• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 97

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же он врет о том, что компании 12 лет. Посмотрим, что он запоет 1-го мая.
Стесняюсь спросить, а что будет у нас 1 мая?
Кстати, компании действительно 12 лет. Не в сетевом бизнесе, а вообще.

Да, и ещё.
Срок максимальной окупаемости - 14 недель. Это для лентяев или 3,5 месяцев.
Про Олега - вход на "Золотой треугольник" затраты 4275 долларов.
В бизнесе 3 месяца. Доход более 11000 долларов. То есть, уже возврат затрат + более 150% прибыли в валюте.
Доход за декабрь 2013 более 5000 долларов. Такой уж маркетинг, что ежемесячно чеки не падают, а только растут.

До 1 мая - непонятного срока, кстати, 4 месяца. Сколько он заработает, особенно на буме с коллцентрами??? Да, даже и без бума!
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
может угрожать финансовой системе России
Неужели вы так считаете? Не обижайтесь, подучитесь финансовой грамотности немного. На сегодняшний день Россия и Китай являются главными спонсорами почти всех экономик мира. И практически на данный момент этими двумя странами выкуплены 50% долгов США.
А вы о том что Телексфри угрожает финансовой стабильности России) детский сад да и только.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
И практически на данный момент этими двумя странами выкуплены 50% долгов США.
Немного не так. Россия хранит свои деньги в гособлигациях США с доходностью 2% в год. Годовой бюджет России примерно равен бюджету 4 штатов США из пятидесяти.
А Китай скупает производства и бренды - никак не долги.
Что касаемо долга США - визуально представьте: если сложить одна на одну 100 долларовые купюры, то расстояние будет больше диаметра Земли.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Стесняюсь спросить, а что будет у нас 1 мая?
Кстати, компании действительно 12 лет. Не в сетевом бизнесе, а вообще.

Да, и ещё.
Срок максимальной окупаемости - 14 недель. Это для лентяев или 3,5 месяцев.
Про Олега - вход на "Золотой треугольник" затраты 4275 долларов.
В бизнесе 3 месяца. Доход более 11000 долларов. То есть, уже возврат затрат + более 150% прибыли в валюте.
Доход за декабрь 2013 более 5000 долларов. Такой уж маркетинг, что ежемесячно чеки не падают, а только растут.

До 1 мая - непонятного срока, кстати, 4 месяца. Сколько он заработает, особенно на буме с коллцентрами??? Да, даже и без бума!

До 1-го мая вашей компании и в помине не будет.

Да, компании 12 лет, но это просто регистрация была 12 лет назад, а нынешнюю деятельность она ведет только с 2012 года. И не прикидывайтесь идиотом, что не понимаете, что на видео автор как раз хочет подчеркнуть, что компания уже работает 12 лет.

Кстати, как раз о чудо-продукте в виде VOIP на видео ни слова. Видимо, он сам понимает, что нет никакого продукта и не будет в том виде, как это преподносится всем лохам.

Этот Олег, может быть, еще и заработает немного. Но те лохи, которые сейчас под ним станут, не получат уже ничего. Просто их деньги перейдут в его карман, а он на них еще раз съездит в Египет.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
До 1-го мая вашей компании и в помине не будет.
:eek: время покажет.))) Я уверен, что она переживёт многие. Такие как скайп - стопудово.
Да, компании 12 лет, но это просто регистрация была 12 лет назад, а нынешнюю деятельность она ведет только с 2012 года.
она работала. Карточки помните стирали с кодами - в ларьках торговали. Я пользовался.
автор как раз хочет подчеркнуть, что компания уже работает 12 лет.
как и сказал выше - он прав.
Кстати, как раз о чудо-продукте в виде VOIP на видео ни слова.
видеоролики снимаются краткими. связь работает. это понятно. а вот, что кроме связи и доход отменный - об этом и рассказываем.
которые сейчас под ним станут, не получат уже ничего.
пришедшие в нашу команду в 2014 году, думаю, что все станут долларовыми миллионерами. реально. пишите в скайп - покажу и расскажу.
Просто их деньги перейдут в его карман
это невозможно. за счёт последующих ни цента. всё зарабатываешь сам. и получаешь часть средств. львиная доля -прибыль Компании.
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
предположим: после аудита телексфри- он признан пирамидой и закрыт. что вы скажете вашим участникам,которых вы привели?
Я пока не могу такого представить, поскольку не приглашаю в пирамиды. Пока получаю исключительно благодарности, большинство приглашённых уже в плюсе и неплохом.

Вопрос риторический. Скажите мне:
- Вы порекомендовали вкладывать в металлические счета банков. А золото упало.
- По вашей рекомендации вложились люди в ПИФ, а у него вышла отрицательная доходность.
- Позвали в матрицу, а столы "мёртвые"
Что скажите им?

Я же в подобную ересь не зову. В Телексфри зарабатывают все. Окупаемость 3,5 месяца (как там экстрасенсы поживают? до лета? какого года? века?), а большинство окупают за 2 месяца.
А с нашими обучениями и инструментами бизнеса - успех неизбежен.

Надеюсь, что ответил.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллцентров в Европе становиться больше!
В начале 2013 года TelexFREE вышли на международный уровень и открыли сразу три коллцентра в Европе:
1. Англия +(973) 842-2341
2. Португалия +(351) 30 880-0776
3. Испания +(34)-9318-45624

В конце года появилось сразу два коллцентра в Италии!
+390694804401
+390694804400

В ближайшее время ожидается появление коллцентров в России и Украине, а так же открытие сразу двух представительств в Европе.
 

Jor Dan

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
71
Реакции
14
Поинты
0.000
Такие как скайп - стопудово.

Вы не просто дилетант. Вы, извините меня за грубость, но сейчас вы выглядите как полный баран. Вы хотите сказать, что ваша ****ая пирамида сможет тягаться с таким гигантом как Скайп? С компанией, у которой уже как минимум миллиард юзеров по всему земному шару? С компанией, за которую Майкрософт заплатил 8.5 миллиарда долларов? Что за чушь вы несете? Да несмотря на то, что у Скайпа тарифы выше, чем у многих его конкурентов, он переживет еще всех.
У вашей компании не наберется и 100 юзеров по всей планете. Я имею в виду ту услугу, о которой вы тут заявляете с пеной на губах. Где эта услуга? Уже многие писали, что у нас она или вообще не работает, или связь никакая.
И знаете, что я вам скажу на последок, учитывая ваш возраст. Одни люди с годами становятся умнее, опытнее и мудрее, а другие просто становятся старше. С вами все ясно. Вы просто слепой безумец.

добавлено через 4 минуты
Коллцентров в Европе становиться больше!
В начале 2013 года TelexFREE вышли на международный уровень и открыли сразу три коллцентра в Европе:
1. Англия +(973) 842-2341
2. Португалия +(351) 30 880-0776
3. Испания +(34)-9318-45624

В конце года появилось сразу два коллцентра в Италии!
+390694804401
+390694804400

В ближайшее время ожидается появление коллцентров в России и Украине, а так же открытие сразу двух представительств в Европе.

То есть, вы хотите сказать, что в Англии ваши клиенты уже звонят без соединения с интернет? Дайте мне ссылку на это. Я позвоню своему товарищу и пусть он проверит.
 
Последнее редактирование:

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, извините меня за грубость,
не извиню. ладно бы по делу, а то х-ню пишешь. вот она:
сможет тягаться с таким гигантом как Скайп?
мозги вруби! сперва скайп по Бразилии всё бесплатно сделал. Потом просочилась инфа об открытии коллцентров у нас - нахаляву премиум версии раздавали. ты много такого от скайпа видел? они идиоты чтоль бояться пирамиды? ну лопнула бы и всё.
Они знают - идёт мощная компания, с более качественным продуктом.
С компанией, у которой уже как минимум миллиард юзеров по всему земному шару?
ты их отчёты видел. что толку если там абсолютное большинство на бесплатной связи? а платные сервисы так отжимают конкуренты, что и тут, скрепя сердце "подарки" идут. Серпом по яйцам им это!
У вашей компании не наберется и 100 юзеров по всей планете.
Да охренеть можно! Только у нас в Команде около 3000 человек промоутеров и все ей пользуются. Я родственникам в другие страны отдавал - счастливы до опупения.
Одни люди с годами становятся умнее, опытнее и мудрее, а другие просто становятся старше.
для вас даже тут нет. помолчи - за умного сойдёшь)
С вами все ясно.
и о вас думал лучше.:rolleyes:

добавлено через 10 минут
Англии ваши клиенты уже звонят без соединения с интернет?
номер видишь? но это для клиентов. проверяй.
 
