• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 37

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А почему в проблемных тогда?

Потому что скринов выплат нет. Я вот сегодня отправил человеку 300$ внутренними, а он мне наличку по золотой короне , так намного экономнее. Откуда скринам взятся?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
G

GoldenScrew

Гость
Предисловие: На днях пошурстил новый сетевой маркетинг с интересными товарами, интересным маркетингом. И знаете ничего не приглянулось стабильного, по мне эйвоны, фаберлики, мерикеи, эмвеи самые правильные в этом деле пока что. А так хотелось, чего-нить стоящего. Если что, то я открыт для интересныъ новых проектов - можете писать в личку.
А вот сегодня мне пришло сообщение от знакомого вступить в данный млм проект, телексфри. Я сначала загорелся, жадность она сами понимаете, потом решил это дело отложить и посмотреть вечерком с иной стороны, разобраться так сказать.
И знаете мне не составило труда понять, что маркетинг данной компании убыточный. О своих рассуждениях напишу ниже. Однако приглащающие стороны после моего рассуждения на эту тему сразу начали уверять, что у компании имеются другие активы, какие именно затруднились ответить.


Постараюсь объяснить, почему проект компании убыточный. Давайте вернёмся в самое начало становления компании. К примеру, Я первый клиент вообще в компании, чтобы было яснее.
Я присоединился - внёс 50 за регистрацию и 289 за минимальный пакет =339 долларов. Итого в компании 339 долларов. За год компания мне должна выплатить 960 долларов. Что уже фактически не возможно...
Привёл ещё одного человека, он тоже внёс 339 долларов.
Итого в компании: 678 долларов.
Хорошо, привели третьего, он тоже вложил 339 долларов. В компании 1017 долларов.
Теперь есть возможность выплатить первому. 1017 - 960 = 57 долларов. Но двум остальным просто нет денег! 57 долларов им не хватит. И таким образом с каждым приходом нового участника в системе, только растёт минус! Как только прекращается прирост участников - система рухнет, обычная пирамида маскирующаяся под МЛМ, с продуктом не стоящим таких денег. В интернете есть сайты, которые позволяют пользоваться VoIP абсолютно бесплатно. В этом месяце в соц. сети мне попадались такие, сам проверил не все, но всё же просто даю пищу для размышления в этом направлении

Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно — наушники, микрофон и интернет.

1.Evaphone
evaphone dot com
С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки.

2. PokeTalk
poketalk dot com
Чтобы звонить посредством этого сайта вам не нужны микрофоны и наушники. Звонить можно прямо с мобильного. Лимит — 50 звонков в месяц с ограничением 10 минут на один звонок.

3.Calleasy
calleasy dot com
У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту

4. FreeCall
freecall dot com
Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя.

5. iCall
icall dot com
Сервис использует ваше интернет-соединение, чтобы превратить ваш компьютер в телефон. Просто подключая его к телефонной сети. Можно звонить бесплатно сколько угодно, но только в США и Канаду, с ограничением 5 минут на звонок. Зато есть приложение для iPhone и iPod Touch.

6.MediaRing Talk
flash2voip dot com
Бесплатные звонки в некоторое количество глобальных «регионов». США, Центральная Азия, Канада, Австралия. Можно использовать для звонков мобильный телефон.

Однако, Я не стараюсь отговаривать кого-либо вступать в данную систему. Как и в любом Хайпе, пирамиде, да том же самом МММ - можно извлечь выгоду. Просто не стоит это называть бизнесом, это чистый риск, в бизнесе риск можно свести к нулю. Но, так как данный проект существует уже свыше года, что для пирамиды существенно, Я бы не советовал вкладываться в него, при том, что судя по статистики предоставляемой промоутерами, Alexa.com показывает упадок сайта по миру.
И ещё один не маловажный факт, это стали появляться проблемы с выводом и вводом у присоединяющихся. Заметьте, люди в этой теме уже обмениваются внутренними деньгами, а не выводят - вводят, как подабает.

