• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 59

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
что то не могу запустить установленную программу Media5-ifon на телефоне с андроидом. Пишет что неправильно введен логин или пароль. Хотя на ноутбуке работает с тем же паролем и логином.Что это может быть ? Может нужны дополнительные настройки.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
что то не могу запустить установленную программу Media5-ifon на телефоне с андроидом. Пишет что неправильно введен логин или пароль. Хотя на ноутбуке работает с тем же паролем и логином.Что это может быть ? Может нужны дополнительные настройки.

Да,нужны,смотрите видео

 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя на ноутбуке работает с тем же паролем и логином
Я думаю, что блокирнут Вас. Одна программа - одно устройство. А не то, что купил одну и всем аулом поставил.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
большой пакет возможно с киви проплатить, или только маленький, кто знает ?
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
А с чего это вы взяли что блокирнут? главное чтобы одновременно не включать.
 

tfexpert

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня программа на двух компах установлена и на одном смартфоне.
Всё работает без нареканий.
Главное одновременно с нескольких устройств не звонить.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я и не увидел тут ни одного скрина выплаты с этого чудесного проекта с огромными прибылями! кто-то покажет реальные деньги???
Вы бы темку полистали.... Всё в ней есть.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Друзья скажите какие у кого мнения и прогнозы о компании?:)
Какие новости из Бразилии о данной компании?
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
мнения и прогнозы о компании?
Мнение тут одно: компания супер, чем ранее встал - тем больше заработал. Время - невосполнимый ресурс.
Прогнозы скоро во всех связных, евросетях и пр. появятся тарифные планы от Телексфри. Кстати, один из региональных операторов сотовой связи на юге так сделал. И хорошо зарабатывает.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320
Мнение тут одно: компания супер, чем ранее встал - тем больше заработал. Время - невосполнимый ресурс.
Прогнозы скоро во всех связных, евросетях и пр. появятся тарифные планы от Телексфри. Кстати, один из региональных операторов сотовой связи на юге так сделал. И хорошо зарабатывает.

А кто это сделал и как не поняла??
 

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Здравствуйте! Выше писали, что, если в конфигурации распределения дерева (ноги) установлен "Balance", то он сам распределит равновесии в дереве. От спонсора слева стоял промоутер, справа я. Зарегистрировал под своей ссылкой второй аккаунт, оплатил инвойс. Вот что интересно: второй аккаунт показывыет спонсора первый аккаунт, а под первым аккаунтом в дереве невидно второго аккаунта, т.е. Balance не отбалансировал? Да и куда пропал он из дерева первого акка?
 

Slavde

Любитель
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
366
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите если человек живет в Украине и купил пакет как клиент ,он сможет безлимитно общаться находясь заграницей или у него появится лимит в 3000 минут?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Скажите если человек живет в Украине и купил пакет как клиент ,он сможет безлимитно общаться находясь заграницей или у него появится лимит в 3000 минут?

Не важно где он живет,все зависит от того каким способом звонить,если это через кол центр тогда лимит 3000 минут,если воип насколько я понял безлимитно
 

Vakar

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
В ряды партнёров Telexfree и команды CLUBINVESTORS вступил Сергей Аморалов группа "Отпетые мошенники". Видео с Сергеем можно увидеть здесь
 
Сверху Снизу