Последнее редактирование:

mrVitosss

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что за бред?!! снимаются день
Вы не просто дилетант. Вы, извините меня за грубость, но сейчас вы выглядите как полный баран. Вы хотите сказать, что ваша ****ая пирамида сможет тягаться с таким гигантом как Скайп? С компанией, у которой уже как минимум миллиард юзеров по всему земному шару? С компанией, за которую Майкрософт заплатил 8.5 миллиарда долларов? Что за чушь вы несете? Да несмотря на то, что у Скайпа тарифы выше, чем у многих его конкурентов, он переживет еще всех.
У вашей компании не наберется и 100 юзеров по всей планете. Я имею в виду ту услугу, о которой вы тут заявляете с пеной на губах. Где эта услуга? Уже многие писали, что у нас она или вообще не работает, или связь никакая.
И знаете, что я вам скажу на последок, учитывая ваш возраст. Одни люди с годами становятся умнее, опытнее и мудрее, а другие просто становятся старше. С вами все ясно. Вы просто слепой безумец.
Подписываюсь под словами!!! Это как нужно быть таким приверженцем и нести полнейший бред, даже но понимая всей сути!!! Ещё и координаты свои раздаёт) только с одной целью!!! Вот столько времени флудить и лить сплошную воду, показывая как он по чёрной схеме работает!!! Всем уже давно всё ясно!!! Ребята и прежде чем слушать таких, 100 раз проверьте куда и за кем Вы идёте!!!
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для многих людей и 4500 баксов - деньги, а если кто больше вложил и подавно, господа промоутеры, не боитесь гнева обманутых вкладчиков? Ведь они все равно будут и в очень большом количестве и они пойдут не к Карлушу Коште кое что отрывать, а в первую очередь к вам, так как деньги перевели вам и поверили вам. Бесстрашный вы народ, или глупый не понятно даже.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Для многих людей и 4500 баксов - деньги
не спорю. люди всякие есть. никто не разобравшись в Компании, не убедившись в её надёжности и легальности не входит. Ни один человек!
Когда люди, изучив и проверив информацию, разбираются - они принимают своё решение. Но... как и в любом млм - люди нас дублируют. От каждого потенциального партнёра я слышу вопрос: "А на какие пакеты Вы зашли? А сколько их у Вас?".
Входят в бизнес тоже по разному.

 

bravo

Интересующийся
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый passivdohod,а как он может мне перенаправить инвоис в платёжную систему еWallet?

Он может сделать это из своего бэкофиса из вкладки инвойс. зайдите = посмотрите. там есть что-то типа перенаправить.

Уважаемый passivdohod,нет такой фунции из его бэкофиса из вкладки инвойс перенаправить мне его инвоис в мою платёжную систему еWallet?

Что можно сделать?Спасибо
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Уважаемый passivdohod,а как он может мне перенаправить инвоис в платёжную систему еWallet?

Он может сделать это из своего бэкофиса из вкладки инвойс. зайдите = посмотрите. там есть что-то типа перенаправить.

Уважаемый passivdohod,нет такой фунции из его бэкофиса из вкладки инвойс перенаправить мне его инвоис в мою платёжную систему еWallet?

Что можно сделать?Спасибо

Google в помощь)

 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Возле каждого инвойса есть 2 кнопки: bonus и pager
Бонус - это для оплаты внутренней валютой, пейгер - для системы еваллет.
Вот её и жмёте.
Там открываются способы оплаты.
Жмёте на стрелочку с человечком.
И перенаправляете инвойс.
После этого данный инвойс окажется в кабинете контрагента и он его оплатит.
 
Сверху Снизу