Простите, за столь длинный текст, вся информация была взята из русскоязычного интернета, на этой информации были построены выводы, для кого-то они покажутся бредом, для кого-то нет. Но, я что-то сомневаюсь, что кто-то из русскоязычных людей знает, как идут дела на самом деле.
 

Heidar

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
GoldenScrew, список конечно полезный и давно известен многим. :)
А что делать если нет интернета? ;)))

Фишка VoIP связи от TelexFREE в том, что можно звонить с телефона и без интернета, если есть колл-центр в стране!

Еще Вы в своих расчетах не учли, что клиентов в компании на 25% больше чем промоутеров!

И еще, ТелексФри выиграла несколько судов (суд в Акре можно пропустить, почему? ответ можно поискать в этой теме), в т.ч. верховный, и доказала, что она не пирамида.
Вы считаете себя умнее тех людей, кто проверял Телекс Фри? :)
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Однако приглащающие стороны после моего рассуждения на эту тему сразу начали уверять, что у компании имеются другие активы, какие именно затруднились ответить.
Если стороны затруднились ответить, то это не означает, что активов нет.
1.TelexFREE купили одну из самых мощных телекоммуникационных компаний Южной Америки VOX Bras
Официальный сайт компании http://www.voxbras.com.br/
2.Инвестиционный проект с сетью отелей
Best Western
Общий проект TelexFREE и Best Western, называется BEST WESTERN TelexFREE Tijuca,
http://www.bwtelexfreetijuca.com.br
3.Торговая платформа - TelexCommerce
По сети TelexCommerce планируется продвижение большого количества услуг, вплоть до заказов пиццы, а наименование различных товаров от разных производителей будет очень огромным. Ожидается также появление высокотехнологичной продукции планшеты, смартфоны и пр. под торговой маркой Telexfree. Но такое развитие требует времени и естественно все начинается в Бразилии, где первые продукты для продвижения уже стали известны. Это продукты для здоровья. Директор по маркетингу и вице-президент компании S-r Carlos Costa, продемонстрировал продукты с которых и начнеться активная деятельность по программе TelexCommerce. Ожидаем, что эта волна быстро докатится и до Европы.
Как вам такие активы?
 

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
По телефону позвонить куда хочешь, это хорошо конечно, но где гроши-то заработанные в проекте? Хочется денег заработать, да так чтоб не искать по жизни дешевой связи, она и так впринципе не мега дорогая.

Покажите скрины выплат, на этом форуме только это является доказательством, что компания платит. Передача с рук в руки денег в проекте, смахивает на ммм, кипи, асфн. Ни чего личного, буду рад любому стабильному проекту в котором есть реальный бизнес, а не просто переливание с пустого в порожние!
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста ! для верефикации в новой системе i-payout, можно копию гражданского паспорта РФ послать,когда только это есть?

Прошел верификацию по фотографии украинского паспорта, в нем написано все на русском и украинском языках.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Этот проект уже реально перегрели в рекламе МЛМщики в скайпе, предлагая его как реальную компанию. А по сути это не более чем пирамида ни чем не отличающееся от БаннерсБрокерс. Будет такой же быстрый скам, а судя по перегретости предложений, уже довольно скоро.

добавлено через 1 минуту
Покажите скрины выплат, на этом форуме только это является доказательством, что компания платит. Передача с рук в руки денег в проекте, смахивает на ммм, кипи, асфн. Ни чего личного, буду рад любому стабильному проекту в котором есть реальный бизнес, а не просто переливание с пустого в порожние!

с такими процентами это абсолютный пирамидоз.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
с такими процентами это абсолютный пирамидоз.

С такими рассуждения это абсолютный тупизм:) Почитайте хоть посты выше для начала. А то умников тут и так хватает :rolleyes:

Баннерс что тоже выкупал телекоммуникационные компании и инвестировал в отельный бизнес? Тем более даже там (в ББ) выплаты идут. Вон народ на Пэйзу получил нехило 9 числа. Но это уже в другую ветку...
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Прошел верификацию по фотографии украинского паспорта, в нем написано все на русском и украинском языках.

Аналогично прошла верификация с Украинским паспортом:i-yes:
 

klinduhs

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Если стороны затруднились ответить, то это не означает, что активов нет.
1.TelexFREE купили одну из самых мощных телекоммуникационных компаний Южной Америки VOX Bras

2.Инвестиционный проект с сетью отелей
Best Western
Общий проект TelexFREE и Best Western, называется BEST WESTERN TelexFREE Tijuca,

3.Торговая платформа - TelexCommerce
По сети TelexCommerce планируется продвижение большого количества услуг, вплоть до заказов пиццы, а наименование различных товаров от разных производителей будет очень огромным. Ожидается также появление высокотехнологичной продукции планшеты, смартфоны и пр. под торговой маркой Telexfree. Но такое развитие требует времени и естественно все начинается в Бразилии, где первые продукты для продвижения уже стали известны. Это продукты для здоровья. Директор по маркетингу и вице-президент компании S-r Carlos Costa, продемонстрировал продукты с которых и начнеться активная деятельность по программе TelexCommerce. Ожидаем, что эта волна быстро докатится и до Европы.
Как вам такие активы?
А есть какие-либо прямые доказательства?
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Тем более даже там (в ББ) выплаты идут. Вон народ на Пэйзу получил нехило 9 числа. Но это уже в другую ветку...
Кто Вам сказал такую глупость? Как не было выплат, так и нет.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Кто Вам сказал такую глупость? Как не было выплат, так и нет.

А что мне говорить. Сам потому что там. Даже в нашей ветке здесь пара скринов была от 9 числа. А уж сколько их в чате было, молчу. А вот вы по всей видимости проспали или поленились как многие полистать ветку. :m1503000:
 

AlexMart

Интересующийся
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
52
Реакции
3
Поинты
0.000
Предисловие: Давайте вернёмся в самое начало становления компании. К примеру, Я первый клиент вообще в компании, чтобы было яснее.
Я присоединился - внёс 50 за регистрацию и 289 за минимальный пакет =339 долларов. Итого в компании 339 долларов. За год компания мне должна выплатить 960 долларов. Что уже фактически не возможно...
Привёл ещё одного человека, он тоже внёс 339 долларов.
Итого в компании: 678 долларов.
Хорошо, привели третьего, он тоже вложил 339 долларов. В компании 1017 долларов.
Теперь есть возможность выплатить первому. 1017 - 960 = 57 долларов. Но двум остальным просто нет денег! 57 долларов им не хватит. И таким образом с каждым приходом нового участника в системе, только растёт минус! Как только прекращается прирост участников - система рухнет, обычная пирамида маскирующаяся под МЛМ


