тут все так расхваливают проект, а хоть кто-то выложит пару скриншотов выплаты реальной?

Не пойму неужели лень полистать тему?

Уже даже видео выкладывали по выводу.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Не решается уже неделю! Завтра попробую дозвониться, нашёл спикающего друга, посмотрим, что выйдет из этого рая.

Вы один такой или у кого ещё есть проблемы?
 

Альбина1982

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня привязала карту) кто знает в среднем сколько времени занимает активация?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Тут все так расхваливают проект, а хоть кто-то выложит пару скриншотов выплаты реальной?

Купите очки, синьор. И потрудитесь полистать ветку. Это вам не проект, а реальная компания, здесь вы ежедневных хайповских копеечных скринов выплат не найдете. Минимальный вывод средств от 300$.

добавлено через 1 минуту
сегодня привязала карту) кто знает в среднем сколько времени занимает активация?

до двух дней
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Задали вопрос по рефбэку.
Отвечу:
Рефбэк (откат) даётся во многих проектах, в виде вознаграждения за привлечение рефералов,
Здесь другая ситуация.
Мотивация идёт спонсорской ногой, обучением, классной командой.
Что качаемо меня:
- Я не беру малых пакетов - даже не проситесь!
- В первую линию от 3 фемили, во вторую от 1 фемили. Огромная спонсорская нога - устанете подставлять. Всесторонняя помощь.
- По рефбэку. Чисто инвестоский вопрос... Могу взять. От 10 пакетов фемили в 4-ю линию. Откат 70% от разово полученных сумм, дам скрины. Но... подумайте - бизнес тут много выгоднее.
 
Последнее редактирование:

Альбина1982

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
" с одной карты можно оплатить только один раз

если хотите оплачивать чужие или свои инвойсы - не важно

с одной карты - одна оплата

бизнес расчитан не на инвесторов

а на промоутеров

хотите 10 аккаунто проплатить - привяжите 10 карт"


Это действительно так?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
" с одной карты можно оплатить только один раз

если хотите оплачивать чужие или свои инвойсы - не важно

с одной карты - одна оплата

бизнес расчитан не на инвесторов

а на промоутеров

хотите 10 аккаунто проплатить - привяжите 10 карт"


Это действительно так?

Нет это не так,кто или что вам мешает платить через еваллет кошелек.
У вас есть 90 дней чтоб зарегистрировать все 10 аккаунтов на свое имя,это неоднократно обсуждалось.

добавлено через 2 минуты
- Я не беру малых пакетов - даже не проситесь!
- В первую линию от 3 фемили, во вторую от 1 фемили. Огромная спонсорская нога - устанете подставлять. Всесторонняя помощь.
- По рефбэку. Чисто инвестоский вопрос... Могу взять. От 10 пакетов фемили в 4-ю линию. Откат 70% от разово полученных сумм, дам скрины. Но... подумайте - бизнес тут много выгоднее.

А я беру,круто жить не запретишь,харчами перебирать)
Обращаемся не стесняемся,помогу,беру всех:lol:
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А я беру,круто жить не запретишь,харчами перебирать)
Дело не в этом. А в отношении. Я если беру людей, то помогаю каждому, вывожу на результат. Иначе не могу. Вы можете добавить и забыть? Флаг в руки. Тогда действительно и мелочь стоит брать.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Дело не в этом. А в отношении. Я если беру людей, то помогаю каждому, вывожу на результат. Иначе не могу. Вы можете добавить и забыть? Флаг в руки. Тогда действительно и мелочь стоит брать.

А кто говорит что я приглашу и забуду,прежде чем говорить стоит подумать)
 

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
" с одной карты можно оплатить только один раз

если хотите оплачивать чужие или свои инвойсы - не важно

с одной карты - одна оплата

бизнес расчитан не на инвесторов

а на промоутеров

хотите 10 аккаунто проплатить - привяжите 10 карт"


Это действительно так?

На данный момент так, что с одного аккаунта евалет можно сделать только 2 проплаты и не важно сколько вы карт привяжите.
 

Альбина1982

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
я запуталась окончательно(((( у меня 1 маленький: проплаченный, е валет актив, карта ПТБ ждет активации. 2-ой большой: не проплачен, е валет еще не актив, сюда я же не могу так же привязать карту ПТБ (буду привязывать сбер), с 3-им большим та же ситуация как и со 2-м. Теперь больной вопрос: с 1-го маленького когда карта активируется я смогу проплатить 2-ой большой и еще один 3-ий большой или только 2-ой?:pardon00:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Без еваллета с одной карты только один аккаунт. Спросите у спонсора внутрянку - может даст.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

investory

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
я запуталась окончательно(((( у меня 1 маленький: проплаченный, е валет актив, карта ПТБ ждет активации. 2-ой большой: не проплачен, е валет еще не актив, сюда я же не могу так же привязать карту ПТБ (буду привязывать сбер), с 3-им большим та же ситуация как и со 2-м. Теперь больной вопрос: с 1-го маленького когда карта активируется я смогу проплатить 2-ой большой и еще один 3-ий большой или только 2-ой?:pardon00:

Сможете оплатить только 2-ой и на этом лимит исчерпается. На 3-й пакет вам нужно либо ждать когда карту верифицируют либо внутренними оплатить.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Без еваллета с одной карты только один аккаунт. Спросите у спонсора внутрянку - может даст.

Без евалета с карты уже нет оплаты только через привязаную и верифицированую карту к евалету.С воскресенья так.

добавлено через 1 минуту
На данный момент так, что с одного аккаунта евалет можно сделать только 2 проплаты и не важно сколько вы карт привяжите.

Так везде пишут что 1 карта 1 проплата и всё а вы две смогли сделать с одной карты на этой неделе??
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Так везде пишут что 1 карта 1 проплата и всё а вы две смогли сделать с одной карты на этой неделе??
Привяжите к еваллету. Ограничение в день 10000 дол., т.е. 7 промоутеров можно ставить. Время между платежами держите примерно 20-30 минут.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я могу купить маленький пакет
тут много будет желающих Вам помочь. я не сомневаюсь. мне просто это неинтересно.
на большой не потяну
это вам только кажется. много подобного слышал - в итоге вместо маленького одного ставят треугольник фемили. И я их понимаю. Вложить 4020 дол. и ежемесячно иметь с этого 1200 только гарантированных - это круто!
сам вошёл на 4 фемили, сейчас ставлю подругу треугольником. итого в семье будет 7 фемили или 2800 долларов гарантированных ежемесячно. реальные доходы - ..... в разы больше.
помогите с кредитом на большой
не помогу. человек должен что-то сделать сам. тогда это ценится. и ещё...
знаете, что самый целеустремлённый человек - тот, кто хочет в туалет. :i-yes:
так как жутко же стыдно, если в штаны. вот и тут - проявите целеустремлённость или... идите на мелочь. Только не думаю, что сильно вам поможет.
И люди заходить будут также на мелкие. Мне тут не верили, что нас дублируют, - потом сама написала подтверждение.:)
Вам всё вернётся
безусловно.
Думайте, решайте. Это решение должно быть Вашим и осознанным. Со всем остальным, Александр, помогу. И Команда супер!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу