• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

telexfree.com - telexfree - Страница 148

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
это ваши домыслы, не нужно с такой уверенностью высказывать свои умозаключения, ибо они не имеют подтверждения

они это уже 421 страницу пишут, я думаю, что адекватные люди, уже игнорят вангования :)
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обама признал Телексфрии на 100% законным. Урааа!!!! Несите быстрее ваши денежки, заройте, и не забудьте сказать рэкс-пэкс-фэкс))).
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему сразу тролль, я абсолютно серьезно. Здесь в коментах все написано behindmlm.com/companies/telexfree/investors-revolt-telexfree-change-plans-again/#comments
Обама подписал закон, который легализует компании подобные Телексу.

добавлено через 2 минуты
А рэкс-пэкс-фэкс все равно на всякий случай надо сказать, а то вдруг дерево не вырастет))).
 
Последнее редактирование:

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же задрал этим никчёмным сайтом, Саид!
Я Вам положительную информацию нарыл, а вы на мну бочку накатываете и не стыдно вам бесстыжим))). Скоро Телекс будет публичной компанией, можно сказать уже завтра. Коменты почитайте, народ полон радости и оптимизма))).
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто на карточку деньги выводил: у вас задержек с попаданием денег на еваллет не было? Бо седня пятница, и денежка должна уже капнуть на кошелек, а ее нету.
З.Ы. больше чем уверен, что сейчас троли-негативщики этот пост раздуют на свою тему "а я ж вам говорил..."
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто на карточку деньги выводил: у вас задержек с попаданием денег на еваллет не было?
Не было, правда я последний раз выплату получал в прошлую пятницу.

Бо седня пятница, и денежка должна уже капнуть на кошелек, а ее нету
Обычно деньги ближе к ночи поступают.
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У сына тоже задержки, возможно сбои системы, зато по его словам в Португалии люди что то знают положительное и там настоящий бум регистрации))), люди закапывают свои золотые тоннами, и ждут когда вырастет роща с золотыми деревьями, отовсюду слышится: "Рэкс-пэкс-фэкс!!!"
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять вымышленные дети. Не стыдно врать-то постоянно?
Он еще и в вингс залез, в два каких то совершенно новых проекта, так что играет по полной. Я больше не лезу, наиграется или доиграется это уже его проблемы и его выбор.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
в два каких то совершенно новых проекта
успокойся, Саид. Я неделю назад зашёл дополнительно в ещё один проект. Уже окупил. Хотя даже не привлекал свои ресурсы - так просто в личке переписываясь.
Если сын работать умеет - всё будет ништяк.
Завязывай только тролить уже)))
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
кажись все youtube.com/watch?v=kKc9H0LtCr0#t=203
сча все ломанулись выводить через компанию,посмотрим теперь сколько просуществует такой вывод ..
 

evgeen1

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа, читаю комментарии на сайте Василиогло по новому маркетингу, у народа явно стул пригорает от всего происходящего.
все ломанулись выводить через компанию,посмотрим теперь сколько просуществует такой вывод ..
сейчас встанет все на свои места, приток низкий, пиявок (старый маркетинг) тьма. Стандартное развитие ситуации - увеличение срока вывода, просрочка выводов, ошибки на сайте, хакеры, мертвая техподдержка, обещания, занавес.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Уважаемый, не надо обвинять людей в желании заработать на пассиве. Зачем тогда звали и обещали с пеной у рта, на пожизненный пассив, раз знали, что здесь будет скоротечный (логичный) кидочек скам?
 

Санчос

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, не надо обвинять людей в желании заработать на пассиве. Зачем тогда звали и обещали с пеной у рта, на пожизненный пассив, раз знали, что здесь будет скоротечный (логичный) кидочек скам?

Ярые зазывалы на этом форуме Андрей КН и passivdohod(рекомендую переименоваться в passivothod)вот к ним все вопросы теперь))
 

Said6713

Новичок
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то помалкивают они, переваривают новый супермаркетинг наверное.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
тут контингент немного другой чем в ммм канеш)) но кредиты, проданные машины присутствуют:i-yes:
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, понаписали....


 
Сверху Снизу