GoldenScrew, самое начало становления компании это 2002 год, когда она занималась исключительно связью в Америке без МЛМ маркетинга, так что с момента появления первого клиента, они заработали не один миллион долларов и ни копейки ни кому не отдавали. В 2012 году решили выйти со своим продуктом за пределы штатов, для чего избрали схему бинарного маркетинга в соединении с классическим.
Теперь, почему ваши расчеты не объективны:
1. Контракт с компанией заключается на один год, по этому, как только компания не сможет платить за подачу объявлений (хотя это навряд ли возможно, о чем я напишу ниже), они по истечению этого года будут иметь возможность изменить маркетинг. Например будут оплачивать только товарооборот по принципу стандартных МЛМ, или заложат меньшую оплату за подачу объявлений (вариантов может быть много) что не возможно сделать в пирамиде.
2. Вы ведь подсчитали только один вид вознаграждения (за подачу объявлений) и почему-то упустили в своих расчетах бинарный и классический маркетинг. Если же вы потрудитесь изучить что такое бинарный маркетинг и с чем его едят, то вы сможете найти в интернете математическое, экономическое и статистическое его обоснование, в соответствии с которым по данному виду маркетинга, компании тратят на вознаграждение своих партнеров лишь 20% поступлений от этого маркетинга. Исходя из этого 80% оставшихся поступлений с лихвой компенсируют затраты на вознаграждение за подачу объявлений.
3. Такая маркетинговая стратегия, говорит о том, что целью компании, является не заработок от построения пирамиды, а именно продвижение своего продукта, а изюминка по оплате за объявления без приглашений, как показывает практика позволяет в разы быстрее отстроить свою потребительскую сеть, поскольку здесь люди умудряются приглашать на большие пакеты, в то время как в других компаниях им не удавалось найти себе партнеров и с входом в 30 долларов.
4. Многие пытаются цепляться, что связь предлагаемая компанией не так уж и выгодна. Ребята, давайте не будем забывать, что мы сейчас бежим впереди паровоза и такая ценовая политика ориентирована на страны Латинской Америке, до нас же компания еще не дошла официально, нет регистрации в странах СНГ, офисов, кол центров и т.д. Однако следует заметить, что стандартный пакет связи в ТелексФри стоит 49.90$, мы же промоутеры получаем туже услугу всего лишь за 5$ из чего следует, что компания в любой момент может опустится до такой цены, что позволит в будущем варьировать между двумя этими ценами - для каждой страны, своя цена, и согласитесь что по цене 5$ за бизлемитку по всему миру с обычного телефона, конкурентов вы уже просто не найдете.

А по сути это не более чем пирамида ни чем не отличающееся от БаннерсБрокерс. Будет такой же быстрый скам.

Не нужно путать божий дар с яичницей. БаннерсБрокер не когда не позиционировал себя, как МЛМ компания. У них и маркетинга то не было. А быстрый скам, это вы уже перегнули, он все таки более двух лет исправно платил и многие на нем не плохо поднялись.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас индия остынет от ммм и можно присоединять в наше стадо
в Индии, к сожалению, запрещено законодательно. Я вёл переговоры по открытию филиала брокера форекса и, несмотря на административный ресурс, не вышло.

Но столь великолепной компании и без Индии не будет кисло.

У меня в свою очередь, вопрос к коллегам:
Полученный электронный кошелёк можно ли:
1. Использовать для покупки пакетов?
2. Каким способом максимально выгодно его пополнить, лучше без комиссий. Я видел там карты, киви, но по тарифам не нашёл.
3. Логин и пароль нам прислали. Где его можно сменить?
4. Права отсканировал и выслал. Сколько времени будет обработка.
Спасибо за ответы)))
 

dvg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Покажите скрины выплат, на этом форуме только это является доказательством, что компания платит. Передача с рук в руки денег в проекте, смахивает на ммм, кипи, асфн. Ни чего личного, буду рад любому стабильному проекту в котором есть реальный бизнес, а не просто переливание с пустого в порожние!

Да, пожалуйста.

http_://_1.bp.blogspot.com/-8xe8wW5k4uA/UjlLijTS6PI/AAAAAAAAATc/66x0pD6dMw4/s1600/telexfree_1wd_ips.PNG (из-за ограничений форума, к сожалению, не могу показать в более удобном виде)

Сегодня в IPS получил $300, заказанные еще 3 сентября. Ожидал получить их на GPG, но из-за смены платежного процессора возникла вполне объяснимая задержка. Теперь жду в IPS верификацию документов, которые отправил вчера, и буду выводить на QIWI или на карту. А так я с вами полностью согласен, официальный вывод должен также быть проверен, нельзя полагаться только на внутренние переводы, хоть они и пользуются сейчас таким высоким спросом.

2MOD: Ну, что, перенесете из проблемных теперь? Или что еще нужно для этого?
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу